10 Редчайших Совпадений в Истории, Снятых на Камеру


В новом выпуске TopFacts мы расскажем о 10 редчайших совпадений в истории, снятых на камеру. Приятного просмотра!

======================================================
Плейлист TopFacts BLACK — clck.ru/HcWxf
======================================================
Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.
======================================================
► Instagram @topfacts_yt (69500 ПОДПИСЧИКОВ): www.instagram.com/topfacts_yt
► Личный Instagram: @kezmory1337
► ВК автора — vk.com/pr3s7ooo
► Сотрудничество — topfactscommercial@gmail.com
======================================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
======================================================
Совпадения случаются повсеместно, но зачастую никто их никогда не замечает. И в сегодняшнем новом выпуске мы расскажем о 10 безумных совпадениях снятых на камеру, в которых невозможное стало реальностью.
#видео #совпадения #topfacts

Америка Сделала САМЫЙ Быстрый Танк в Мире!


www.facebook.com/pro.story.12

Броня крепка и танки наши быстры? На самом деле – одно из двух. Пришло время поговорить о самых быстрых, а значит и самых клевых боевых машинах.
Первый танк в истории человечества был построен еще во времена Первой мировой войны, более ста лет тому назад. С тех пор оружие неоднократно менялось, ведь прогресс и в военном деле не стоит на месте, но мощные вездеходные машины из стали так и остались на ведущих позициях. Из года в год их совершенствуют, оснащают новыми технологиями, выводя на невероятный уровень. Увеличивают огневую мощь, вездеходные способности, управляемость, скорость и многое другое. И становится интересно, какой танк самый быстрый в мире и чем он отличается от других, кроме как своей скоростью?
Танк – это то, без чего не обходится ни одна наземная военная операция. С момента изобретения танка прошло много времени, было много чего изменено и доработано, но это никак не повлияло на суть танка и его предназначение на поле боя. Это тот вид техники, который используется для достижения тактических побед.
Конечно, сейчас у каждой передовой и развитой страны налажено производство своих танков. Все они отличаются по своим характеристикам и внешнему виду, по типу брони и по калибру основного орудия. У каких-то танков потрясающая проходимость по пересеченной местности, у других – невероятная броня для встречи с танками противника лоб в лоб. Но в данном видео мы решили взять за основу максимальную скорость танков и составить небольшой рейтинг из самых быстрых танков в мире.

00:00 САМЫЙ Быстрый Танк
01:42 Merkava Mark IV
02:24 Challenger-2
03:35 K2 Black Panther
05:04 Leclerc
06:34 БТ-7
07:18 Leopard 2A7
07:40 Scorpion
09:03 Hellcat
10:14 EV3-F1

МИР ПОСЛЕ ЯДЕРНОЙ КАТАСТРОФЫ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ - ЯДЕРНАЯ ЗИМА


Не прошло ещё 50 лет как над миром нависла новая ядерная опасность.После Карибского кризиса в мире снова начали обсуждать возможность ядерной войны. В гонке вооружений страны вновь наращивают объёмы смертоносного оружия, а предусмотрительные учёные пытаются придумать способы, с помощью которых человечество сможет сохранить свою цивилизацию в случае глобального атомного конфликта.

Все видео на нашем канале:
— Мистика и полтергейст. На ночь не смотреть! goo.gl/XjlYD6
— Тайны Древнего Египта, 10000 лет обмана goo.gl/kLWfI0
— Аномальные явления, от которых становится не по себе goo.gl/D4Oij3
— Древние артефакты, которые скрывают археологи goo.gl/BVznNj
— НЛО. В это сложно поверить! goo.gl/CfuJXl
— Альтернативная история древних цивилизаций goo.gl/WjQx2k
— Документальный фильм 2017 goo.gl/8iFkYG
— Земля.Территория загадок 2017 goo.gl/tp6mK4

Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало знает о событиях древности, а также совершенно не старается познать современные тайны мира и загадки Вселенной, что начинаешь удивляться, почему истинное знание не интересует ученых, археологов и исследователей.
На нашем канале «СТОЛПЫ ТВОРЕНИЯ» вас ждут самые новые документальные фильмы 2017 года, интересный документальный проект и информация о самых тревожных научных открытиях, засекретить которые не удалось.

Это мы для них пришельцы! Кто истинный хозяин Земли?


Мы привыкли искать пришельцев из космоса на планете Земля. А может быть все совершенно иначе и пришельцы — это на самом деле мы? А кто же тогда истинный хозяин планеты Земля?

