Чрезвычайно опасный Водители лесовозов Шокирующие Аварии — Экстремальная работа водителей в лесу!
ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС: bit.ly/3gRpyLy
Если ВЛАДЕЛЬЦЫ хотят удалить это видео, пожалуйста, КОММЕНТАРИЙ НИЖЕ или СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, прежде чем что-либо делать. Мы с уважением удалим это.
EMAIL: devonmay961@gmail.com
Скачивай Vikings: War of Clans и стань героем захватывающих событий в мире Викингов!
➤ Android:https://clcr.me/7yF87i ➤ IOS: clcr.me/dUFr4O
Розыгрыш MacBook Pro, iPad pro
Легендарный советский БРДМ на жестком бездорожье, в видео вы увидите как модернизированную машину, так и стоковую.
Рекомендую подписаться на каналы этих ребят:
Эдуард Шабуня-https://www.youtube.com/channel/UC8DzonzR4zVQ_SEdy9G_fVQ
Pavla Eiseltova-https://www.youtube.com/channel/UCe-67XhVLpKQuzUhKVSDXDg
skotMK4-https://www.youtube.com/user/skotMK4
mig21292-https://www.youtube.com/user/mig21292
megasvarshik-https://www.youtube.com/user/megasvarshik
Доставка пиццы быстро clck.ru/SN5hx
Приколы на тракторах — Смотреть приколы про трактора.
Кто сказал, что приколы на тракторах не могут быть прикольными и смешными. Смотрите очередную забавную подборку приколы про трактора неудач на дорогах и бездорожье, произошедших с участием тракторов — с большой машиной приколы смотрятся куда интереснее.
0:10 — Утопил тягач
1:11 — На трех колесах
2:01 -Т-40 акробат
2:24 — Утопил бульдозер
3:21 — Крутые виражи
4:01 — Обгон трактора
4:22 — Супер скорость Камаза
7:30 — Доморощенный танкист
8:13 — Непредвиденная авария
8:30 — Супер техника
8:53 — Не все новое мощьное
10:39 — Т-40 вездеход
12:19 — Кто кого
12:35 — Идиоты на мотоблоке
Поставьте, пожалуйста, лайк и подпишитесь на канал.
Спасибо!
Постоянная ссылка на этот ролик:https://www.youtube.com/watch?v=WnzRRAm74G0
Наш видеоканал:https://www.youtube.com/channel/UCwOmnuOQGq-pX3lZYhPCw-A
Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска и его распространение ущемляет Ваши авторские права просим связаться с нами или автором канала.
Что происходит с едой во время готовки: 5 физико-химических превращений, о которых стоит знать. Почему нельзя гасить соду уксусом и добавлять в тесто? Почему термически обработанный белок лучше переваривается организмом? Почему мармелад при нагревании становится клеем? Один из главных зимних фруктов в России — хурма. Откуда в хурме иногда такой узнаваемый вяжущий вкус и чем она отличается королька? Правда ли, что диета на хурме может быть опасна для здоровья? Почему в Испании хурму выбрасывают и топчут? «Проще пареной репы»: за что этот корнеплод так любят французы и что, по их мнению, есть полезного внутри этого корнеплода? Что напоминает по вкусу суп и смузи из репки?
Коньяк – напиток для богатых эстетов, водка – для бедных маргиналов. В мозгах потребителей засело, что коньяк – это статус, и вреда здоровью от него гораздо меньше. Так ли это? Что сегодня происходит на рынке крепких алкогольных напитков?
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter www.facebook.com/TVCrussia vk.com/tvcrussia ok.ru/group/54943083528220