0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Зачем в 1944 году советские моряки подняли потопленную немецкую субмарину U-250 и что в ней нашли


26 июля 1944 года со стоянки под кодовым названием «Гранд-Отель» с острова НуОкко в финских шхерах вышла в свой первый боевой поход немецкая подводная лодка У-250.
Бывший летчик Шмидт решил сменить небо на море, тк в небе начинала господствовать советская авиация и вместо крестов с дубовыми листьями все чаще немецкие летчики оказывались награжденными деревянными крестами из русских березок. В итоге, после одной успешной атаки германской ПЛ (потоплен советский морской охотник), МО-103 под командованием ст.л-та Коленко А.П. успешно потопил U-250 30 июля 1944 г.
После допроса командира U-250 советское командование приняло беспрецедентное решение —поднять потопленную немецкую подводную лодку практически на виду у противника и в пределах досягаемости вражеской артиллерии.
Композиция «Dark Times» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100747.
Исполнитель: incompetech.com/

Ничто Не Может УБИТЬ Русский Т90


www.facebook.com/pro.story.12

Вопрос популярности танков в мире актуален и по сей день.

И это не удивительно так, как до сих пор танки активно применяются в любых значимых военных конфликтах, а уровень оснащения бронетанковых сил на сегодняшний день с исчерпывающей полнотой характеризует мощь любой современной армии.

Несмотря на то, что танки в мире строят уже около 100 лет, успеха в этой отрасли добились лишь единицы.

Ведущих производителей танков до сих пор можно пересчитать по пальцам двух рук.

В этом видео мы собрали рейтинг лучших танков мира.

Мы рассмотрим танк с самой дорогой конструкцией в мире, самый тяжелый танк, а также танк в конструкции которого содержится обедненный уран, расскажем более детально о танке, который имеет двигатель подобный Lamborghini Aventador.

Российский Самый МОЩНЫЙ и ТЯЖЁЛЫЙ Боевой Самолёт В Мире


www.facebook.com/pro.story.12
В наши дни очень важно, сколько стоят вещи. Как правило, вооруженные силы, имеющие лучшую финансовую поддержку, будут наиболее способными подавлять врагов и поддерживать самый высокий уровень власти на международном уровне.

Самые дорогие военные самолеты в мире — это технологически продвинутое оружие, способное сеять разрушения практически в любом месте на земле. Конечно, большая часть самой дорогой авиатехники принадлежит вооруженным силам США. Но нет никаких сомнений в том, что только две страны усиленно работают над новыми бомбардировщиками несмотря на их цену. Это Россия и США. Все остальные являются покупателями или арендаторами данной военной техники. Конечно, есть и другие страны, которые производят или развивают эту область военной техники, но они значительно отстают от двух самых мощных армий.

Бомбардировщики исторически использовались для стратегических и малозаметных миссий, но со временем они также были оптимизированы для выполнения множества атакующих задач.
С годами конструкция стратегических бомбардировщиков менялась по мере совершенствования техники и вооружения.
Роль стратегических бомбардировок вышла на первый план во время Второй мировой войны, когда возросла потребность в военных самолетах для перевозки больших боеприпасов на средние и дальние расстояния на вражескую территорию, что снизило оперативные возможности целей.
Давайте посмотрим на этих воздушных гигантов, когда они противостоят друг другу, и откроем для себя самый большой сверхзвуковой самолет в истории военной авиации с изменяемой геометрией крыла, а также самый мощный и самый тяжелый боевой самолет в мире.
Российский Самый МОЩНЫЙ и ТЯЖЁЛЫЙ Боевой Самолёт В Мире

Самое ОПАСНОЕ Оружие России


www.facebook.com/pro.story.12
Самое ОПАСНОЕ Оружие России
Политики могут создавать законы, но законам будут подчиняться только при наличии сильной армии, которая является одним из важнейших основ для любого государства. И тут речь не только о военном бюджете, но также о наземных силах, ВВС, ВМФ и силах специального назначения.
Не секрет, что за российскими войсками наблюдает пристальное око из-за рубежа. Сегодня российская армия — одна из сильнейших в мире. Ее мощь составляют профессиональные военные, имеющие отличный уровень специальной подготовки и новейшие стратегические виды оружия. Уже сейчас в арсенале Вооруженных сил России имеются современные эффективные виды боевых орудий, но новейшие разработки, которые в ближайшее время поступят на вооружение, поражают своими техническими и тактическими характеристиками. Большинство из них не имеют аналогов. Сухопутные войска Российской Федерации имеют на вооружении танки, боевые машины пехоты, бронетранспортёры, артиллерию различной мощности и назначения, противотанковые ракетные комплексы, зенитные ракетные комплексы, средства управления, автоматическое стрелковое оружие.
Таким образом, армия России вышла на беспрецедентный уровень оснащённости современным вооружением.
Так чем же может похвастаться российская армия? Узнаете в нашем видео! Представляем вашему вниманию рейтинг самого мощного оружия России.

