0.00
0 читателей, 4892 топика

Выжившие/ Hostile/ 2017/ Фантастический фильм HD


Тут необходимое интернет компаниям — "Купить неоновую рекламу и разместить электронную рекламу советую на Рекламм."


После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди — их добыча. Джулиет одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Её путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.

Год производства- 2017
Страна- Бельгия, Франция
Жанр- ужасы, фантастика, драма.
Слоган- «Апокалипсис – это только начало»
Режиссер- Матьё Тури
Сценарий- Матьё Тури

В главных ролях:
Бриттани Эшворт
Грегори Фетусси
Хавьер Ботет
Джей Бенедикт
Дэвид Гасман
Лаура Д’Ариста
Карл Гаррисон
Мохамед Арусси
Ричард Мейман
Читать дальше →

ГОСТИ В ОБМОРОКЕ! Просто идеальный салата на новый год 2021 которому нет равных


Стенды и плакаты, познавательные и научные — большой выбор стенды школа тут !


Этот вариант салата просто идеальный. Не нужно устраивать месиво в общей тарелке. Каждый взял себе кусочек — это и удобней и красивее.
Популярный салат Мимоза, который (я уверена)вы часто готовите на свои праздничные столы. Но мы с вами приготовим этот салат по-новому, а новую мы придадим ему форму.
Да и состав салата у всех хозяек разный, кто то не добавляем сыр, а кто то обходится без картофеля, я показываю как готовлю такой салат я.

Рецепт салата:
Рыбные консервы
сайра 1 банка
Яйца 5 шт.
Морковь 2 шт.
Картофель 2-3 шт.
Сливочное масло 50 гр.
Сыр 150 гр.
Лук 1 шт.
Зелёный лук
несколько перьев
Майонез

➤ Скачать рецепты: zen.yandex.ru/rukodolochka
➤ Одноклассники: ok.ru/group/55124601077913
Рекомендую посмотреть:
➤ ЧТО СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИТЬ? clck.ru/RxqgD
➤ БЫСТРЫЕ ЗАКУСКИ / ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ: clck.ru/LpSzh
➤ Торты и выпечка: clck.ru/LtovJ
➤ Рецепты вкусных салатов: clck.ru/NGCCS
➤ Рыба. Вкусные рецепты: clck.ru/NGCDF

Что сегодня приготовить? Я покажу Вам наглядно множество простых и не дорогих домашних рецептов, о которых Вы не знали! Поделюсь своими идеями и полезной информацией по приготовлению новых, полезных и вкусных блюд. Всё что я готовлю, проверено на моём личном опыте.
Подписывайтесь на канал, комментируйте и делитесь своими идеями. Приятного Вам аппетита!
#Домашниерецепты #Вкусныерецепты #рукоделочка #рукоделочкадомашниерецепты #салатмимоза #салатынановыйгод #менюнановыйгод #закусканановыйгод #праздничныйстол #праздничныйсалат #новогоднийсалат #салатынановый2021год #легкиесалаты
Читать дальше →

15 МИНУТ ОТБОРНЫХ ПРИКОЛОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ. СМЕШНЫЕ ВИДЕО декабрь 2018 Приколы Чегеваров


$Деньги до зарплаты! Первый заем без % fas.st/sjMSe
►Приколы для взрослых мужиков — t-do.ru/Rusprikolol
► Группа в ВК — vk.com/club108485617
Таких приколов Вы больше нигде не найдете!
Самые топовые видео смешных моментов и событий из жизни простых русских людей.
#CheGevarov #смешныевидео #Приколы #приколы2018

Т-84 БМ Оплот - если не самый лучший танк в Мире, то как минимум, самый защищенный (детальный обзор)


Все о танке БМ Оплот — боевие возможности, ТТХ, особенности. Чем интересен танк Т-84БМ Оплот и чем он отличается от зарубежных танков. В чем его фишка. Оружие и военная техника Украины и России

