0.00
0 читателей, 4892 топика

В лесу обнаружил ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ контейнеры с прослушкой ФСБ


Аукцион Виолити: auction.violity.com/
Ссылка на канал Виолити на ютуб: www.youtube.com/channel/UCQ0VwLQnOfOrioQKrOioTPw

#лес #влесу #лесной

Выход в лес на коп. Разные интересные находки с металлоискателем.
В этот раз лес мне подарил много необычного, я всегда люблю путешествовать и походы в лес, из-за того, что там всегда встретишь много странных и восхитительных находок.
В лесу обнаружил ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ контейнеры с прослушкой ФСБ

Т-84 БМ Оплот - если не самый лучший танк в Мире, то как минимум, самый защищенный (детальный обзор)


Все о танке БМ Оплот — боевие возможности, ТТХ, особенности. Чем интересен танк Т-84БМ Оплот и чем он отличается от зарубежных танков. В чем его фишка. Оружие и военная техника Украины и России

Здравствуйте, Уважаемые Зрители! Вашему вниманию предлагается видеообзор танка Т-84БМ “Оплот”, в котором мы узнаем, — чем интересен данный украинский танк, рассмотрим его основные ТТХ и боевые возможности а также узнаем почему многие эксперты в Мире считают его самым лучшим танком по состоянию на 2020 г., и если не самым лучшим, то как минимум – самым защищенным.
Следует отметить, что Украина является одной из ведущих танкостроительных держав мира. Именно украинскими инженерами-конструкторами ХКБМ в Украине, и во время войны в эвакуации на Уралвагонзаводе а потом, по возвращению их обратно в Украину, – были созданы многие танки, среди них – такие известные как: легкий БТ-7, легендарный Т-34, Т-44, Т-54, также легендарный – революционный танк Т-64, который произвел настоящую революцию в мировом танкостроении, танк Т-80УД. А далее новый украинский танк – Т-84 БМ Oplot. Последний, уже долгое время вызывает неизменный интерес в Мире, а немало специалистов считают этот танк если не самым лучшим в Мире, то как минимум – самым защищенным!
Основной боевой танк или же ОБТ Т-84 БМ Oplot имеет высокую огневую мощь, надежную защиту и высокую подвижностью. Танк может выполнять боевую задачу в любое время суток при любых погодных условиях, в различных климатических условиях а также в условиях использования оружия массового поражения.
В видео рассмотрено характерные особенности танка БМ Оплот, а также приведено сравнение по некоторым параметрам с ведущими современными танками в Мире а также танком Т-90С и Т-90М. Указано на ключевые особенности и возможности украинской бронемашины на фоне некоторых образцов танков ведущих танкостроительных государств Мира.

Ставьте лайк, пишите Ваши комментарии и подписывайтесь на канал! Вас ждет новое интересное видео! Спасибо за внимание!
В видео использовано также некоторые материалы блога о украинской бронетехнике glavcom.blogspot.com/

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!

ТАНК Т-14 "АРМАТА" ПРОТИВ БМ "ОПЛОТ" ("ОПЛОТ-М")


источник politeka.net/
ПОДДЕРЖИ КАНАЛ donatepay.ru/don/markbobr

#Армата14 #Оплот #ТанкТ14 #Танк #ТанкАрмата #ТанкОплот #Т14 #Т14 #Армата #БМОплот #ОплотПротив #БМОплотПротив #ОплотПротивАрмата #БМОполотПротивАрмата #БМОплотПротивТ14 #ОплотПротивТ14 #ОплотПротивТ14 #БМОплотПротивТ14Армата #ТанкБмОплот #ТанкБмОплотТ #БмОплотМ #АрматаИОплот #АрматаПротивОплот #Т14Армата #ТанкАрматаПротив #АрматаТ #Т14АрматаПротив #ОплотАрмата #MarkBobrovskii

Що являє собою найкращий український танк «Оплот»


Украина позиционирует «Оплот» как лучший отечественный танк. Стоит один такой танк 120 миллионов гривен. В его производстве задействовано около 100 украинских предприятий. Правда, у вооруженные сил до сих пор его нет. Вместо этого мы экспортируем «Оплот» за границу. Что представляет собой лучший в Украине танк и нужен ли он армии — в нашем материале.

