0.00
0 читателей, 4892 топика

Т-80 основной боевой танк \ T-80 main battle tank


ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Т-80 основной боевой танк \ T-80 main battle tank — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ТАНК Т-14 "АРМАТА" ПРОТИВ БМ "ОПЛОТ" ("ОПЛОТ-М")


источник politeka.net/
ПОДДЕРЖИ КАНАЛ donatepay.ru/don/markbobr

#Армата14 #Оплот #ТанкТ14 #Танк #ТанкАрмата #ТанкОплот #Т14 #Т14 #Армата #БМОплот #ОплотПротив #БМОплотПротив #ОплотПротивАрмата #БМОполотПротивАрмата #БМОплотПротивТ14 #ОплотПротивТ14 #ОплотПротивТ14 #БМОплотПротивТ14Армата #ТанкБмОплот #ТанкБмОплотТ #БмОплотМ #АрматаИОплот #АрматаПротивОплот #Т14Армата #ТанкАрматаПротив #АрматаТ #Т14АрматаПротив #ОплотАрмата #MarkBobrovskii

Гнев пришельцев (фантастика, боевик) HD


Российская космическая станция принимает на борт оставшихся в живых членов экипажа разбившегося об астеро.

Глава тайного оборонного агентства, занимающегося космическими исследованиями, публикует в прессе фальши.

СМЕРТЬ В КОСМОСЕ (УЖАСЫ, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК) Смотрим канал Мир вокруг трилобита

Самый секретный танк Украины и его роль в украинском и российском танкостроении (Т-64Е и Т-72Е)


Украинское и российское оружие и военная техника. Танк Т-64Е и Т-72Е. Детальный видеообзор ранее секретной украинской модернизации танков Т-64 и Т-72. Все о новой модернизации: ТТХ, особенности и боевые возможности танков. Роль в украинском и российском танкостроении.

Здравствуйте Уважаемые Зрители! Вашему вниманию предлагается видеообзор танка Т-64Е. В котором мы детально разберем, что из себя представляет данная модернизация, рассмотрим ее основные ТТХ и возможности. Узнаем, чем этот танк был так важен для Украины, а также проясним некоторые детали о малоизвестном Т-72Е. Попробуем оценить влияние данных танков на украинское и российское танкостроение.
Т-64Е – является глубокой модернизацией танка Т-64, значительное количество различных версий которого, имелось на вооружении армии Украины. Танк разработан государственным предприятием “харьковский бронетанковый ремонтный завод” (ГП “ХБТРЗ”).
Целью модернизации было доведение боевых характеристик танка до современного уровня.
Следует отметить, что данная модернизация танка на ряду с Т-72Е разрабатывалась в строгой секретности, в следствии чего, не возможно точно сказать, когда же было начато роботу над проектом. Обе модернизации танков были произведены в 2010 году. Они должны были демонстрироваться на военной выставке в Абу-Даби 20 февраля 2011 года, однако в место них, с украинской стороны был продемонстрирован совсем другой танк. В то же время, если Т-64Е был продемонстрирован широкой публике 9 мая 2011 года по случаю “Парада Победы” в г. Харькове, то Т-72Е – вообще никогда на публике не появлялся.
При этом данные танки оказали существенное значение не только на украинское танкостроение но, и как стало известно, – на российское в том числе. Об этом и многом другом вы можете узнать, просмотрев данный видеообзор!

Ставьте лайк, пишите Ваши комментарии и подписывайтесь на канал!
Ожидайте новое интересное видео!
Спасибо за внимание!

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!

Призрак из глубины (фантастика, боевик) HD


Раса неизвестных космических захватчиков перемещается с одной планеты на другую с целью поглощения природ.

Секретной группе, созданной для борьбы с паронормальными явлениями, предстоит погрузиться в пучину Эгейск.

Глава тайного оборонного агентства, занимающегося космическими исследованиями, публикует в прессе фальши.

