За всю историю нашей планеты много стран и государств, а также народов прекращали свое существование, и после исчезновения кого-то в мире что-то менялось. Совсем недавно большинство людей стали интересоваться вопросом: а что будет если свое существование прекратит самая сильная и самая богатая страна? Всех стал интересовать вопрос: а как наш мир изменится если государство США прекратит свое существование? Именно на эту тему мы и поговорим в этом видео.
На пост председателя крайисполкома назначают директора судоремонтного завода Дмитрия Корепанова. Новый руководитель имеет свою точку зрения на развитие дальневосточного края. Экологический эксперимент, о котором он раньше только мечтал, ему придется отстаивать шаг за шагом.
Режиссёр: Слабневич Игорь
Сценарист: Демидов Павел
Композитор: Рычков Борис
Оператор: Зайцев Сергей
Художник-постановщик: Мясников Геннадий
Санкт-Петербург, конец XIX века. На премьере пьесы, написанной бывшим адвокатом Михаилом Заварзиным, происходит трагический инцидент: актриса Варвара Авилова стреляет в партнера холостыми патронами и… убивает его по-настоящему! На премьере присутствуют бывшие коллеги Заварзина — Виктор Роскевич и Николай Андронов. Чтобы помочь Заварзину, влюбленному в Варвару, Андронов берется ее защищать. Но чем больше он знакомится с делом, тем чаще приходит к выводу: у Варвары были и мотив к убийству, и возможность подменить пистолет…
За свою многолетнюю историю АвтоВАЗ выпустил не так уж много моделей машин относительно других производителей. Причина лежит на поверхности – это был советский завод, который, как и тысячи других имели повинность: выполнить план производства того, что уже идет по конвейеру. К слову, планы эти составлялись людьми зачастую далекими от автомобилей.
Но, зато Волжский автозавод был любим тогдашним руководством страны, руки все же в каком-то смысле у них были «развязаны». Обладая огромным потенциалом инженеры и дизайнеры автозавода создали немало опытных моделей разных классов и назначений, проще говоря, по нашему сейчас – концептов. Но, к сожалению, их стремление создать что-то отличное от копейки разбивалось о железобетонную необходимость «дать стране угля». В связи с этим, я предлагаю на 10 минут своего времени окунуться в прошлое великой страны и пофантазировать на тему того, что было бы, если 5 концептов, которых я покажу вам в этом выпуске, все-таки пошли бы в серию?!)
Канал Удивительный Мир предоставит Вам лучшие топы, интересные истории и познавательные факты для расширения вашего кругозора и приятного времяпровождения.
Дизель-электрические подводные лодки оснащены дизельными двигателями для надводного хода и электромоторами для передвижения под водой. В сочетании с отсутствием опасности взрыва бензиновых паров или паровых котлов эти достоинства сделали подводные лодки реальной боевой силой и обусловили их популярность и широкое применение. Сегодня мы подготовили для Вас подборку из 10 самых лучших дизель-электрических подводных лодок в мире!
Коля из патентного отдела на выходных скончался в Лыково. Его тело решили вывозить за счет предприятия. В Лыково отправили непьющего Маркеранца и делового Митягина. Последний предложил выпить в вагоне-ресторане, что повлекло за собой цепь невероятных событий, расследовать которые поручают деревенскому следователю.
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Сергей Маковецкий, Андрей Зибров, Ирина Розанова, Евгения Добровольская, Зинаида Шарко, Сергей Головкин, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов (IV), Александр Фатюшин и др.
— ВНИМАНИЕ — Канал Войны Бездорожья был создан для любителей
бездорожья, грузовой и гусеничной техники, внедорожников
и т.д. Также для того, чтобы показать экстремальные и очень
опасные дороги на зимниках, и в каких условиях крайне
тяжёлого бездорожья работают водители на крайнем
севере России.Если тебе нравится бездорожье, грузовые
и гусеничные машины, подписывайся на канал.
Здесь вас ждёт много интересного
Все сторонние материалы в ролике были использованы
с целью обзора и критики. Данное видео несет собой сугубо
образовательный характер и не призвано оскорбить кого-либ.
Если у вас есть вопросы по поводу авторства или любые другие, вы можете написать на почту -offroadwars@gmail.com или ВКонтакте- vk.com/igor_turbo
Так же, если у вас есть ролик и вы хотите его увидеть на моем канале, вы тоже можете отправить его на эту почту: offroadwars@gmail.com
— «Группа вКонтакте» vk.com/waroffroad
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!