Если бы это не Сняли на Видео, Никто бы не Поверил


Он Случайно Взял с Собой Камеру и Вдруг!
Подписка на канал — www.youtube.com/channel/UCvZVrT1SmU1hnrSyLHgyP2Q?sub_confirmation=1

Изо дня на день на нашей с вами планете происходят самые неожиданные вещи. Что из этого можно объяснить наукой, что-то просто словами, а что-то выходит рамки разумного. С вами канал топвтренде и в этом выпуске мы покажем вам 20 безумнейших видео, которые повезло заснять на камеру. Присаживайтесь поудобнее и приятного всем просмотра.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: topvtrendecommercial@gmail.com

For copyright matters please contact us at: topvtrendecommercial@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

20 Самых Неловких Моментов в Спорте


С вами TopFacts и в этом выпуске вы увидите самые неловкие моменты, которые происходили прямо во время спортивных соревнований. ======================================================
► Instagram @topfacts_yt (59000 ПОДПИСЧИКОВ): www.instagram.com/topfacts_yt
► ВК автора — vk.com/pr3s7ooo
► Сотрудничество — topfactscommercial@gmail.com
======================================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
======================================================
Спорт это не только травмы и переломы, но порой и веселые физиономии и ооочень курьезные ситуации. Я вижу, что вам очень понравилась тема про спорт, потому что наш предыдущий выпуск собрал аж целых 15 миллионов просмотров. Так что не буду вас долго подводить к теме и в сегодняшнем новом выпуске топфактс мы расскажем о самых смешных, интересных, позорных и самых неловких моментов в спорте :)

30 Самых Неловких Моментов в Спорте!


Самые невероятные, нелепые, забавные, курьезные, смешные ситуации в спорте!
Наш канал: www.youtube.com/channel/UC60gwxCBUgEEkjCoXuQbb1w
По всем вопросам: mmargotops@gmail.com
Я в вк: vk.com/gevo_rg
Я в инсте: www.instagram.com/gevo_rg_/

Спорт дарит людям неподдельные эмоции, закаляет в нас характер, терпение целеустремленность и просто помогает стать лучше. Однако в спорте, как и везде, случаются порой забавные и непредвиденные обстоятельства. Это 30 самых неловких моментов в спорте.

If any of the clips or pictures are yours and you would like it removed, please email me at mmargotops@gmail.com before taking any legal action. I will gladly take down the video. Thank you!

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

#спорт #случаи #моменты

Ох Уж Эти Болбои! 25 Самых Неловких и Смешных Моментов с Спорте


Это видео обязательно поднимет Ваше настроение! 25 Самых Неловких и Смешных Моментов с Спорте!

======================================================

► Подписка: www.youtube.com/channel/UCHdt1IlVLjiu9PagxHR2rhQ

======================================================

Подростки, подающие мячи, или болбои, появились в футболе, как и в теннисе, почти 100 лет назад, еще в 20-х годах. Несмотря на то, что функции болбоев исключительно вспомогательные, не так уж редки ситуации, в которых они оказываются в центре внимания. В попытках добиться на корте максимальной эффективности болбои чаще добиваются обратного: падают, налетают на разные преграды и становятся героями вирусных роликов. Представляю вашему вниманию 25 Самых Неловких и Смешных Моментов с Спорте

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: sazonov.krsk@gmail.com

For copyright matters please contact us at: sazonov.krsk@gmail.com

#камера #запись #спорт

ПРИКОЛЫ 2020 СЕНТЯБРЬ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ржака до слез угар – ПРИКОЛЮХА


Приятного просмотра!

Телеграм — bit.ly/2DA05rL

Приколы со всех уголков планеты, которые поднимут вам настроение:)
Приколы Сентябрь 2020 — Самые Лучшие Приколы из Сети!

Мы собираем вам самые лучшие приколы YouTube смотрите и наслаждайтесь смейтесь, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.

Внимание! Дорогие зрители нашего канала, данное видео носит развлекательный характер, но в нем могут присутствовать шокирующие моменты и ненормативная лексика. Видео сделано не с целью кого-то оскорбить и унизить и не призывает вас к каким-либо действиям (не содержит призывы к насилию, жестокости и проявлению ненависти, а также совершению противозаконных действий или действий, способных нанести вред здоровью либо привести к смерти).Автор канала не несет ответственность за увечья и вред, полученные вами при попытке повторить увиденное. Настойчиво рекомендуем не повторять увиденное в реальной жизни.

Attention! Dear viewers of our channel, this video is entertaining, but there may be shocking moments and profanity in it. The video was not made for the purpose offend and humiliate anyone and does not call you for any actions (doesn’t contain calls for violence, cruelty and hatred, glorifying violence or promoting hate, as well as illegal actions or actions that could harm health or lead to death). The author of the channel is not responsible for injuries and damages received by you when trying to repeat what you see. We strongly recommend not to repeat what you saw in this video in real life.

#Приколы #ЛучшиеПриколы #СмешныеВидео #FunArmy