"3 постріли - 3 російських танки", - танкіст Анатолій Скрицький про бій на Путилівському мосту.


Анатолій Скрицький — старшина ЗСУ, пішов добровольцем на фронт у 58
років. В інтервю Юрію Бутусову він розповів про танковий бій за
Путивльський міст, випадкові зустрічі із начальником Генштабу Віктором
Муженком, проблеми в армії, а чому довелося повертати на завод
передані екс-президентом Петром Порошенком танки.

СЛАБЫЕ НА ПЕРЕДОК.. Приколы Которые порвали Всю Сеть интернета! Мужики должны это посмотреть!


$Деньги до зарплаты! Первый заем без % fas.st/sjMSe
Приколы для взрослых мужиков — t.me/Rusprikolol
► Группа в ВК — vk.com/club108485617

Русские приколы 2018 — Самые Лучшие Приколы Которые порвали Всю Сеть интернета!
Русский ПрикоЛоЛ — канал с самыми годными приколами!
Надоели однообразные подборки проколов? Смотрите только у нас самые редкие и смешные видео, которые никто не показывает!
#приколы #смешныевидео #чегеваров #юмор #LikeABoss

► Подпишись — clck.ru/EAjVB
► Все выпуски — clck.ru/EAjWS

В два раза мощнее БЧ. Украинская ракета Комбат и российская Инвар-М (детальное сравнение ТУР, ПТРК)


Украинское и российское оружие и военная техника. ПТУР Комбат против Инвар-М.
Украинская ракета Комбат имеет в два раза мощнее БЧ чем российская Инвар-М. 9,0 кг VS 4,5. Сравнение ТУР

Здравствуйте, уважаемые зрители! Вашему вниманию предлагается видеообзор сравнения украинской ТУР “Комбат” с российской ТУР “Инвар-М”. В котором мы детально узнаем что из себя представляют данные ракеты, сравним их основные ТТХ и боевые возможности. А также рассмотрим их экспортный потенциал.
Ракета Инвар-М является модернизированной версией советской ракеты Инвар, которая была разработана в 1985 г. тульским конструкторским бюро приборостроения — Россия. В 1989 г, представлена версия с некоторыми доводками. После завершения ее доводок и испытаний было принято решение о принятии ее на вооружение уже российской армии. Случилось это в 1992 г. В это время в Мире, уже наблюдалось широкое распространение использования ДЗ на бронетехнике. Поэтому ракета Инвар уже не могла обеспечить нужд военных, так как имела моноблочную БЧ. А для преодоления ДЗ требовалась – тандемная. Так, комплекс модернизировали до Инвар-М, боевая часть которого уже имела 2 заряда: лидирующий – для преодоления ДЗ, и основной для поражения цели. Собственно это и было основное отличие от своего предшественника. Инвар-М был принят на вооружение российской армии во второй половине 1990-х г.
Комплекс предназначен для использования на танках, которые используют КУВ, в частности могут оснащаться комплексом 9К119М “Рефлекс-М”. То есть данным комплексом могут оснащаться все модернизационные версии Т-64, Т-72, Т-80, Т-90 и последующие новые танки.
Ракета комбат была разработана в конце 1990-х г., в ограниченном количестве поступила в войска в 1999г., далее – дорабатывалась и усовершенствовалась. В 2006-м – официально была принята на вооружение армии Украины. Основным разработчиком стало киевское КБ “Луч” а производителем ГП “Артем”.
Впервые на международном показе ракета была представлена в 2007 г.
ТУР комбат предназначена для использования танками серии Т-64, украинскими модернизациями 72-ки, Т-80УД, и последующими украинскими танками, к примеру такими как БМ Оплот! То есть танками, которые оснащены необходимыми КУВ, в частности украинским ТАКО-621.

Ставьте Лайк, пишите ваши комментарии и заметки, а также подписывайтесь на канал! Ожидайте новое интересное видео!
Спасибо за внимание!

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!