Протестирован Самый Быстрый ИСТРЕБИТЕЛЬ РОССИИ


www.facebook.com/pro.story.12

С момента изобретения первого самолета инженеры всячески старались увеличить пределы скорости.
Когда во время Второй мировой войны был изобретен реактивный двигатель, истребители, а затем и коммерческие авиалайнеры стали намного быстрее, чем когда-либо. По мере развития технологий реактивных двигателей развивались и максимальные скорости вплоть до сегодняшнего дня и далее!
Путешествие по воздуху одно из самых увлекательных занятий. Это также самый быстрый способ передвижения в мире. Самолеты, которые используются для перелетов из одного места в другое, могут перевозить людей на другие континенты, страны и через океаны за считанные часы. Было время, когда такие большие расстояния преодолевались за дни и недели на кораблях по воде или в дороге. С развитием технологий появились самолеты, которым требуется всего несколько минут, чтобы добраться до места назначения. В этом видео мы поговорим о самых быстрых самолетах в мире. Эти самолеты развивают максимальную скорость, недоступную ни одному другому транспортному средству.
Протестирован Самый Быстрый ИСТРЕБИТЕЛЬ РОССИИ

ОГРОМНАЯ И БЕЗУМНАЯ Военная Техника


www.facebook.com/pro.story.12

Самые большие машины и оборудование, которые вы когда-либо видели
Человечество довольно хорошо умеет создавать гигантские машины, чтобы выполнять различные задачи и облегчать нашу жизнь. Все то, что вы можете видеть в повседневной жизни, возможно увеличить, и сделать более эффективным в использовании.
Огромные машины, которые поднимаются в небо, погружаются в море и многое другое оборудование предназначенное для выполнения различных задач.
Мы собрали для вас самые большие и лучшие машины, которыми вы сможете восхищаться.
Ниже представлено чудо инженерии — сочетание научной аппаратуры, строительных и горнодобывающих машин, а также некоторые интересные новинки.
Самая БОЛЬШАЯ И БЕЗУМНАЯ Военная Техника В Мире
БЕЗУМНАЯ Военная Техника
БОЛЬШАЯ Военная Техника

США Анонсировали САМОЕ ОПАСНОЕ Оружие 2020 года


Излишнее будет говорить о цели создания и использования оружия. Реальность очевидна – оружие создано разрушать, уничтожать и убивать. Как бы жестоко это не звучало.
Так почему же лидирующие мировые страны так стремятся изобрести и получить на вооружение своей армии лучшее оружие?

Наличие превосходного и мощного оружияв той или иной стране — это прежде всего гарантия безопасности населения и страны в целом, кому же захочется воевать с вооруженным до зубов противником, не так ли?
Сегодня предлагаем поговорить о самом популярном и в тоже время самом опасном и мощном оружии США. Чем богата эта страна, каким орудием смерти может похвастаться и на что рассчитывает в случае реальной угрозы.

www.facebook.com/pro.story.12

Самое Опасное Оружие США 2020

Российский Самолёт, Который Мог Уделать Америку


www.facebook.com/pro.story.12

В наши дни очень важно, сколько стоят вещи. Что касается военной авиации, то здесь требуется ошеломляющая сумма денег, будь то истребитель, бомбардировщик, радиоэлектронная борьба или даже более новый транспортный самолет. «Вы получаете то, за что платите» часто применяется ко многим потребительским товарам, но нигде это высказывание не звучит более справедливо, чем когда речь идет о расходах на вооружение. Как правило, вооруженные силы, имеющие лучшую финансовую поддержку, будут наиболее способными подавлять врагов и поддерживать наивысший уровень власти на международном уровне.

Так какие же самолеты входят в первую десятку всех времен и какой из них самый лучший?

Америка Протестировала Самый ДОРОГОЙ САМОЛЕТ В Мире
Российский Самолёт, Который Мог УНИЧТОЖИТЬ Пол Америки

Самый БОЛЬШОЙ и ПРОВАЛЬНЫЙ Танк В Мире!


www.facebook.com/pro.story.12

Последние 100 лет наполнены сумасшедшими танками. Начиная с грозного французского Char2c в начале 1920-х годов и заканчивая мощным боевым танком M1 Abrams, находящимся на вооружении сегодня, танки стали неотъемлемой частью современного поля боя
После холодной войны основные боевые танки превратились из простых и легких в тяжелые, модернизированные и очень мобильные, с достижениями в области оружия и контрмер.
Открытые пространства разбивают эти танки, сравнивая их вес, размеры и вооружение. Некоторые из танков, описанных в видео, были в конечном счете построены, но другие проекты были слишком сумасшедшими, чтобы существовать. Глядя на его технические характеристики, сложно представить, чтобы любой инженер искренне считал, что такой танк возможен.