Здравствуйте, Уважаемые Зрители! Вашему вниманию предлагается видеообзор танка Т-84БМ “Оплот”, в котором мы узнаем, — чем интересен данный украинский танк, рассмотрим его основные ТТХ и боевые возможности а также узнаем почему многие эксперты в Мире считают его самым лучшим танком по состоянию на 2020 г., и если не самым лучшим, то как минимум – самым защищенным.
Следует отметить, что Украина является одной из ведущих танкостроительных держав мира. Именно украинскими инженерами-конструкторами ХКБМ в Украине, и во время войны в эвакуации на Уралвагонзаводе а потом, по возвращению их обратно в Украину, – были созданы многие танки, среди них – такие известные как: легкий БТ-7, легендарный Т-34, Т-44, Т-54, также легендарный – революционный танк Т-64, который произвел настоящую революцию в мировом танкостроении, танк Т-80УД. А далее новый украинский танк – Т-84 БМ Oplot. Последний, уже долгое время вызывает неизменный интерес в Мире, а немало специалистов считают этот танк если не самым лучшим в Мире, то как минимум – самым защищенным!
Основной боевой танк или же ОБТ Т-84 БМ Oplot имеет высокую огневую мощь, надежную защиту и высокую подвижностью. Танк может выполнять боевую задачу в любое время суток при любых погодных условиях, в различных климатических условиях а также в условиях использования оружия массового поражения.
В видео рассмотрено характерные особенности танка БМ Оплот, а также приведено сравнение по некоторым параметрам с ведущими современными танками в Мире а также танком Т-90С и Т-90М. Указано на ключевые особенности и возможности украинской бронемашины на фоне некоторых образцов танков ведущих танкостроительных государств Мира.

Ставьте лайк, пишите Ваши комментарии и подписывайтесь на канал! Вас ждет новое интересное видео! Спасибо за внимание!
В видео использовано также некоторые материалы блога о украинской бронетехнике glavcom.blogspot.com/

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!

В лесу обнаружил ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ контейнеры с прослушкой ФСБ


Аукцион Виолити: auction.violity.com/
Ссылка на канал Виолити на ютуб: www.youtube.com/channel/UCQ0VwLQnOfOrioQKrOioTPw

#лес #влесу #лесной

Выход в лес на коп. Разные интересные находки с металлоискателем.
В этот раз лес мне подарил много необычного, я всегда люблю путешествовать и походы в лес, из-за того, что там всегда встретишь много странных и восхитительных находок.
В лесу обнаружил ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ контейнеры с прослушкой ФСБ

ВОЙТИ В АННАЛЫ.. ПРИКОЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ. ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 ЧЕГЕВАРОВ


$Деньги до зарплаты! Первый заем без % fas.st/sjMSe
►Приколы для взрослых мужиков — t-do.ru/Rusprikolol
► Группа в ВК — vk.com/club108485617

Друзья, в этом выпуске для Вас представлена очередная порция всего лучшего что есть интернете. Всего за 15 минут, вы поднимите себе настроение и получите заряд позитивных эмоций на целый день посмотрев наши #смешныевидео
Подборка содержит только самые смешные вирусные видео в которых принимают участие красивые девушки сотрудники дпс и их друзья менты а так же пьяные люди, как животные похожие на зомби и никуда без унитазных фей и прочий балласт общества. ЧЕГЕВАРОВ — ЭТО ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ
Смотрите наши #приколы #чегеваров смейтесь от нас Вы грустным не уйдёте!

