Без чего не может обойтись пират? Без корабля, рома и оружия. И если вы думаете, что оружие пирата – это сабля и пистолет, то здорово ошибаетесь. Выбор был необычайно богат. В арсенале флибустьеров встречались просто невероятные образцы. Пистолет-топор, ручная бомбарда, семиствольное ружье – вы такого еще не видели! И кстати, пираты действительно могли пальнуть из пушки вилками.
В видео представлены следующие аксессуары и узлы для модификаций:
СКС
Ложе — Choate Dragunov Rifle Stock SKS Synthetic Black
кронштейн для прицела — Choate Scope Mount SKS
мушка — Trueshot Technologies SKS front sight
компенсатор — PWS J-Tac 47 AK Comp
Сайга
приклад — AK ORIGINAL STYLE STOCK KVAR WARSAW LENGTH
УСМ — TAPCO AK G2 Trigger Group
кронштейн — Midwest Industries AK Side Railed Scope Mount
тыльник — UTG AK-47 Combat Butt Pad
рукоятка — Hogue OverMolded Pistol Grip AK-47, AK-74
цевье — CHAOS SAIGA 762-545-223 KEYMOD RAIL Коллиматорный прицел — Aimpoint® CompM4
В видео представлены музыкальные композиции:
• Oxygen Garden by Chris Zabriskie is licensed under a Creative Commons Attribution license (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)
Source: chriszabriskie.com/divider/
Artist: chriszabriskie.com/
• Transcend by Audionautix is licensed under a Creative Commons Attribution license (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)
Artist: audionautix.com/
ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Kel-Tec KSG. Когда ты мамкин Джон Уик — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Мэтт с Разрушительного ранчо (Demolition Ranch) показывает нам самые интересные и необычные ружья из постоянно ширящейся коллекции. Вот на этот раз трехстволочка появилась. Задорно вышло, между прочим!
_______________________________________
Друзья! Прежде чем вы начали смотреть фильм, хотим ответить на три наиболее часто задаваемых нам вопроса:
1) создание этого фильма — частная инициатива, и весь бюджет был собран на платформе Планета.ру;
2) этот фильм не затрагивает проблемы экономики — это отдельная тема для отдельного кино;
3) это фильм-сказка, а не фильм-путеводитель, поэтому в нем нет названий мест съемок. Но часть локаций указана в титрах, а в целом — это течения рек Онеги, Ваги, Северной Двины.
-=Уголок спонсора=-
Я веду дневник инвестора, где показываю все свои шаги со стартовым капиталом 100 тысяч. Посмотреть, что из этого выйдет, можно здесь investdnevnik.ru/
По Забайкалью и Дальнему Востоку России пронёсся огненный вихрь. Горели леса и степи, причём так сильно и масштабно, как этого не случалось уже очень давно.
Точных причин и виновников возгорания никто пока не назвал, обошлось лишь общей формулировкой «неосторожное обращение с огнём». Однако уже очевидно, что в результате этой «неосторожности» сгорели десятки тысяч гектаров лесов и сельхозугодий, около сотни человек получили ожоги и травмы, есть и погибший.
В одном только Забайкалье без жилья остались сотни семей, а общий материальный ущерб от страшных пожаров оценивается в миллиард рублей. Довольно дорого для простой неосторожности. А главное — выводов никто никогда не делает. А значит, всё это вскоре опять может повториться.
«Хребет. Кавказ от моря до моря»
Полнометражный художественно-документальный фильм – путешествие фотографа и кинодокументалиста Антона Ланге по северному склону Большого Кавказского хребта от Каспия до Черного моря – открывает Кавказ таким, каким его еще никто не видел. Три тысячи километров пути, 9 регионов России, 15 масштабных экспедиций, города и аулы, туристические тропы и неизведанные территории — по земле, воде, снегам, ледникам и даже по воздуху. Самый масштабный фото- и кинопроект современности о российском Кавказе: etokavkaz.ru/khrebet/ru