0.00
0 читателей, 4892 топика

ВЗРЫВНАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! НОВИНКА! "Парень с Нашего Кладбища" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО


Комедия «Московская Пленница» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

Это Российское Оружие ПОТРЯСЛО Американцев!


Всем привет! Вы на канале MIXFIX! Основным гарантом независимости и неприкосновенности границ любого государства являются его вооруженные силы. Дипломатия и экономические средства – это, безусловно, важные (и действенные) инструменты международной политики, но жизнеспособной является только та страна, которая в состоянии себя защитить. Вся политическая история человечества является доказательством этого тезиса. Вооруженные силы Российской Федерации в настоящее время являются одними из крупнейших в мире по численности. В рейтингах, составленных экспертными группами, армия России обычно входит в первую пятерку, наряду с вооруженными силами КНР, Индии, США и КНДР. В настоящее время она составляет 1 885 371 человек, в том числе около 1 млн военнослужащих. Сегодня мобилизационный ресурс страны – это примерно 62 миллиона человек. Более того, Россия является одним из крупнейших экспортеров вооружений в мире: в 2017 году российского оружия было продано на 14 млрд долларов. Россия одна из самых развитых военно-промышленных комплексов в мире, российский ВПК способен обеспечить вооруженные силы практически всей номенклатурой оружия, боевой техники и боеприпасов от пистолетов до баллистических ракет. В состав вооружения страны входит оружие, которому завидует весь мир. Каким же именно вооружением может похвастаться эта страна? Ответ в нашем видео.

Необычное оружие СССР. Часть 2


#необычное#оружие#ссср
Поддержать канал (карта): 2202 2013 1425 6138
Во время Второй мировой войны немцы изобрели множество видов вооружения до сих пор поражающих наше воображение. Но и Советский Союз всегда славился своими Кулибиными. В этом видео я подобрал для вас 10 видов необычного, инновационного или экспериментального оружия Советского Союза периода Второй мировой войны, не вошедшего в первый выпуск.

— Необычное оружие СССР. Часть 1
youtu.be/Zq_8nNJmk4Q

— Необычное оружие Третьего рейха
www.youtube.com/playlist?list=PLYf9kwJ1psunnaSNA6KbosQWoI0CRBMsm

ЛПЛ Ушакова — проект сверхмалой летающей подводной лодки, создававшийся в Советском Союзе в предвоенный период.

СУ-100-Y — экспериментальная советская тяжёлая сау, построенная
на базе опытного тяжёлого танка Т-100. Была выпущена в 1940 году в единственном экземпляре.

К-12 (Жар-птица) — прототип советского бесхвостого бомбардировщика с двумя двигателями М-22, приближавшийся по схеме к “летающему крылу”, над которым К. А. Калинин настойчиво работал, отыскивая пути к сверхскоростному высотному ракетному самолету — летающему крылу.

Противотанковая собака — специально дрессированная собака с укреплённым на ней зарядом взрывчатого вещества, применявшаяся Красной армией во время Великой Отечественной войны против танков вермахта.

И-250 (МиГ-13) — первый советский цельнометаллический одноместный скоростной истребитель разработки ОКБ Микояна и Гуревича.

Бутылкомёт системы Цукермана — ружейный гранатомёт — бутылкомет конструкции Вениамина Цукермана, изобретённый и запущенный в производство в июле 1942 года. Предназначался для
метания бутылок с горючей жидкостью.

ДБ-ЛК — (Дальний Бомбардировщик – Летающее Крыло) — экспериментальный двухфюзеляжный самолет с крылом обратной стреловидности, в конце тридцатых годов в Советском Союзе.
От машин такого же назначения, состоявших на вооружении, новый самолёт отличался прежде всего своим необычным видом.

ТГ-5 — советский проект сверхтяжёлого танка массой более 1000 тонн межвоенного периода. Разрабатывался в 1931 году конструкторским бюро завода «Большевик» ОКБ-5 под руководством
немецкого инженера-конструктора Эдварда Гротте.

ТБ-6 (второе название АНТ-26) — проект советского тяжёлого бомбардировщика, разрабатывавшийся в Советском Союзе в 30-х годах прошлого века. Если бы он был построен, он был бы самым большим советским бомбардировщиком и самым большим
самолетом по размаху крыльев своего времени.

