0.00
0 читателей, 4892 топика

Можно ли прострелить ковш экскаватора?! | Разрушительное ранчо | Перевод Zёбры


Погляди на Крупнокалиберный переполох — www.youtube.com/channel/UC4yHMRbOxXJA6DfqXk0Y4Aw
Хочешь Беретту? Тебе сюда — www.riogun.ru/catalog/pistolet_b92_kurs_kalibr_10tk/
_______________________________________

Поддержать канал: www.patreon.com/zyobr или yasobe.ru/na/zebra
Телеграм: t.me/rebryzebry
ВК: vk.com/rebryzebry
Дзен: zen.yandex.ru/zyobr
Инста: instagram.com/rebryzebry/
Колобок: www.kolobok.us
_______________________________________

Оригинальное видео — youtu.be/BM8w35Sli3w

Translation authorized by original content owner / Ролик переведен с разрешения правообладателя — goo.gl/YndLv2
Мерч — www.bunkerbranding.com

Музыка в преролле — Warriyo — Mortals (feat. Laura Brehm) [NCS Release] — www.youtube.com/watch?v=yJg-Y5byMMw
Музыка в начале — «Club Diver» by Kevin MacLeod from incompetech.com — youtu.be/MhsrR_uvJ7M
Музыка в инфовставке — Riot — Silver с www.youtube.com/audiolibrary/music
Музыка в конце — MDK — youtu.be/2_t5Lm040Gw

Как убить АК-103? Попытка №2. Стрельба очередями | Разрушители оружия


Вы просили? Мы сделали это! Долгожданное продолжение «Разрушителей оружия» с АК-103 и 4 цинками патронов. Делитесь впечатлениями в комментариях, поддерживаете видео лайками, чтобы мы продолжили выпускать ролики из этой рубрики, и подписывайтесь на канал: www.youtube.com/channel/UC_fadsdt0WFzi38ixlPgu6Q/featured?sub_confirmation=1

Как прошел первый тест АК-103: youtu.be/_DR0E6I_77A

Несмотря на то, что первая попытка разрушить автомат Калашникова сотой серии состоялась довольно давно, нам вплоть до сегодняшнего дня приходило огромное количество сообщений с просьбой выполнить обещание и повторить эксперимент. И вот, наконец, мы со специалистом #Калашников Георгием Губичем снова встретились на испытательном полигоне, чтобы уничтожить новый АК-103.

В прошлый раз, как вы помните, он выдержал 1400 выстрелов, и мог бы продолжить испытание, но у нас закончились боеприпасы. В этот раз мы подготовились лучше — взяли 4 цинка патронов, всего 2800 штук. Условия те же — будем вести непрерывный огонь, а после эксперимента разберем автомат, чтобы проверить, какие изменения произошли в конструкции.

Боевой анорак от Группы 99: www.gruppa99.com/catalog/odezhda/anorak_l5_ak/?utm_source=google

Хранители Сибири - Диксон. Забытые в Арктике


Диксон – самое северное городское поселение в мире. В 80 — е годы прошлого века здесь проживало более 5 000 человек. В XXI веке, население Диксона сократилось почти в двадцать раз. На территории в 220 тысяч квадратных километров живут сегодня примерно 300 человек: почти по тысяче квадратных километров на каждого. По официальным данным, плотность населения на Диксоне – ноль человек на квадратный километр.​​​​

ЛЮДИ ПЛАТО ПУТОРАНА


Полнометражный документальный фильм (104 минуты).

За границей полярного круга, к востоку от промышленного Норильска, находится огромное лавовое плато площадью около двухсот тысяч квадратных километров. Край дикий, суровый и труднодоступный, в котором до сих пор существуют места, где не ступала нога человека. И только мятущиеся души, люди дерзкие и ищущие, проникают в этот первозданный мир, находя в нём тишину и успокоение… В фильме три героя: фотограф из Москвы Владимир Коваль и охотники Виктор Шереш и Борис Чевычелов. У каждого из них своя судьба, свой путь, приведший их на плато Путорана. Они откровенны и бесхитростны в своих рассуждениях, их жизнь наполнена делами, которые чужды городским обывателям. И, несмотря на то, что все трое, несомненно, очень разные, сильные личности, сближает их любовь к природе и искреннее желание понять смысл существования человека на этой Земле.

Фильм завоевал специальный приз имени Сергея Капицы на IV Международном кинофестивале Актуального Научного Кино 360 в 2014 году, участвовал во II Подмосковном экологическом фестивале в Ногинске, номинирован на национальную Премию «СТРАНА» за 2014 год в разделе «Общий дом. Истоки», был показан на фестивалях «Путешествие по России» (кинотеатр «Космос», декабрь 2014 года), «Первозданная Россия» (ЦДХ, 2015, 2016, 2017, 2018 годы), а также демонстрировался по телеканалам «ОТР», «Страна», «Комсомольская правда». Специальный приз жюри экологического фестиваля «Меридиан надежды» и участие в кинофестивале «Море зовёт» в Санкт-Петербурге в 2018 г.

Автор сценария, режиссёр и оператор – Александр СВЕШНИКОВ
Композитор – Вячеслав ПРИВАЛОВ
Ассистенты оператора: Владимир ШУСТИКОВ, Анатолий НЕЗНАНОВ, Виктор МИХАЙЛЕНКО
Директор картины – Виктор ФЕДЧЕНКОВ
Исполнительный продюсер — Рамиль ФАРЗУТДИНОВ
Продюсер – Владимир СУНГОРКИН

В фильме снимались: Виктор ШЕРЕШ, Владимир КОВАЛЬ, Борис ЧЕВЫЧЕЛОВ, Анатолий НЕЗНАНОВ, Татьяна СЕРГИЕНКО, Вера АДАДУРОВА, Владимир ШУСТИКОВ, Виктор МИХАЙЛЕНКО и другие.

Производство — Издательский Дом «Комсомольская правда», Студия имени Владислава Дворжецкого, при финансовой поддержке Горно-металлургической компании «Норильский никель», 2014 год.

Хатассы: жизнь в экстриме | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ


Республика Саха — самый большой регион России. Она раскинулась на 3 млн кв.км, большая часть которых — озёра, лесотундра и непроходимая тайга. И эта огромная территория, будто сказочная кладовая, полна золотом и драгоценными камнями, нефтью и газом. На страже этих подземных богатств стоит суровый северный климат. А жить в условиях вечной мерзлоты под силу немногим. Быть может поэтому в огромной Якутии живёт меньше миллиона человек, которые зачастую сталкиваются с совсем уж экстремальными природными условиями. Например, как в небольшом селе Хатассы, где река, день за днём, всё ближе и ближе подбирается к жилым домам, угрожая отнять у людей их последнее жильё.

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

ВОЛКИ НАПАЛИ НА ОХОТНИЧЬИХ ЛАЕК!!! ОХОТА НА КАБАНА! ОХОТА НА ВОЛКА!!!


ОХОТА НА ВОЛКА. ОХОТА НА КАБАНА. ОХОТА НА КАБАНА С РУССКО-ЕВРОПЕЙСКИМИ ЛАЙКАМИ. ОХОТА В ТАЙГЕ.
На очередной охоте на кабанов, на моих собак напали волки. в этот раз волки были отправлены в страну вечной охоты!

Брательник ездил на рыбалку без меня...


ytimg.preload(https://r4---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r4---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Брательник ездил на рыбалку без меня… — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json