«Тунгуска». Из пушки на полном ходу»


В этом выпуске программы «Военная приёмка» зрители увидят уникальный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Тунгуска». Эта машина умеет делать то, на что не способен ни один её конкурент: метко стрелять из пушек по воздушным и наземным целям прямо на ходу. Секрет кроется в гидропневматической подвеске, обеспечивающей «Тунгуске» максимально плавный ход. В нашей программе мы устроим тест-драйв боевому комплексу и проверим, на что он способен в условиях пересечённой местности. Кроме двух 30-миллиметровых пушек на «Тунгуске» стоят 8 управляемых ракет, которые могут сбивать самолёты противника на высоте 10 километров. Съёмочная группа «Военной приёмки» испытает все виды вооружения боевой машины. «Тунгуска» ударит из пушек и ракетных установок по надводным и воздушным целям. А главное — прямо на ходу полностью уничтожит кирпичное укрепление.


Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/tvzvezda.ru
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Необычное Оружие третьего Рейха. Часть 6


Третий Рейх имел внушительное количество новаторских военных и научных разработок. Однако, осенью 1940 г. Гитлер, надеясь на скорое окончание войны, сделал одну из своих роковых ошибок, издав приказ, согласно которому было запрещено дальнейшее совершенствование тех видов оружия, которые не могли быть внедрены в армию в течение одного года. Так, например, на год и более было задержано развитие и боевое применение первых в мире реактивной авиации и ракетного «оружия возмездия» да и вообще многие проекты так и не были завершены. Представляю вашему вниманию десятку поражающих воображение видов оружия Третьего Рейха, не упомянутые мной в предыдущих пяти частях «Необычного оружия».
10. Rammtiger.
9. «Рейнтохтер» (нем. Rheintochter) — зенитная управляемая ракета.
8. Немецкие истребители серии P60 (Gota P60).
7. Проект «Зеетойфель» (нем. Seeteufel — морской чёрт).
6. Heinkel He P.1077 Julia.
5. Самоходная реактивная система залпового огня Wurfrahmen 40.
4. Хейнкель He-162 Volksjager — немецкий одномоторный реактивный истребитель.
3. Theodor Bruno — 240 мм железнодорожные артиллерийские установки.
2. Do-635Z он же Ju-635Z — проект дальнего разведчика.
1. Е-100 — проект сверхтяжёлого танка с массой ~130-140 тонн, который разрабатывался как альтернатива сверхтяжёлому танку Maus.
— Поддержать канал www.donationalerts.ru/r/anubyslive
Мой паблик ВК vk.com/anubyslive
— Музыкальные композиции — Acoustic Lightness 8 — Stefan Netsman, Elated Sixstrings 1 — Örjan Karlsson, Guitar Stories 4 — Stefan Netsman, Guitar Stories 17 — Stefan Netsman, Sticky Habits — Blue Topaz, The Mods Are Alright 5 — Sven Karlsson, The Run — Daniel Gunnarsson — принадлежат www.epidemicsound.com и использованы по лицензии для компании Scalelab.

БМПТ «Терминатор». Телохранитель для танка


Стрельба из пушек, гранатометов, запуск ракет и дымовые завесы. В этот раз зрителей «Военной приемки» ждет впечатляющее зрелище: демонстрация сразу всех возможностей боевой машины поддержки танков «Терминатор». Впервые на телевидении вы увидите взаимодействие «Терминатора» и новейшего танка Т-90М «Прорыв». Чтобы показать удивительные таланты этих машин, «Военная приемка» отправляется в Нижний Тагил, где выпускают и испытывают эту уникальную технику. И где хранится первый экземпляр первой версии БМПТ. Там же в запасниках «Уралвагонзавода» хранится макет машины, которая решала задачи «Терминатора» во времена Сталина.

#ВоеннаяПриемка #Терминатор #Т90М #Прорыв #танки #Армата

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews

www.instagram.com/zvezdanews/

vk.com/tvzvezda

facebook.com/tvzvezda

twitter.com/zvezdanews

ok.ru/tvzvezda

my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

РОССИЯ Создала Самую БОЛЬШУЮ Боевую Машину Пехоты в Мире


Боевые машины пехоты играют важную роль во всех военных конфликтах. Они менее защищены и вооружены чем танки, но могут быстро перемещать солдат на поле боя, не подвергая их жизни опасности, и при этом, давать хороший отпор противнику установленным на БМП вооружением. Сегодня мы хотим поговорить о размерах этих машин и подготовили для Вас рейтинг из 12 самых больших боевых машин пехоты в мире!

