0.00
0 читателей, 4892 топика

Российский Самолёт, Который Мог Уделать Америку


www.facebook.com/pro.story.12

В наши дни очень важно, сколько стоят вещи. Что касается военной авиации, то здесь требуется ошеломляющая сумма денег, будь то истребитель, бомбардировщик, радиоэлектронная борьба или даже более новый транспортный самолет. «Вы получаете то, за что платите» часто применяется ко многим потребительским товарам, но нигде это высказывание не звучит более справедливо, чем когда речь идет о расходах на вооружение. Как правило, вооруженные силы, имеющие лучшую финансовую поддержку, будут наиболее способными подавлять врагов и поддерживать наивысший уровень власти на международном уровне.

Так какие же самолеты входят в первую десятку всех времен и какой из них самый лучший?

Америка Протестировала Самый ДОРОГОЙ САМОЛЕТ В Мире
Российский Самолёт, Который Мог УНИЧТОЖИТЬ Пол Америки

Самый БОЛЬШОЙ и ПРОВАЛЬНЫЙ Танк В Мире!


www.facebook.com/pro.story.12

Последние 100 лет наполнены сумасшедшими танками. Начиная с грозного французского Char2c в начале 1920-х годов и заканчивая мощным боевым танком M1 Abrams, находящимся на вооружении сегодня, танки стали неотъемлемой частью современного поля боя
После холодной войны основные боевые танки превратились из простых и легких в тяжелые, модернизированные и очень мобильные, с достижениями в области оружия и контрмер.
Открытые пространства разбивают эти танки, сравнивая их вес, размеры и вооружение. Некоторые из танков, описанных в видео, были в конечном счете построены, но другие проекты были слишком сумасшедшими, чтобы существовать. Глядя на его технические характеристики, сложно представить, чтобы любой инженер искренне считал, что такой танк возможен.