БМ-13 — советская боевая машина реактивной артиллерии, периода Великой Отечественной войны, наиболее массовая советская боевая машина (БМ) этого класса. Наиболее широко известна под народным прозвищем «Катюша», солдаты Третьего рейха называли её «орга́н
Сталина» из-за звука, издаваемого оперением ракет. Казалось бы такое знакомое и обычное для нас оружие, оно на тот момент действительно было необычным и крутым.

Подробнее — смотрите видео…
— Мой паблик ВК vk.com/anubyslive
— After Effects Template provided by: motionarray.com
— Музыкальные композиции — Dauntless — Jo Wandrini, The End Of All Things — Niklas Johansson, Disciples of Sun Tzu — Christian Andersen, Epic Voyage — Dream Cave, Gravitated — Edgar Hopp, Heavy Rain 2 — Marc Torch, How Many Times (Instrumental Version) — Joachim Nilsson, No Plans (Indie Pop Version) — Marc Torch, Sustained Hope — Martin Gauffin, The Run — Daniel Gunnarsson, Valiant — Dream Cave, We Are The Youth (2000s Rock Version) — Gavin Luke — принадлежат www.epidemicsound.com и использованы по лицензии для компании Scalelab.

Русское оружие будущего. Сделано под контролем ГУВ


Это – один из самых необычных выпусков «Военной приемки». Он посвящен ГУВ – Главному управлению вооружения Министерства обороны. Подразделения, которое планирует, каким будет русское оружие будущего на десятки лет вперед. Съемочная группа «Военной приемки» посетит все закрытые и засекреченные научно-исследовательские институты армии, в которых собирается информация о внешних угрозах, чтобы придумать для них адекватный ответ.

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Протестирован Первый КАТЕР Революционно Нового Типа


www.facebook.com/pro.story.12
Лучшие лодки – это скорость, мощность, безопасность, инновации в сочетании с роскошью и комфортом.
Роскошная яхта — это не просто средство передвижения, а символ богатства и статус, который могут позволить себе богатые миллиардеры мира.
В этом видео мы собрали самые экстравагантные лодки, лодки рекордсмены устанавливающие мировые рекорды, лодки трансформеры, лодки субмарины и такие которые могут плыть не только вперед и назад но и вбок.
Лодки Напичканные СЕКРЕТНЫМИ Технологиями
Рассекреченные Технологии ЛОДОК Будущего
Протестирована Первый КАТЕР Революционно Нового Типа

Этот Российский Танк Никто НЕ ПОБЕДИТ!


Всем привет! Вы на канале Mixfix! Мировому танкостроению уже больше 100 лет, но успеха в этой отрасли добились единицы. В наши времена, каждого, кто интересуется военной техникой, волнует вопрос, какой самый лучший боевой танк в мире — основная боевая единица сухопутных войск. До сих пор танки активно применяются в любых сколь-нибудь значимых военных конфликтах, а уровень оснащения бронетанковых сил на сегодняшний день с исчерпывающей полнотой характеризует мощь любой современной армии.

Этот Российский Истребитель Признали САМЫМ МОЩНЫМ!


Всем привет! Вы на канале Mixfix! Военная авиация всегда привлекала массу внимания общественности. И, если в момент зарождения она восхищала своей эффективностью, то сегодня удивляет возможностями и наличием массы высокотехнологичных решений. Мы живём в весьма нестабильном мире, в котором то и дело происходят локальные конфликты, но, пожалуй, единственным плюсом этого является возможность наблюдать лучшие произведения инженерного искусства в действии. Боевые самолеты производятся разными странами, однако, считается, что лучшие истребители мира конструируют в России и США. Истребители – это вид самолётов, которые используются в военных целях преимущественно для уничтожения противников. Таким образом удается получить господство в воздухе, защищать наземные объекты и сопровождать другие транспортные средства, вроде бомбардировщиков. Среди множества видов таких самолетов со временем были выделены самые успешные в мире. Все представители объединены в нашем рейтинге самых лучших военных истребителей мира, которые смогут не только удивить вас техническим прогрессом оборонной промышленности, но и заставит гордиться собственной страной.