Встречные танковые бои, дуэли украинских и российских танков (противостояние на Донбассе - Часть 1)


Противостояние на Донбассе. Часть 1. Встречные танковые бои, дуэли украинских и российских танков
Здравствуйте Уважаемые зрители! Вашему вниманию предлагается первая часть видеообзора встречных танковых боев, дуэлей, которые произошли в войне на украинском Донбассе. Где мы детально проясним широко известные случаи боевых танковых столкновений.
И так, в войне на украинском Донбассе, которая начиналась как антитеррористическая операция, так называемая АТО, но уже очень скоро переросла в полномасштабную войну, стороны активно применили танки и артиллерию. В результате чего, было зафиксировано не только применение сторонами танковых формирований, но и встречные танковые бои. Важным остается и тот факт, что среди использованных танков, были современные российские Т-72Б3.
Следует отметить, что данные танки являются последней и самой современной российской модернизационной версией танка Т-72, которая разработана в качестве дешевой альтернативы Т-90А. Производство данных танков в РФ было начато в 2011 году. А в 2014 они оказались на Донбассе. Но как показала практика – украинским военным было что противопоставить.
В ролике использованы материалы и мнение военного эксперта, историка и аналитика М. Жирохова.

Встречные танковые бои, дуэли украинских и российских танков (противостояние на Донбассе — Часть 2): youtu.be/PhODf51wMWA

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!
Пишите Ваши комментарии!
Ожидайте новое интересное видео!
Спасибо за внимание!

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.