/ Настя Канарева, Богдан Кинащук

_________________________________
Подпишитесь на наш канал, чтоб не пропустить главных новостей Украины и мира:
➡️ goo.gl/Vt2i4n
_________________________________
Сайт Громадского:

hromadske.ua/
_________________________________
Громадское в соцсетях:

Фейсбук: fb.com/hromadskeua
Твиттер: twitter.com/HromadskeUA
Гугл: plus.google.com/ HromadskeTvUkraine
VK: vk.com/hromadskeua
Инстаграм: instagram.com/hromadske.ua
_________________________________
#Оплот #танк #армия

Т-80 основной боевой танк \ T-80 main battle tank


ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Т-80 основной боевой танк \ T-80 main battle tank — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ЧТО ЕСЛИ УКРАИНА НАПАДЁТ на ДОНБАСС ?⭐ ВСУ vs АРМИЯ ДНР и ЛНР


В этом выпуске я смоделирую ситуацию, при которой Украина решит вернуть неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей военным путём.

МОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: www.youtube.com/HarDasteR_RocK

Группа ВКонтакте: vk.com/army__blog

Twitter: twitter.com/HarDasteR_real

Реклама и сотрудничество: vk.com/hardaster
hardaster@yandex.ru

#армияроссии #зсу #армияднр #армиялнр #днр #лнр #лднр #армияукраины #всрф #украинскаяармия #всу #ukrainianarmy #russianarmy #armyblog

В этом выпуске ты увидишь: Збройні сили України, Армия России, а также непризнанных республик ДНР и ЛНР

Украинский танк Т-64БМ Булат VS российский Т-90 Владимир - детальное сравнение (боевой опыт)


Украинский танк Т-64 БМ Булат vs российский танк Т-90А Владимир – детальное сравнение танков и их возможностей, анализ ТТХ и опыта боевого применения

Здравствуйте уважаемые зрители! Вашему вниманию предлагается видеообзор сравнения танков украинского Т-64БМ “Булат" и российского Т-90.
В видео детально рассмотрено основные ТТХ и возможности обоих танков, проведено сравнительный анализ их боевых качеств и возможностей по опыту их эксплуатации и боевого применения.
Следует отметить, что Т-64 БМ “Булат”– является украинской глубокой модернизацией, которая была разработана для танка Т-64 Б и Т-64 БВ, значительное количество которых имелось на хранении в ВСУ.
24 августа 1999 года на параде в честь независимости Украины были впервые показаны Т-64У (или же «объект 447АМ-1», он же – прототип танка Т-64БМ «Булат»).
В 2004 г. Булат был принят на вооружение армии Украины. Это была уже более совершенная его версия. Стоит отметить, что танк продолжил и далее постоянно дорабатываться, и усовершенствоваться, в результате чего, многие эксперты в Мире считают его одним из лучших существующих танков.
Т-90 или же объект 188 – является еще советской глубокой модернизацией танка Т-72Б и был создан в 1989 г. Далее начались его испытания. Серийный выпуск танка был начат в 1992 году. Т-90 выпускался до 2004 года. С 2004 по 2011 – выпускалась его версия под названием Т-90А, при этом с 2001 г был начат выпуск экспортных версий Т-90С и с 2004 Т-90СА. На вооружении РФ находятся версии Т-90 и Т-90А.
В начале сентября 2017 г. был продемонстрирован Т-90М, который является модернизационной версией Т-90А.

Пишите Ваши комментарии, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!
Ожидайте новое интересное видео!
Спасибо за внимание!

Благотворительность для поддержки канала — Приватбанк:
UAH карта: 5169360008794848
USD карта: 4731185607114821
EUR карта: 4731185607114839
Спасибо!

"3 постріли - 3 російських танки", - танкіст Анатолій Скрицький про бій на Путилівському мосту.


Анатолій Скрицький — старшина ЗСУ, пішов добровольцем на фронт у 58
років. В інтервю Юрію Бутусову він розповів про танковий бій за
Путивльський міст, випадкові зустрічі із начальником Генштабу Віктором
Муженком, проблеми в армії, а чому довелося повертати на завод
передані екс-президентом Петром Порошенком танки.