0.00
0 читателей, 4892 топика

Самое ОПАСНОЕ Оружие России


www.facebook.com/pro.story.12
Самое ОПАСНОЕ Оружие России
Политики могут создавать законы, но законам будут подчиняться только при наличии сильной армии, которая является одним из важнейших основ для любого государства. И тут речь не только о военном бюджете, но также о наземных силах, ВВС, ВМФ и силах специального назначения.
Не секрет, что за российскими войсками наблюдает пристальное око из-за рубежа. Сегодня российская армия — одна из сильнейших в мире. Ее мощь составляют профессиональные военные, имеющие отличный уровень специальной подготовки и новейшие стратегические виды оружия. Уже сейчас в арсенале Вооруженных сил России имеются современные эффективные виды боевых орудий, но новейшие разработки, которые в ближайшее время поступят на вооружение, поражают своими техническими и тактическими характеристиками. Большинство из них не имеют аналогов. Сухопутные войска Российской Федерации имеют на вооружении танки, боевые машины пехоты, бронетранспортёры, артиллерию различной мощности и назначения, противотанковые ракетные комплексы, зенитные ракетные комплексы, средства управления, автоматическое стрелковое оружие.
Таким образом, армия России вышла на беспрецедентный уровень оснащённости современным вооружением.
Так чем же может похвастаться российская армия? Узнаете в нашем видео! Представляем вашему вниманию рейтинг самого мощного оружия России.

20 МИНУТ ОТБОРНЫХ ПРИКОЛОВ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ДЕКАБРЬ 2019 ржака до слез угар прикол - ПРИКОЛЮХА


20 МИНУТ СМЕХА ДО СЛЁЗ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ДЕКАБРЬ 2019
► Если Засмеяться или Улыбнулся нажми кнопку Like :D

КОСМИЧЕСКИЙ ЕНОТ — Здесь регулярно выходят лучшие приколы и подборки приколов, а так же тест на психику, попробуй не засмеяться челендж. Просто интересные видео формата coub и приколы, а так же засмеялся проиграл и Смешные Видео про котиков.

Мы ценим своих зрителей и выпускаем только качественный контент и красивую картинку, поэтому нам важна ваша поддержка и отдача, Не Ленись Жать Лайк и Подписываться на Канал!

Прошлое Видео: www.youtube.com/watch?v=iRx3bkL7y68

Плейлист «Лучшие Приколы»: www.youtube.com/playlist?list=PLNEq9uCRD8rU8KvuSHsVhmL83-vdT9wK3

Подпишись и не пропустишь новое видео!
Кликай СЮДА! ► www.youtube.com/channel/UCBbYgDeClJ6BraOR2ZTkUAw?sub_confirmation=1

Обязательно подпишись на канал и у тебя будет всегда отличное настроение от смешных видео и фейлов с неудачами и приколами, а так же поставь Лайк! Заранее спасибо дружище, это очень большая поддержка!

Все авторские права принадлежат
Их законным владельцам.
Если вы являетесь автором
Фрагмента из выпуска и его
Распространение ущемляет Ваши
авторские права просим связаться с нами.

Спасибо за просмотр, не забудь подписаться!

20 МИНУТ ОТБОРНЫХ ПРИКОЛОВ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2019

#Приколы #ЛучшиеПриколы #Приколы2019 #ЗасмеялсяПроиграл #ржач #СмешныеВидео #ржака #прикол

танк Т-34, пропавший в болотах.


Искали солдат, а наткнулись на следы танков. Дорогие друзья, не так давно вернулись из поиска, который вели несколько дней. Отправились по следам 98 танковой бригады! Вот что из этого вышло!
Моя страничка вконтакте: vk.com/dmitry.koryakin
Наш блог в инстаграм: www.instagram.com/kanal_eho_v...
Если вы хотите поддержать нашу работу, можно сделать это путем перевода на карту сбербанка: 5469 5500 1399 0012 Дмитрий Сергеевич К. Средства поступающие в нашу поддержку, будут направлены на улучшение контента, организацию более сложных выездов и закупку поискового оборудования! Конечно же обо всём новом сразу будем рассказывать в наших видео отчётах! Мы официальный поисковый отряд, наше основное направление — поиск солдат погибших в годы великой отечественной войны. Работаем по большинству на территории Ленинградской области. В наших видео вы сможете увидеть интересные моменты из поисковых выходов, находки времён войны, подъём пропавших без вести солдат, работу со смертными медальонами и с различными средствами ведения поиска, от лопаты и мотопомпы, до сложных глубинных металлодетектеров и магнитометров. все видео на канале являются постановочными. Наш Канал имеет познавательно-развлекательный характер.

