0.00
0 читателей, 4892 топика

Ёлка в Кремле - Уральские Пельмени | ЭКСКЛЮЗИВ


Эксклюзивный выпуск Уральских Пельменей!
Этот номер не покажут в телеэфире. Смотрите только на нашем канале!
Как провести восемь родственников из Орла на Кремлевскую Ёлку без билетов?
Это очень сложно. Но всё возможно, если применить максимум фантазии и сообразительности.

Подпишись на канал: www.youtube.com/c/ProPelmeny?sub_confirmation=1
Билеты без наценки на pelmeny.net/

Читай все наши новости, смотри фото, участвуй в конкурсах и узнавай обо всех событиях в команде в наших сообществах
⇛ ВК: vk.com/pelmeny_tv
⇛ Facebook: www.facebook.com/Pelmeny
⇛ Instagram: instagram.com/ural_pelmeny
⇛ Одноклассники: ok.ru/pelmeny
⇛ Twitter: twitter.com/Pelmeny
⇛ Мой Мир: my.mail.ru/community/ural_pelmeny

Автомобиль не заводится — Уральские Пельмени | Любимое — Ростов-на-Дону


Кто злее: мороз за окном или водитель за рулем?
Кто упрямее: автомобиль или Андрей Рожков?
Заводим автомобиль силой слова!

Подпишись на канал: www.youtube.com/c/ProPelmeny
Билеты без наценки на pelmeny.net

Читай все наши новости, смотри фото, участвуй в конкурсах и узнавай обо всех событиях в команде в наших сообществах
⇛ ВК: vk.com/pelmeny_tv
⇛ Facebook: www.facebook.com/Pelmeny
⇛ Instagram: instagram.com/ural_pelmeny
⇛ Одноклассники: ok.ru/pelmeny
⇛ Twitter: twitter.com/Pelmeny
⇛ Мой Мир: my.mail.ru/community/ural_pelmeny

Авиакатастрофы. Точка невозврата. 2-я часть


«Точка невозврата» — положение самолета на трассе, когда топлива на борту самолёта просто не хватит, чтобы либо вернуться назад на аэродром вылета, либо долететь до запасного аэродрома.
Можно ли избежать катастрофы? От каких факторов это зависит? Как снизить страшную статистику?

Гости: Сергей Мастеров — председатель Росавиации, Рубен Есаян — заслуженный лётчик-испытатель, Герой России, Иван Мещеряков — эксперт по военно-техническим вопросам, Олег Смирнов — независимый авиационный эксперт, заслуженный пилот СССР, Владимир Соколянский — начальник Московского комплекса ЦАГИ, Анатолий Кулик — начальник Московского аэроузлового центра, Сергей Фомин — штурман-летчик Управления авиации специального назначения, Михаил Торохов — командир лётно-испытательного отряда ГосНИИ ГА, Михаил Макаров — заместитель директора авиационного сертификационного центра ГосНИИГА, Майор Цебулевский — заместитель начальника АУЦ государственного центра «Безопасность полётов на воздушном транспорте», Николай Гладков — пилот первого класса гражданской авиации, Андрей Шанявский — начальник отдела металлофизических исследований.
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:
www.youtube.com/tvcenter
twitter.com/tvcrussia
www.facebook.com/tvcenter

Снайперские войны. Начало. Военная приемка


В этом выпуске программы речь пойдет о прототипе современной снайперской винтовки – затинной пищали времен царя Алексея Михайловича. Специально для зрителей телеканала «Звезда» при помощи историков-реконструкторов мы воссоздали это древнее оружие и совершили из него первый за много веков выстрел.

Мы в социальных сетях:
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews

Глиц. Центр авиационных испытаний


Экскурсия по космической станции, групповой полет истребителей Су-57, запуск аэростата, испытание автомобиля для спецназа, прокачка двигателя для ударного беспилотника и 12-часовые исследования в ледяной воде - новый выпуск «Военной приемки» посвящен ГЛИЦ — Государственному летному испытательному центру Министерства обороны России.

Этот центр занимается испытаниями и разработкой абсолютно всего, что принимается на вооружение в Воздушно-космические силы России. Именно специалисты ГЛИЦ проводили испытания новейшего истребителя пятого поколения Су-57, ударных вертолетов Ми-28 и Ка-52 и новых управляемых десантных платформ для бронетехники; они же участвуют в проверке пригодности усовершенствованных костюмов для спасения летчиков, улучшении характеристик существующих авиадвигателей и много чего другого.

В этом году Центру исполняется 100 лет, и это стало прекрасным поводом побывать в тех местах испытательного центра, где еще никогда не ступала нога журналиста.

#ВоеннаяПриемка #армия #ОПК #ГЛИЦ #испытание #авиация

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews

www.instagram.com/zvezdanews/

vk.com/tvzvezda

facebook.com/tvzvezda

twitter.com/zvezdanews

ok.ru/tvzvezda

my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Броневики тигриного происхождения


Героями нового фильма «Военной приемки» — станут представители целого семейства новейших броневиков. По сути, это четыре разных автомобиля: универсал «Стрела» — самый легкий (масса 4,5 тонны), багги на базе «Тигра» — потяжелее (5,5 тонн), бронеавтомобиль «Атлет» — еще более тяжелый (9 тонн) и «ВПК-Урал» — самый тяжелый в этой четверке (масса 13 тонн). Четырехколесные машины разного класса и веса – они объединены тем, что все эти машины родом из одного КБ, разработавшего сначала БТР, а чуть позже «Тигр». Так что многие решения по броне, шасси и силовой установке здесь появились с учетом опыта эксплуатации БТРа и «Тигра» в вооруженных силах.

