0.00
0 читателей, 4892 топика

ТОП 25 САМЫХ БЫСТРЫХ БОКСЕРОВ В ИСТОРИИ!!!


Быстрые руки это один из самых желанных навыков для любого боксера, до какой-то степени его можно тренировать, но настоящие мастера от природы одарены этим умением. В истории бокса было не так много боксеров, обладающих молниеносным ударом, но я постарался и собрал для вас список из 25 бойцов которых разделил на две категории — это легенды наследие которых неоспоримо и бойцы нашего времени среди которых есть как проспекты, так и признанные мастера космической скорости.

«Военная приемка в Сирии. Сирия. Флот. Тартус». Часть 5


Этот выпуск «Военной приемки» посвящен Дню Военно-морского флота. Съемочная группа программы побывает в портовом городе Тартус, где располагается наша единственная заграничная военно-морская база. Пункт материально-технического обеспечения нашего флота появился здесь еще в эпоху Советского Союза в 1971 году. Именно сюда для дозаправки и ремонта приходят наши корабли, несущие боевую службу в Средиземном море. В том числе новейший фрегат “Адмирал Эссен”. Именно с него в мае и июне текущего года были запущены по объектам сирийских террористов крылатые ракеты “Калибр”. Наша съемочная группа побывала на борту новейшего фрегата и узнала, почему его считают не только одним из самых хорошо вооруженных, но и одним из самых комфортных для жизни экипажа кораблей. Также впервые в эфире мы покажем, как выглядит перспективный российский корвет, созданный с использованием технологии пониженной радиолокационной отражаемости. Этот корабль нового поколения будет сложно обнаружить радарам современных кораблей условного противника. Вооружение на его борту дополнит универсальный высокоточный ракетный комплекс “Калибр-НК”. И наконец, из интервью с главнокомандующим ВМФ России Владимиром Королёвым зрители узнают, сколько именно позиций боевиков на территории Сирии уничтожили самолеты палубной авиации тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов».

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Первым делом вертолёты - фильм Первого канала


Портфолио режиссёра и группы пост-продакшена.

проект Первого канала — Первым делом вертолёты
Ми-24 – воздушный «танк». Символ Афганской войны.
Ми-8 – «рабочая лошадка», которая есть почти в каждом уголке планеты.
Ми-26 – поднимет любой американский вертолёт с полной загрузкой.
Ми-28 — «Ночной охотник». Это единственный вертолёт, который бросил вызов известному американскому «Апачу».

В 90-е годы в России появился вертолет Ка-52 «Аллигатор». Еще одно произведение военного искусства.

«Ансат». Этот вертолёт спроектирован и создан в России уже в постсоветский период. Конструкторы уверены – скоро он займет нишу лёгких вертолетов и подвинет западные образцы.

Ми-38 – новый пассажирский вертолёт.

Лёгкий Ка-226 Т. Это манёвренный, экологичный, безопасный вертолёт с увеличенной энерговооруженностью.

В Советском союзе параллельно развивались две конструкторские школы. Первая – классическая. Так устроено большинство вертолётов в мире. Один несущий винт над кабиной и один рулевой — на хвосте.

Вторая – так называемая соосная. В конструкторском бюро Камова родилась другая схема — когда два винта расположены друг над другом. Сегодня такие вертолёты могут строить только камовцы.

Коллега Миля – Николай Камов — в это время строит свои вертолёты. Они принципиально отличаются по конструкции. Миль выбрал одновинтовую схему, Камов – двухвинтовую соосную. Малогабаритность вертолёта — конек Камова. Дело в том, что при соосной схеме у вертолёта нет хвостовой балки. Благодаря этому соосные машины необыкновенно маневренны. Он может сесть на детскую площадку размером 12 на 3 метра. Они могут работать вблизи опушек леса, линий электропередач, в горах с крутыми склонами. В общем, везде, где вертолёты с длинными фюзеляжами и хвостовым винтом могут зацепиться. Например, противолодочные вертолёты строятся именно по соосной схеме.

Россия сегодня считается самой вертолётной державой. Нам есть чем гордиться в прошлом и есть чем гордится сейчас.

В небе боевой вертолет: КА-50."Черная акула"


Указом Президента России в августе 1995 года боевой вертолет Ка‑50 был принят на вооружение авиации сухопутных войск России.
Опыт боевого применения Ка‑50 получил в ходе военных действий в Чечне, где с декабря 2000 года по январь 2001 года действовала боевая экспериментальная группа, в состав которой входили две «Черные акулы».
Документальный фильм Александра Ильина

Благодарим телекомпанию ОСТАНКИНО (http://www.tv-ostankino.ru) и лично Александра Ильина, автора проекта УДАРНАЯ СИЛА за предоставленный материал.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше — www.pravda.ru/

Наша видеотека: www.pravda.ru/video/

Наши каналы на YouTube:
www.youtube.com/user/Pravda
Англоязычный: www.youtube.com/user/PravdaTV

Самый Секретный Автомобиль в СССР.