А также, в данном видео рассказывается о таких вещах, как
металлопоиск, коп, золото, клад, блиндаж, история, находка, монет, копатели, excavation, WOT, заброшка, treasure,
металлоискатель, gagarin, вот, wot, world of tanks, поиск монет, поиск с металлоискателем, кладоискательство, в поиске кладов, коп по войне, коп по старине, находки, черные копатели, великая отечественная война, в поиске клада, коп 2017, кладоискатель, кладоискатели, клады, раскопки второй мировой войны, ВОВ, фронт, вот, археология, ww2, dig

ОГРОМНАЯ И БЕЗУМНАЯ Военная Техника


www.facebook.com/pro.story.12

Самые большие машины и оборудование, которые вы когда-либо видели
Человечество довольно хорошо умеет создавать гигантские машины, чтобы выполнять различные задачи и облегчать нашу жизнь. Все то, что вы можете видеть в повседневной жизни, возможно увеличить, и сделать более эффективным в использовании.
Огромные машины, которые поднимаются в небо, погружаются в море и многое другое оборудование предназначенное для выполнения различных задач.
Мы собрали для вас самые большие и лучшие машины, которыми вы сможете восхищаться.
Ниже представлено чудо инженерии — сочетание научной аппаратуры, строительных и горнодобывающих машин, а также некоторые интересные новинки.
Самая БОЛЬШАЯ И БЕЗУМНАЯ Военная Техника В Мире
БЕЗУМНАЯ Военная Техника
БОЛЬШАЯ Военная Техника

ТОП-3 правила кормления кошек сухими кормами. Стоп моушен


Веселая стоп моушен анимация с рекомендациями по кормлению кошек сухими кормами

#топтриправила #сухойкормдлякошек #топтри #сухойкорм #кошкаПлюша #кошкаикорм #стопмоушен #анимация #кормдлякошек #анимациямяу #корм #кошкапротив #мяу #stopmotion#каккормитькошку

Бабушка показала, где утоплен ТАНК! В поисках сокровищ / In search of treasures


Приехали на поиски немецкого танка. Бабушка которая нам показала где был закопан советский артиллерийский передок 52-Р-353M еще рассказала историю про немецкий танк, который был утоплен в болоте. В детстве бабушка этот танк видела… Вот мы и отправились на поиски данного танка.

Копаем с Михалычем www.youtube.com/channel/UCJAK4wRD2y5NM_H41hjh0oQ/videos

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХ
Вконтакте vk.com/insearchoftreasures
Facebook www.facebook.com/groups/InSearchOfTreasures
Twitter twitter.com/Search_Gold
Instagram www.instagram.com/search_gold
Одноклассники ok.ru/group/52744130461898
YouTube www.youtube.com/user/alekseyivashchenko

#поисктанковвов #тигр #воввидео #археологиявов #магнитометр #танк #танквтороймировой #нашлитанк #найденныетанкивов #ищутанк #Т-34

Танк КВ-1. К бою готов! | Реставраторы | Т24


Все новинки канала смотри в приложении «Моя планета»: App Store — bit.do/planet_ios, Google Play — bit.do/planet_android

Реставраторы восстанавливают тяжелый советский танк КВ-1 времен начала Великой Отечественной. 1 часть: www.youtube.com/watch?v=LvNDho6AA_E
Подпишись на канал Т24 ► www.youtube.com/c/t24tv?sub_confirmation=1
Смотри все выпуски подряд: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZShUYlDPMgWJz22ggpsVhEMm

В 2015 году тяжелый советский танк КВ-1 обнаружили и подняли из болот в Сенненском районе Витебской области. Там он пролежал с самого начала Великой Отечественной. Перед реставраторами историко-культурного комплекса «Линия Сталина» стояла амбициозная задача: восстановить грозную машину для участия в военной реконструкции.