«Коалиция»: богиня войны. Военная приемка


В новом выпуске программы «Военная приемка» будет показана самая дальнобойная и самая скорострельная артиллерийская установка в мире. Эту технику демонстрировали лишь однажды — на знаменитом параде в честь 70-летия Победы. Ни до, ни после широкой публике не показывали её никогда. А между тем, это одно из самых современных самоходных артиллерийских орудий в мире, в официальных документах его называют САУ «Коалиция».

tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews

УПРАВЛЕНИЕ, ВНУТРИ ТАНКА Т-80У танк. ГАЗОТУРБИННЫЙ/ Иван Зенкевич ПРО


Министерство обороны Российской Федерации
mil.ru/
СУПРОТЕК Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/

инстаграмм instagram.com/ivanzenkevich/

Для всех любителей военной техники, советую сумасшедший симулятор боев второй мировой войны, но уже со стороны летающих машин goo.gl/m15uzE

тест-драйв в 2016

«Хризантема. Убийца танков». Военная приемка


В этом выпуске программы «Военная приёмка» зрители увидят уникальный противотанковый ракетный комплекс, аналогов которому нет в мире. Эта грозная машина, которая носит романтичное имя «Хризантема», может в одиночку противостоять пяти танкам.

Страница программы: tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201412231323-1cpc.htm/201512021916-edoj.htm
Мы в социальных сетях:
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews

Микроволновое ОРУЖИЕ Китая Возмутило Своей...


www.facebook.com/pro.story.12

Китай превратился из слабой страны, которая боролась за поддержание внутреннего порядка, в одну из самых сильных военных стран в мире всего за несколько коротких десятилетий. В то время как часть этого роста произошла благодаря китайским ученым, разрабатывающих технологии высшего уровня, большая часть этого становления является результатом кражи военных секретов и разработок у США и других стран. В последние время вооруженные силы Китая увеличились в своих возможностях и размерах, но этот рост произошел частично благодаря копированию или имитации мировых технологий. От дронов до кораблей, вот восемь самых наглых копий

Меньшего ИСТРЕБИТЕЛЯ Вы не Видели


www.facebook.com/pro.story.12

В то время как некоторые производители заняты производством самолетов, способных составить конкуренцию Титанику (разумеется, только по размеру), другие всецело сосредоточены на создании самых крошечных металлических птиц. Кто знает, скоро мы сможем совершать трансконтинентальные перелеты на частных капсулах. Конечно, это не хорошие новости для людей, страдающих клаустрофобией или приступами паники.

Когда вы думаете о самолете, первое, что приходит в голову, скорее всего, это известные Boeing 737 или Airbus A320 — успешные авиалайнеры большой вместимости. В то время как размер имеет значение в коммерческой авиации, которая направлена на перевозку значительного количества пассажиров и грузов, существует и другая сторона отрасли, цель которой — малость. С начала 1950-х годов строились самолеты самых внушительных размеров. Согласно мировым рекордам Гиннеса Самым маленьким реактивным самолетом в мире является самодельный Bede BD-5J Microjet. самый маленький самолет в мире, у которого есть пилот и двигатели.

Мать всех воров. История Калины Никифоровой. Советские мафии @Центральное Телевидение


Калину Никифорову почитают как «мать всех воров». Два её гражданских мужа были ворами в законе, а сыну, который, по слухам, был внебрачным ребёнком Япончика, воровскую корону Калина попросту купила… К её памятнику на кладбище часто приходят преступники, собирающиеся на крупное «дело». Об этом и не только – в очередном фильме из цикла «Советские мафии».

Мать всех воров. История Калины Никифоровой — гражданской жены вора в законе Япончика
➖ Подписаться на Центральное телевидение: www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Смотреть другие выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQy9oBqoAIhED7MOjgjvv6x

#центральноетелевидение #советскиемафии #мафия_цт

➖ ➖ ➖
Документальный цикл «Советские мафии» рассказывает о криминальной России 60-80-х годов 20 века. Тайный бизнес в СССР начал процветать с начала 60-х годов. Страной руководил Леонид Брежнев, а во главе КГБ стоял Юрий Андропов. Как известно, в Советском Союзе не могло быть частного бизнеса, но были предприимчивые люди с активной позицией, у которых было сырье и связи с верхушкой власти. Им удалось организовать противозаконный выпуск товаров, пользующихся у советских людей огромным спросом. В эпоху дефицита эти «предприниматели» стали самыми богатыми людьми в СССР. Весь этот подпольный бизнес прикрывала милиция.

В 70-е годы генеральным секретарем стал Юрий Андропов, который противостоял министру МВД Николаю Щелокову. Борьба за власть и сферы влияния разрасталась не шуточная, что тяжело ударило по отлаженным схемам воров и коррупционеров.

Советские мафиози ушли в подполье и начали действовать, прикрываясь государственным аппаратом. В народе считали, что если человек работает на мясокомбинате, то дома у него всегда будет в достатке мясной продукции. Охранники тоже были в деле и брали с таких людей процент и пропускали.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
➖ 10 САМЫХ… — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
➖ 90-е — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
➖ Всемирная история предательств — www.youtube.com/watch?v=mIR1fJ2wx_M