Попробуй представить ощущения пилотов, которые управляют лайнерами в сотни и тысячи раз больше обычного авто! А насколько должно быть сложно посадить такую махину! И уж если во время приземления случаются проблемы… Например, когда во время снижения из-за проблем с навигацией два или больше самолетов оказываются слишком близко. Реагировать и уводить самолет от угрозы нужно мгновенно! Но это – еще не самые экстремальные условия!
Мы расскажем о самых удивительных и отчаянных случаях спасения самолета! Когда пилоты спасли сотни жизней благодаря мастерству и толике везения.
— 0:00 Начало
0:42 Ту 154
2:24 Самолет на живот.
3:17 Искры во все стороны.
3:27 Кот и самолёт.
4:56 Как бумажный самолетик.
5:40 Могучий ветер.
6:13 Беспощадная Эмма.
7:09 Через ураган.
7:55 Чудо на Гудзоне.
9:07 Град не щадит.
9:50 Пассажир посадил самолет.
10:56 На 3 части.
Люди давно научились строить большие и сложные механизмы. Большинство техники может быть собрано и разобрано на месте, однако есть такое оборудование, которое нельзя собирать где попало, нужны специально оборудованные цеха — а это значит, что эти огромные штуки иногда приходится транспортировать. В этих случаях перевозки превращаются в сложнейшие спец операции с участием специальных тягачей и команд профессионалов. Итак, это 7 самых огромных перевозок в истории человечества автомобили топ самые мастерская
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
ЭКРАНИЗАЦИЯ ПОВЕСТИ «ПСЕВДОНИМ ДЛЯ ГЕРОЯ»! Гена-Бетон. Криминальная комедия
Экранизация повести Андрея Кивинова «Псевдоним для героя» («Маслины для пахана»).
Журналист попадает в тяжелейшую криминальную ситуацию. Кто-то бы взялся за обрез, а он берется за авторучку и виртуозно выходит из положения, попутно перевернув всю жизнь города…
Реставрация, обслуживание, модернизация, продажа военной техники с консервации в Нижнем Новгороде.
8 920 068 06 80
Александр.
— Используй промо код ANVIR для получения 100 рублей на первую поездку.
Ссылка для установки приложения такси «МАКСИМ»: taximaxim.onelink.me/KKXl?pid...
ПРАВИЛА ПРЕМИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СЕРВИСА «МАКСИМ» taximaxim.ru/term/premium/
— Магазин запчастей «ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА» www.планетажелезяка.рф/
тел. 7 (495) 955-79-99
— Заказать газовый гриль O-grill можно тут goo.gl/V6FCtX
Не забудь указать промо код «Анвир» и получить скидку 7%
74952553565
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИС-3 тяжёлый советский танк. ИС-3 запустили в серийное производство в последние дни Великой Отечественной войны. ИС-3 НЕ УСПЕВАЛ принять в ней участие. Поэтому его считают одним из первых послевоенных советских танков. ИС означает «Иосиф Сталин». Индекс 3 соответствует третьей серийной модели танка этого семейства.
тест-драйв Танк ИС 3 снимался в 2009 году, когда ни кого ВОТа не было.
Для всех любителей военной техники, советую сумасшедший симулятор боев второй мировой войны, но уже со стороны летающих машин goo.gl/m15uzE
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Начало Великой отечественной войны ознаменовано превосходством фашистских войск над силами Советского Союза. День за днем красноармейцы сдают позиции, а враг все ближе подбирается к Москве. Проиграть битву за столицу — значит проиграть войну и отдать страну на поругание фашистов. Промозглый ноябрь 1941 года. Немецкий танковый батальон прокладывает дорогу на Москву для остальных войск. Командование стягивает силы на оборону города, но времени катастрофически не хватает — всего два часа, и фашисты прорвутся. На пути захватчиков только дивизия генерала Панфилова. Командир пользовался уважением и непререкаемым авторитетом среди подчиненных, которые гордо именовали себя панфиловцами. Отряд из 28-ми бойцов, выходцев из солнечного Казахстана, встал живой преградой на пути врага. Всего 28 человек против полсотни танков. Ценой собственных жизней панфиловцы сдерживали натиск фашистов несколько часов. Им удалось подбить восемнадцать танков, оставшиеся отступили. Никто из ребят не выжил, но их подвиг стал примером для сотен тысяч новобранцев, которым только предстояло столкнуться с силами фашистов.
Год: 2016
Жанр: Драмы, Военные
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Шальопа, Ким Дружинин
В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/cdlandmovie
С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам 50 Удивительных животных, в существовании которых вы не поверите
С вами канал топхайп и по традиции, ядерный часовой выпуск под который вы можете например покушать и узнать много интересного.
Тема сегодняшнего выпуска 50 Удивительных животных, о существовании которых вы не подозревали.
Например я уверен что вы не подозревали о том насколько большие бывают некоторые домашние животные
Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: goo.gl/nncrQw
В этом интересном и увлекательном выпуске вы увидите, кто они: самые необычные женщины, которые взорвали Интернет. Если секрет успеха в Сети существует, то его явно нужно узнать у необычных героинь этого интересного и познавательного видео, и этим мы сейчас займемся! Вы увидите удивительную девушку, которая радикально поменяла образ и начала называть себя «постчеловеком», узнаете о необычной модели, которую постоянно принимают за мужчину, а также увидите невероятно горячую израильтянку, которая обращается с оружием покруче большинства парней. В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные в мире факты о самых необычных женщинах, которые взорвали Интернет, и о которых вы не знали. От необычной девушки которая радикально поменяла образ и начала называть себя «постчеловеком», до невероятно горячей израильтянки, которая обращается с оружием покруче большинства парней. С вами Smart Pizza, и интересная и увлекательная топ подборка самых необычных женщин, которые взорвали Интернет.