Наборы инструментов Россия — e-katalog.link/u/VyPpK
Наборы инструментов Украина — e-katalog.link/u/5glwZ

Новая Волга 2019 года? Секретный автомобиль сделанный для спецслужб КГБ СССР.

Всем привет, вы на канале — TheAutoTop.
В данном ролике мы расскажем вам как происходили секретные разработки новых автомобилей ГАЗ (Волга) и ЗИЛ особого назначения.

Автомобили советских спецслужб должны были быть оснащены не хуже, чем бэтмобиль, но при этом не выделяться на дороге.
Поэтому внутри многих, казалось бы, рядовых авто на самом деле скрывался уникальный, нашпигованный шпионскими штучками монстр.

Такие уникальные машины спецслужб СССР в народе называли — «Наблюдалки», «догонялки» и «Черный доктор»: — они представляли собой спецверсии самых популярных в СССР моделей.

Всего для КГБ было выпущено чуть менее тысячи специально оборудованных шпионских автомобилей и сейчас мы рассмотрим несколько самых популярных из них.

Подпишись на наш канал — www.youtube.com/channel/UC5rtm7cPyuXEZ7dpl_HmhmA
Канал Самоделки своими руками — www.youtube.com/channel/UCjAjDF6FqHR07pCYDLzyltw
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
По вопросам сотрудничества —
theautotopx@gmail.com
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
#волга #газ #новая_волга #волга_2019 #разработки #ссср #необычные #доработки #секретный #спецслужбы #кгб #волга_кгб #автомобили #theautotop

Здесь НАС не ЖДАЛИ!!! ГАРАЖНАЯ МАФИЯ! ПИЛЯТ Гаражи! Открытый Гараж!


Барахолка Котова
vk.com/mkotovyt
________________________
Миша Котов в ВК
vk.com/kotov_misha
________________________
Миша Котов в Instagram
www.instagram.com/misha___kotov/
________________________
Я на DRIVE2
www.drive2.ru/users/mkotov/
________________________
Нашли АВТО в открытом ГАРАЖЕ!!! Криминал??? Мутная история…
youtu.be/Mjmrx0uej_g
________________________
Купили гараж БРАКОНЬЕРА!!! Опасная Находка
youtu.be/wMk2BPb1aOI
________________________
Гараж с Сюрпризом!!! Привет из СССР!!!
youtu.be/scFkWHWbk0o
________________________
17 Лет ждал в Гараже! Обзор Запорожца! Капсула времени
youtu.be/cUd-zsOodAo

#Авто #Гараж #МишаКотов #Продажа #Деньги #Ремонт #Авито #АвтоВМеталл #Заработок #Сталк #Оружие

Купили гараж БРАКОНЬЕРА!!! Опасная Находка


Барахолка Котова
vk.com/mkotovyt
________________________
Миша Котов в ВК
vk.com/kotov_misha
________________________
Миша Котов в Instagram
www.instagram.com/misha___kotov/
________________________
Я на DRIVE2
www.drive2.ru/users/mkotov/
________________________
Нашли Танки в Лесу и Офигели
youtu.be/inZx2KUodG8
________________________
Гараж с Сюрпризом!!! Привет из СССР!!!
youtu.be/scFkWHWbk0o
________________________
17 Лет ждал в Гараже! Обзор Запорожца! Капсула времени
youtu.be/cUd-zsOodAo

#Авто #Гараж #МишаКотов #Продажа #Деньги #Ремонт #Авито #АвтоВМеталл #Заработок #Сталк #Оружие

Дело храбрых (2017) | Only the Brave | Фильм в HD


Подпишись на наш канал www.youtube.com/CentralPartnership и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.
________________________________________________________________

История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
________________________________________________________________

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

МАЗ "Генеральская кухня - столовая"


Много оскорблений и ненависти читаю в ваших коментариях, но я читаю это с улыбкой на лице, потому что я снимал для своего удовольствия. А кому что то не нравится- не смотрите, а если смотрите- значит нравится! Продолжаем в том же духе поднимать рейтинг моего канала))

УАЗ НА 200л.с. 1JZ-GE. Танковый полигон против НАС! КТО КОГО?


Привет, пока я нахожусь в отпуске и греюсь под палящим солнцем, парни во всю испытывают наш УАЗ. В этот раз они поехали на танковый полигон и решили испытать свои силы в глубокой колее! Доехали все, никто не сломался!

Приятного просмотра друзья!

#уазедетвезде #уазвгрязи #уаз #уаз469 #offroad#уазхантер #оффроад

Смотрите также:

ДВУХЭТАЖНАЯ ВОЛГА. Машина из фильма Безумный МАКС
www.youtube.com/watch?v=h86SSvyVHwg