0.00
0 читателей, 4892 топика

Приключения в диких джунглях. Непал. Мир наизнанку - 1 серия, 8 сезон


Самое экстремальное путешествие в Непал начинается — смотрите 1 серию 8 сезона Мир наизнанку онлайн.
Первая серия познакомит нас с дикими и опасными джунглями Непала, полными множества неожиданностей. Узнайте, чем закончится охота за самым вкусным и полезным медом, который создают гигантские кровожадные пчелы. Вы также побываете на грандиозном празднике в Гималаях и узнаете, на что способна вера и как ритуал массового помешательства может остановить засуху. Дмитрий Комаров стал свидетелем шокирующего своей жестокостью ритуала — зачем люди до сих пор приносят жертвы богам, прося у них защиты и помощи.

ЗАВЕЛИ СПУСТЯ 25 ЛЕТ ПРОСТОЯ. МАЗ 537 УРАГАН


В прошлом видео мы показали вам как выглядит 543ий МАЗ и обещали запустить его. Договорились с людьми которые нам бы в этом помогли и вот настал тот самый день! В субботу 31 октября в 13:00 вся наша дружная команда была в сборе. С помощью 3х камазовских аккумуляторов, быстрого старта и помощи потусторонних сил МАЗ всё таки ожил! Подробности в видео!

Приятного просмотра!

#маз #армия #ракета #ракетоносец #военнаятехника #маз537 #оффроад

Смотрите также:

МАЗ 537 УРАГАН. Покупать или нет?
www.youtube.com/watch?v=JruRarJbthQ

Какие Зарплаты в Токио? Пенсионный возраст в Японии? ( 2019 | 4K )


Сколько зарабатывают в Японии и какая средняя зарплата в Токио?

В новом видео о жизни в Японии мы ответим вам на следующие вопросы:

— Какая средняя зарплата в Токио
— Сколько стоит медицинская страховка и как работает медицинская страховка в Японии
— Пенсионные отчисления и пенсионный возраст. Во сколько лет уходит на песию японцы — нация долгожителей
— Какой подоходный налог в Японии
— и на многие другие вопросы о зарплате в Японии

Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии

На что я снимаю видео: www.youtube.com/watch?v=r4-gUVKIxjI

Все видео о Японии: www.youtube.com/watch?v=Ke626LW_AX4

Последнее видео о Японии: Наша фотостудия в Токио ( 4K )


Последнее видео о Японии в 2018 году на канале Чеполинок!

В этом видео Алина покажет вам как выглядит наш второй дом — фотостудия Chepolinko Токио. Как выглядит наша работа в Японии и кого мы фотографируем.

Инстаграм Алины: www.instagram.com/chepolinko
Инстраграм Студии: www.instagram.com/chepolinko.photography

Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии

На что я снимаю видео:
www.youtube.com/watch?v=r4-gUVKIxjI

— Мы молодая семья Чеполинок, живущая в Японии, в «небольшом» городке Токио.
Много путешествуем, много смеемся, любим и едим ))), и обо всем этом рассказываем в нашем блоге о жизни в Японии

Фильм "Стервятники на дорогах" (1990)


Описание:
Стервятники на дорогах — это организованная банда грабителей и убийц, включающая в себя и милицию. Они убивают друга водителя-дальнобойщика, жена которого ждет ребенка. Милиция (а она в доле с бандитами), естественно, ничего не делает, и тогда он один начинает мстить подонкам, давя их машины своим доблестным грузовиком.

Рекорд скорости в дрифте на Байкале


В марте 2019 года 2 российских гонщика Сергей Кабаргин и Аркадий Цареградцев установили рекорд скорости России на льду озера Байкал.

Разогнавшись до 246 километров в час гонщики выполнили парную постановку в дрифт и продолжили движение в управляемом заносе.

Рекорд был установлен на двух гиперкарах Flanker F, спроектированных и собранных в России.

Производство фильма: instagram.com/29productioncom

///

Black Sails by Arthur Vyncke | soundcloud.com/arthurvost
Music promoted by www.free-stock-music.com
Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 Unported
creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0/deed.en_US

Catharsis by Punch Deck | soundcloud.com/punch-deck
Music promoted by www.free-stock-music.com
Creative Commons Attribution 3.0 Unported License
creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.en_US

///

instagram.com/kabargin.drift/
#ddkaba

Экспедиция Индига. На внедорожниках через тундру.


Алексей Мочалов, Евгений Шаталов, Алексей Братенев в тундре зимой от Мезени до Нарьян-Мара на внедорожниках УАЗ Патриот и FORD Ranger через тундру.
Вся экспедиция шла до определенного момента под лозунгом «Парни! Вам очень крупно повезло что...» и дальше следовало перечисление благодатей, таких как «мало снега», «нет пурги», «прошла оттепель и вдарил мороз», «прошел вездеход» и так далее и тому подобное. И правда, каждый наш шаг так или иначе озарялся каким либо везением или удачей. Сложности, конечно же, были, но даже они оборачивались какими то бонусами и преференциями…

www.volok.info
www.drive2.ru/users/alexeymochalov/

АВТОДОМ КАМАЗ РУЧНОЙ РАБОТЫ!!!


Крупнейшая квадрогонка страны — canamxrace.ru/

По вопросам сотрудничества и предложений: vk.com/Kuznets0v29 или marketing@artek.tk
Группа ВКонтакте: vk.com/club100659473
Инстаграмм Профессора: www.instagram.com/professor_preobrazhenskiy/
Страница ВК Профессора: vk.com/professor31
Periscope: www.periscope.tv/professor78/1djxXZdMPXBGZ