6 КАТАСТРОФ, КОТОРЫЕ ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА


Жизнь каждого человека, вне зависимости от пола, возраста и места проживания, постоянно находится в смертельной опасности. Случиться может, в буквальном смысле, что угодно: авария на дороге, обрушение потолка, еда, попавшая «не в то горло». Да что уж там, наше сердце – жизненно важный орган, в любое мгновение может остановиться, просто так, безо всяких причин. Однако задумывались ли вы когда-нибудь о том, что существуют опасности более глобального масштаба, которые угрожают не одному конкретному индивидууму, а целому человечеству? Чтож, теперь точно задумаетесь. Потому что сегодня мы поговорим о катастрофах, которые могут случиться в любую секунду.

Что, если создать бесконечную и бесплатную энергию?


ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом ролике пойдёт речь о том, что произойдёт, если учёные создадут бесплатный и бесконечный источник чистой энергии.

Сборник Веселая семья | Уральские пельмени


Сборник Веселая семья | Уральские пельмени

Официальный сайт:

► Сайт — ctc.ru/

► Телепрограмма — ctc.ru/programm/

► Сериалы — ctc.ru/projects/serials/

► Новости — ctc.ru/zakadrom/novosti/

Приложение СТС для iOS и Android:

► Скачать приложение — ctc.ru/apps/

Социальные сети:

► Группа VK — vk.com/ctc

► Мы в Facebook — www.facebook.com/ctc

► Мы в Twitter — twitter.com/ctc

► Наш Instagram — instagram.com/tv_ctc

► Мы в Одноклассниках — www.ok.ru/ctc

ВОЕННЫЙ БОЕВИК! ШПИОНЫ, РАЗВЕДЧИКИ, ДЕСАНТ! МОЩНОЕ КИНО. Смерть шпионам. Лисья Нора


www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

1944 год, Белоруссия. Немецкие диверсанты, действующие в советском тылу, совершают нападение на машину представителя Генерального штаба Красной Армии и похищают важные документы. Пытаясь перейти линию фронта, командир группы немецкий полковник Нойбер прячет документы в лесу и попадает в плен. Теперь только он знает место тайника с секретным портфелем. По поручению Гиммлера, Скорцени готовит новый отряд специально подготовленных бойцов, цель которого — освободить из плена полковника Нойбера и вывезти спрятанные им документы в Германию. Диверсантам противостоят сотрудники советской армейской контрразведи «Смерш».
#сериал

Староверы. Женские бои, динозавры и ярмарка чудес. Боливия. Мир Наизнанку - 6 серия, 7 сезон


В шестой серии боливийского сезона Мир наизнанку побывает на самом азартном боливийском шоу – реслинге, где дерутся не мускулистые мужчины, а женщины! Бойцы в юбках покажут самые жесткие приемы и расскажут, что заставляет их заниматься таким опасным видом спорта.
Материализация желаний в действии. Мы побываем на уникальной ярмарке чудес, где буквально за копейки можно купить себе дом, машину, бизнес, жену и даже детей! Конечно же, не настоящих, а игрушечных. Боливийцы верят, что если приобрести миниатюрную копию своей мечты, то она обязательно сбудется!

Эксклюзивный репортаж. Трудно поверить, но в боливийских тропиках живут славяне – староверы. Эти люди отрицают практически все новое и живут в изоляции от внешнего мира. Здесь запрещено пользоваться мобильными телефонами, интернетом и даже слушать музыку! Но самое удивительное, что они не признают современную науку и уверены, что земля не вращается вокруг своей оси, а астронавты никогда не были в космосе!

Следы прошлого в Боливии повсюду. Мы покажем место, где оно в буквальном смысле слова «наследило» — это гигантская стена, на которой сохранились 5000 следов настоящих динозавров!

После знакомства с доисторическими животными, мы познакомимся с современными и отправимся туда, где братьев наших меньших спасают от рук шаманов и браконьеров — в центр спасения диких животных.
А напоследок побываем на грандиозном карнавале в Кочабамбе, где массовым хулиганством, дикими танцами, алкоголем и весельем боливийцы прославляют святую Деву Марию.

Геннадий Ветров - Лучшие выступления. Сборник номеров


Юморист Геннадий Ветров — Лучшие выступления сборник номеров смотреть онлайн
▶Подпишись на канал: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
▶Новое шоу Юрия Стоянова: www.youtube.com/watch?v=QqrVFJDzAyE