Суровые водители на зимниках Крайнего Севера Русские грузовики на бездорожье 2019


Видео посвящено водителям-покорителям зимников Крайнего Севера. На видео присутствуют как старые Уралы 4230, так и Уралы Next нового поколения, надежные КамАЗы 43118, в народе прозванные «Сайгаком», покоряют броды, подъемы и полыньи. Не всегда удается брать подъемы с первого раза, бывают и ДТП. Зимники 2019 не обходятся без преодоления рек и водоемов.

Два Т-40, ЮМЗ-6 и Дт-75 - Кирюха московский не при делах!


Друзья, приехал в деревню всего на два дня. В планах были: нож на лопату и некоторые доработки Т-40, но как итог, все пошло совсем по другому!

Неплохо провели время, зачем я осенью намывал трактор непонятно.
Всем приятного просмотра!
До скорого!

Жесть ! Мужики Порвали Кировца К701 На Две Части ! Лес Ошибок Не Прощает! Кировцы Пашут Лес !!!


ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Жесть! Мужики Порвали Кировца К701 На Две Части! Лес Ошибок Не Прощает! Кировцы Пашут Лес!!! — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ТРАКТОРИСТ от Бога 80 уровень БЕЗУМНЫЕ ТРАКТОРИСТЫ


Если, в данном видео содержится ваш ролик и вас это не устраивает, напишите мне. Почта- offroadwar@gmail.com или ВКОНТАКТЕ- vk.com/igor_turbo

— ВНИМАНИЕ — Канал Войны Бездорожья был создан для любителей
бездорожья, грузовой и гусеничной техники, внедорожников
и т.д. Также для того, чтобы показать экстремальные и очень
опасные дороги на зимниках, и в каких условиях крайне
тяжёлого бездорожья работают водители на крайнем
севере России.Если тебе нравится бездорожье, грузовые
и гусеничные машины, подписывайся на канал.
Здесь вас ждёт много интересного

Все сторонние материалы в ролике были использованы
с целью обзора и критики. Данное видео несет собой сугубо
образовательный характер и не призвано оскорбить кого-либ.
Так же, если у вас есть ролик и вы хотите его увидеть на моем канале, вы тоже можете отправить его на эту почту: offroadwar@gmail.com
— «Группа вКонтакте» vk.com/waroffroad
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Жесть ! Кто Дал Им Трактора!? Мужики Выпили Флягу Самогона и Порвали Мтз 80 Пополам! Молодцы Мужики.


ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Жесть! Кто Дал Им Трактора!? Мужики Выпили Флягу Самогона и Порвали Мтз 80 Пополам! Молодцы Мужики. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Запускаем после зимнего простоя: МТЗ-82, МТЗ-1221, МТЗ-2022, ХТЗ-17221.


6-Рабочий День 6-Сезон «Дневника Тракториста».
Снято 19 февраля 2019 года. Начинаем процесс подготовки техники к завозу удобрений. Пробуем запустить после зимнего простоя трактора: МТЗ-82, МТЗ-1221, МТЗ-2022, ХТЗ-17221, Т-150К-09-25. Но не все удается запустить. Так же подцепляем прицепы и завозим купленные семена ячменя с другова хозяйства на грузовике ЗИЛ-45065 и Камаз-54105. А еще приход нового-старого рабочего!

Предыдущая серия — Сортируем ячмень через ОВС-25. Метем земляной склад. Работа ЗИЛ-45065, МТЗ-1221, ТО-30. youtu.be/BoopYN7vz-0

-Ваши предложения по рекламе или сотрудничеству писать мне в личку ВКонтакте тут vk.com/vintorez0077 или на эл.почту vintorez007@yandex.ru
-Интересные фото и статьи в Инстаграме instagram.com/SERGEY_KORNEEV_
-Мой второй канал «Хобби Тракториста» www.youtube.com/channel/UCPwHYvtuzWcec-FLiVlZyug
Мой игровой канал «Будни Тракториста [Игровой]» www.youtube.com/channel/UCcp4foK9cWB6oe5bnNBQjrQ
-Все новости связанные с каналом смотрите группе В Контакте vk.com/bydnitraktorista

#БудниТракториста #ДневникТракториста #СергейКорнеев #сельскоехозяйство

БЕЛАРУС 2103 - Легендарный трактор МТЗ, но на гусеницах! Обзор 2020!


В данном видео вы сможете познакомиться с гусеничным трактором семейства БЕЛАРУС (МТЗ)!
— Канал двигатель: www.youtube.com/channel/UCZbjf2JG-k9FGCOzumZXYJw
— Гусеничный сельскохозяйственный трактор БЕЛАРУС 2103 тягового класса 4 предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами, а также орудиями с диапазоном тяговых сопротивлений от 30 до 40кН. Основное назначение данного трактора это вспашка средних и тяжелых почв и их рыхление, внесение удобрений, предпосевная обработка почвы, боронование, посев, уборка урожая и другие работы общего назначения на переувлажнённых почвах.
В качестве силовой установки на тракторе применен шестицилиндровый рядный дизельный двигатель Д-260.4 S2 с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха. Он имеет рабочий объем 7,1 литра и развивает номинальную мощность 212 л.с., а так же максимальный крутящий момент 900 Н*м.
Коробка передач гидромеханическая ступенчатая с шестернями постоянного зацепления. Она обеспечивает четыре диапазона переднего хода и два диапазона заднего хода. Переключение четырех передач внутри каждого диапазона производится с помощью фрикционных муфт без разрыва потока мощности. Общее количество передач трактора для движения — 16 вперед и 8 назад.
Механизм поворота трактора дифференциального типа с бесступенчатым изменением радиуса поворота. Управление поворотом осуществляется при помощи гидромотора, питающегося от гидросистемы гидростатической передачи производительность и направление которой как раз регулируется поворотом рулевого колеса.
Ходовая система состоит из гусеничного движителя и подвески. Гусеничный движитель в свою очередь состоит из двух гусениц, двух ведущих колес, четырех поддерживающих и двадцати опорных катков, двух механизмов натяжения и двух направляющих колес.
Подвеска торсионная, балансирная, включает в себя по две двухбалансирные и по одной однобалансирной каретке с торсионами на борт. Для гашения колебаний на двухбалансирных каретках установлено по одному гидроамортизатору.

Технические характеристики и описание трактора на сайте Мозырского машиностроительного завода: www.mozyrmash.by/catalog/gusenichnye-traktory/traktor-gusenichnyy-belarus-2103/

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #tractor #мтз