Впрочем, об этих броневиках тигриного происхождения пока мало что известно: достаточно сказать, что внешний вид двух из четырех машин впервые был показан публике всего три месяца назад на форуме «Армия-2020». И там на форуме на них сразу обратили внимание первые лица Министерства обороны, а Министр даже сел за руль этих двух автомобилей.

В этом выпуске «Военная приемка» устроит новой четверке настоящий экстремальный тест-драйв: машины будут топить в воде и грязи, изматывать бездорожьем и непроходимым лесом. Они даже попадут под обстрел! И все для того, чтобы понять, как будут чувствовать себя новинки не на стендах выставок, а в естественной среде обитания. И действительно ли их можно назвать новым поколением русских броневиков.

#ВоеннаяПриемка #броневики #Тигр #Атлет #Стрела #ВПКУрал

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews

www.instagram.com/zvezdanews/

vk.com/tvzvezda

facebook.com/tvzvezda

twitter.com/zvezdanews

ok.ru/tvzvezda

my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Военная приемка. «Илья Муромец Стальной богатырь ледового класса»


Бегство от белых медведей, экстремальные испытания в условиях Крайнего Севера и спасение подводной лодки из ледяного плена. Все это – в новом фильме «Военная приемка». На этот раз съёмочная группа программы станет участником исторического события – первой экспедиции новейшего военного ледокола «Илья Муромец». Корабль такого класса построили в нашей стране впервые за 45 лет. Теперь он должен пройти государственные испытания на прочность и выносливость у берегов Новой Земли. Зрители телеканала «Звезда» узнают, как участники экспедиции и журналисты чуть не стали жертвами самого опасного хищника севера – белого медведя. А также увидят эксклюзивные кадры того, как «Илья Муромец» пробивал путь и помогал выбраться из-подо льда атомной подводной лодке «Юрий Долгорукий».

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Соревнования по снайпингу «Тюменский рубеж 2020»


18 и 19 сентября 2020 года, в Тюмени прошли ежегодные соревнования по высокоточной стрельбе «Тюменский рубеж 2020». Настоящий праздник для снайперов и стрелков, стал возможен, благодаря совместным усилиям ассоциации Росснайпинг и Федерации высокоточной стрельбы России (ФВСР). Повышается культура безопасного обращения с оружием, совершенствуется спортивное мастерство, а участники получают новый соревновательный опыт.

Харакири для всех? Выпуск 287 (16.01.2018). Тайны Чапман.


Зачем во время второй мировой японские ученые ставили жестокие опыты над людьми? Какие загадки хранит “Море дьявола”? И какому народу на самом деле принадлежат японские острова? В выпуске “Тайны Чапман”.

Официальный сайт РЕН ТВ — ren.tv/
Группа ВКонтакте — vk.com/rentv_channel
Instagram — www.instagram.com/rentvchannel/
Twitter — twitter.com/RenTV
Facebook — www.facebook.com/rentvkino/
Одноклассники — www.ok.ru/rentvtelek

РЕН ТВ НАСТАИВАЕТ — www.youtube.com/channel/UCd5y-yVyCLQvuGbZsoqYYwQ

НАМ ВРАЛИ! USB В СССР БЫЛО! (USB USSR)


▼Полезные для самодельщика вещи▼
— Заточка сверл — ali.pub/4iuplf
— Надфили — ali.pub/4iuqcu
— Бормашина — ali.pub/4iuqvb
— Сверла и сверла/фрезы — ali.pub/4iurek
— Патрон сверлильный — ali.pub/4iurkl
— Винты — ali.pub/4iurpn
Друзья, всем привет! Очередная необычная самоделка! Сегодня будем изготавливать штеккер USB. Штеккер не простой, а в стилистике СССР (USSR). Для тех, кто читает (хоть иногда) описание к видео открою занавес — данный штеккер необходим для USB флешки, которую я буду делать в следующем видео.

Рад представить вам свой канал, посвященный изготовлению различных самоделок своими руками в домашних условиях. При этом в большинстве своем изготовление самоделок происходит без использования специальных инструментов, приспособлений, устройств.

Отмечу, что помимо самоделок я частенько показываю как сделать своими руками инструмент или простое приспособление для проведения уникальных DIY операций и работ.

Конечно же в процессе изготовления той или иной самоделки я стараюсь показывать реальные «хитрости мастера», давать простые советы, делиться идеями, опытом. Если вы любитель изобретать что-то новое, делать своими руками всевозможные штуки, собирать электронные схемы, реставрировать старые инструменты, изделия и т.д. ВАМ на канале A-Craft скучно не будет!))) С ув. Я.

#самоделки #DIY