Украинский танк Т-64БМ Булат VS российский Т-90 Владимир - детальное сравнение (боевой опыт)


Украинский танк Т-64 БМ Булат vs российский танк Т-90А Владимир – детальное сравнение танков и их возможностей, анализ ТТХ и опыта боевого применения

Здравствуйте уважаемые зрители! Вашему вниманию предлагается видеообзор сравнения танков украинского Т-64БМ “Булат" и российского Т-90.
В видео детально рассмотрено основные ТТХ и возможности обоих танков, проведено сравнительный анализ их боевых качеств и возможностей по опыту их эксплуатации и боевого применения.
Следует отметить, что Т-64 БМ “Булат”– является украинской глубокой модернизацией, которая была разработана для танка Т-64 Б и Т-64 БВ, значительное количество которых имелось на хранении в ВСУ.
24 августа 1999 года на параде в честь независимости Украины были впервые показаны Т-64У (или же «объект 447АМ-1», он же – прототип танка Т-64БМ «Булат»).
В 2004 г. Булат был принят на вооружение армии Украины. Это была уже более совершенная его версия. Стоит отметить, что танк продолжил и далее постоянно дорабатываться, и усовершенствоваться, в результате чего, многие эксперты в Мире считают его одним из лучших существующих танков.
Т-90 или же объект 188 – является еще советской глубокой модернизацией танка Т-72Б и был создан в 1989 г. Далее начались его испытания. Серийный выпуск танка был начат в 1992 году. Т-90 выпускался до 2004 года. С 2004 по 2011 – выпускалась его версия под названием Т-90А, при этом с 2001 г был начат выпуск экспортных версий Т-90С и с 2004 Т-90СА. На вооружении РФ находятся версии Т-90 и Т-90А.
В начале сентября 2017 г. был продемонстрирован Т-90М, который является модернизационной версией Т-90А.

Пишите Ваши комментарии, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!
Ожидайте новое интересное видео!
Спасибо за внимание!

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!

ЧТО ЕСЛИ УКРАИНА НАПАДЁТ на ДОНБАСС ?⭐ ВСУ vs АРМИЯ ДНР и ЛНР


В этом выпуске я смоделирую ситуацию, при которой Украина решит вернуть неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей военным путём.

МОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: www.youtube.com/HarDasteR_RocK

Группа ВКонтакте: vk.com/army__blog

Twitter: twitter.com/HarDasteR_real

Реклама и сотрудничество: vk.com/hardaster
hardaster@yandex.ru

#армияроссии #зсу #армияднр #армиялнр #днр #лнр #лднр #армияукраины #всрф #украинскаяармия #всу #ukrainianarmy #russianarmy #armyblog

В этом выпуске ты увидишь: Збройні сили України, Армия России, а также непризнанных республик ДНР и ЛНР

Що являє собою найкращий український танк «Оплот»


Украина позиционирует «Оплот» как лучший отечественный танк. Стоит один такой танк 120 миллионов гривен. В его производстве задействовано около 100 украинских предприятий. Правда, у вооруженные сил до сих пор его нет. Вместо этого мы экспортируем «Оплот» за границу. Что представляет собой лучший в Украине танк и нужен ли он армии — в нашем материале.

/ Настя Канарева, Богдан Кинащук

_________________________________
Подпишитесь на наш канал, чтоб не пропустить главных новостей Украины и мира:
➡️ goo.gl/Vt2i4n
_________________________________
Сайт Громадского:

hromadske.ua/
_________________________________
Громадское в соцсетях:

Фейсбук: fb.com/hromadskeua
Твиттер: twitter.com/HromadskeUA
Гугл: plus.google.com/ HromadskeTvUkraine
VK: vk.com/hromadskeua
Инстаграм: instagram.com/hromadske.ua
_________________________________
#Оплот #танк #армия

Орбита 9 - фильм фантастика (2016)


#фильм #Орбита 9 #Órbita9 #драма #мелодрама #фантастика
Орбита 9. Órbita 9 — фильм (2016)
Фантастика Орбита 9 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Год: 2016
режиссер Хатем Храиче
сценарий Хатем Храиче
В ролях: Клара Лаго
Алекс Гонсалес
Андрес Парра
Белен Руэда
Кристина Лилли
Джон Алекс Кастильо
Фернандо Кампо
Сара Дерай
Пачи Сантамария
Ина Хуаристи

Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену — только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее

Фильмы триллеры bit.ly/37I9ZlT
Фильмы драмы bit.ly/2WXzlbW
Фортитьюд bit.ly/2AQH8Qm

Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1