Документальный сериал, рассказывающий о людях, которые находят в местах исторических сражений военную технику и реставрируют её до полноценного рабочего состояния. Вы узнаете, как происходит второе рождение военной техники: от подъёма со дна водоёма до ходовых испытаний.

Наши ресурсы:
■ Официальный сайт: techno24.tv
■ ВК: vk.com/t24tv
■ Facebook: www.facebook.com/t24tvru
■ ОК: ok.ru/t24tv
■ Instagram: www.instagram.com/t24tv

Официальный канал «Техно 24» (Т24) — научно-познавательный канал о мужских увлечениях. Телеканал посвящён достижениям российской науки в сфере гражданских и военных технологий, разработкам российских инженеров и конструкторов; рассказывает о новейших видах российского вооружения, покорении космоса, спортивной науке, машиностроении, стратегических объектах России.

Смотри также:
■ Герои Победы: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSisxI-BdlTQoqgJe-DwQA6X
■ Гражданское оружие: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSiLd24GRX6cGT59ShPnBnwg
■ Две секунды: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZShUYlDPMgWJz22ggpsVhEMm
■ История оружия: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSi-hv5jrKQChk9OgcoXjqC8
■ Как это происходит: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSgsuAmev2ATNuePChsY_V89
■ На высоте: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSh29Z-9Pu4b6_KFv5GSGVL1
■ Неудержимый МАКС: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSiUz9wisr14Lhdur_mK5k_2
■ Полигон: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSiWkXUHSoYwUYZ3poYWGTFs
■ Реставраторы: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZShyep1_bTDfsw2WMZRKee87
■ Русская стройка: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSgPwKXud8CE--pZjPQbODp9
■ Самый-самый: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSgOxNrc4W6RByzo7BlFcNlB
■ Территория безопасности: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSh9cRmSVhqsYjCVEpHKDnXH
■ Техника в цифрах: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZShh_3IfjSQqZUBCzHnUtrE4
■ Физика боя: www.youtube.com/playlist?list=PL3G9qpm-YZSgZcCm16saGGig-k6W86Aol

Российский Самый МОЩНЫЙ и ТЯЖЁЛЫЙ Боевой Самолёт В Мире


www.facebook.com/pro.story.12
В наши дни очень важно, сколько стоят вещи. Как правило, вооруженные силы, имеющие лучшую финансовую поддержку, будут наиболее способными подавлять врагов и поддерживать самый высокий уровень власти на международном уровне.

Самые дорогие военные самолеты в мире — это технологически продвинутое оружие, способное сеять разрушения практически в любом месте на земле. Конечно, большая часть самой дорогой авиатехники принадлежит вооруженным силам США. Но нет никаких сомнений в том, что только две страны усиленно работают над новыми бомбардировщиками несмотря на их цену. Это Россия и США. Все остальные являются покупателями или арендаторами данной военной техники. Конечно, есть и другие страны, которые производят или развивают эту область военной техники, но они значительно отстают от двух самых мощных армий.

Бомбардировщики исторически использовались для стратегических и малозаметных миссий, но со временем они также были оптимизированы для выполнения множества атакующих задач.
С годами конструкция стратегических бомбардировщиков менялась по мере совершенствования техники и вооружения.
Роль стратегических бомбардировок вышла на первый план во время Второй мировой войны, когда возросла потребность в военных самолетах для перевозки больших боеприпасов на средние и дальние расстояния на вражескую территорию, что снизило оперативные возможности целей.
Давайте посмотрим на этих воздушных гигантов, когда они противостоят друг другу, и откроем для себя самый большой сверхзвуковой самолет в истории военной авиации с изменяемой геометрией крыла, а также самый мощный и самый тяжелый боевой самолет в мире.
Российский Самый МОЩНЫЙ и ТЯЖЁЛЫЙ Боевой Самолёт В Мире