Т-84 БМ Оплот - если не самый лучший танк в Мире, то как минимум, самый защищенный (детальный обзор)


Все о танке БМ Оплот — боевие возможности, ТТХ, особенности. Чем интересен танк Т-84БМ Оплот и чем он отличается от зарубежных танков. В чем его фишка. Оружие и военная техника Украины и России

Здравствуйте, Уважаемые Зрители! Вашему вниманию предлагается видеообзор танка Т-84БМ “Оплот”, в котором мы узнаем, — чем интересен данный украинский танк, рассмотрим его основные ТТХ и боевые возможности а также узнаем почему многие эксперты в Мире считают его самым лучшим танком по состоянию на 2020 г., и если не самым лучшим, то как минимум – самым защищенным.
Следует отметить, что Украина является одной из ведущих танкостроительных держав мира. Именно украинскими инженерами-конструкторами ХКБМ в Украине, и во время войны в эвакуации на Уралвагонзаводе а потом, по возвращению их обратно в Украину, – были созданы многие танки, среди них – такие известные как: легкий БТ-7, легендарный Т-34, Т-44, Т-54, также легендарный – революционный танк Т-64, который произвел настоящую революцию в мировом танкостроении, танк Т-80УД. А далее новый украинский танк – Т-84 БМ Oplot. Последний, уже долгое время вызывает неизменный интерес в Мире, а немало специалистов считают этот танк если не самым лучшим в Мире, то как минимум – самым защищенным!
Основной боевой танк или же ОБТ Т-84 БМ Oplot имеет высокую огневую мощь, надежную защиту и высокую подвижностью. Танк может выполнять боевую задачу в любое время суток при любых погодных условиях, в различных климатических условиях а также в условиях использования оружия массового поражения.
В видео рассмотрено характерные особенности танка БМ Оплот, а также приведено сравнение по некоторым параметрам с ведущими современными танками в Мире а также танком Т-90С и Т-90М. Указано на ключевые особенности и возможности украинской бронемашины на фоне некоторых образцов танков ведущих танкостроительных государств Мира.

Ставьте лайк, пишите Ваши комментарии и подписывайтесь на канал! Вас ждет новое интересное видео! Спасибо за внимание!
В видео использовано также некоторые материалы блога о украинской бронетехнике glavcom.blogspot.com/

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.