0.00
0 читателей, 4892 топика

Первый полет нового пассажирского регионального самолета Ил-114-300


16 декабря 2020 года на аэродроме в Жуковском совершил первый полет новый пассажирский региональный турбовинтовой самолет Ил-114-300. Разработчик самолета Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина.

Самолет пилотировал экипаж в составе шеф-пилота ПАО «Ил», летчика-испытателя 1-го класса, Героя России Николая Куимова и летчика-испытателя 1-го класса Дмитрия Комарова, бортового инженера-испытателя 1-го класса Олега Грязева.

Полетное задание предусматривало проверки режимов работы силовой установки, устойчивости и управляемости самолета, а также функционирования его систем.

Су-2. Героизм в Тени. История.


Многоуважаемый Коллектив!
Вашему вниманию мой рассказ о истории создания и боевого применения Су-2.
По истине — самолёт героев.
Приятного просмотра.

Еще мои исторические видео:
Высмеянный враг флота США
youtu.be/yNgn0yUsOIs
J7W1 — Синден: www.youtube.com/watch?v=Bs1etErQW

► ГРУППА ВКОНТАКТЕ: vk.com/japonapapa

Желающим помочь развитию канала:
www.donationalerts.ru/r/japona_papa

Открытый Космос. Фильм. Все серии подряд. StarMedia


Документальный цикл посвящен рассказу о наиболее драматических событиях истории космонавтики. Раскрывая секреты преодоления законов природы, ограничивающих возможность полета за пределы земной атмосферы, в документальном цикле также развенчиваются мифы, связанные с современным представлением истории космонавтики, называются забытые имена, анализируются проблемы, стоявшие перед конструкторами ракетной техники ХХ века. Фильм также приоткроет завесу тайны противостояния СССР, Германии и США в ракетно-космической «гонке».

Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2011
Количество серий: 4
Режиссеры: Евгений Коваленко, Павел Тупик
Сценарий: Антон Первушин
Художник-постановщик: Александр Усольцев
Оператор-постановщик: Евгений Музруков
Продюсеры: Влад Ряшин, Константин Эрнст, Олег Вольнов, Валерий Бабич

Смотреть онлайн бесплатно:
Открытый Космос. Фильм. Все серии подряд youtu.be/Ywstp_CodR0
Открытый Космос. Первая серия (с русскими и английскими субтитрами) youtu.be/qqBa_uxs6v8
Все серии фильма «Открытый Космос» www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdZRiVU06jbI00gU3ja1S55h

СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ! "БАБЛО" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ


Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

КАЛАЧИ / Фильм. Комедия


Русская комедия КАЛАЧИ Фильм hd смотреть онлайн
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
Егорка Калач – парень из казачьей семьи. Испокон века Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений – например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?

В ролях:
Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко, Светлана Пермякова, Андрей Назимов, Армен Мурадян, Виктория Романенко, Александр Попандопуло, Александра Нижегородова, Алексей Артамонов
Режиссер: Нурбек Эген

=====================

EPIC MEDIA в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: www.facebook.com/EpicMediaRussia
Однокласcники: ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: vk.com/epicmediachannel

#epicmediachannel #комедия

Сумасшедший Российский Вертолёт Уделал Американцев!


Всем привет! Вы на канале Mixfix! Владение небом в военных операциях равносильно победе. И в этом смысле военные вертолеты — самая могущественная сила: садятся в любой точке, набирают максимальную скорость, некоторые образцы способны взять на себя такой груз, который не под силу грузовому самолету. Скорость — один из ключевых параметров современных военных вертолетов. Порой перебросить войска или груз в зону конфликта либо же забрать оттуда пострадавших в максимально короткие сроки критически важно. Значительное увеличение скоростных характеристик винтокрылых машин стало возможным благодаря новейшим лопастям, которые снижают негативные аэродинамические эффекты, возникающие у вертолетов классической схемы на больших скоростях. Если раньше вертолеты летали с максимальной скоростью где-то 320–330 км/ч, то сейчас уже становится достижимым рубеж 400 км/ч и выше. Сегодня вертолёты применяются как в военных, так и в мирных целях. И каждый из них имеет свои особенности. А какие вертолёты являются самыми быстрыми? Какие из них моментально придут на помощь с воздуха? Разумеется, военная промышленность всех стран нацелена на производство самых лучших моделей. Кому это удалось? Узнаете в нашем видео.

Самый Современный Российский Истребитель Уже На Службе


Всем привет! Вы на канале MIXFIX! В наши дни военные летательные аппараты соревнуются между собой не только по скорости, максимальной высоте полёта и нагрузке, но и по уровню совершенства бортового оборудования. Лучшие самолеты мира – это малозаметные, скоростные и невероятно сложные машины, которые могут выпускаться далеко не каждой развитой страной. Во время проведения различных авиасалонов и выставок часто приходится сталкиваться с тем, что каждая из стран-участниц называет свои самолеты лучшими в мире. В действительности же оценивать и сравнивать качества крылатых машин, особенно истребителей, крайне сложно. Порой даже результаты непосредственных боевых столкновений могут оказаться обманчивыми. Тем не менее, много любителей военной техники спорят о преимуществах и недостатках того или иного летательного аппарата. Какие же из них заслуживают внимания? Ответ в нашем видео!

Самый Современный Российский Истребитель Уже На Службе

Как делают УРАЛ: тот самый мотоцикл с коляской!


КРУТОЙ игровой ноутбук — clck.ru/RmTTB
легкий, мощный и защищенный!

Обзор и тест-драйв легендарного Урала! Это лучший в мире мотоцикл с коляской и единственный в мире мотоцикл с полным приводом. Как и 79 лет назад Уралы делаются в Ирбите (Свердловская область, 200 км от Екатеринбурга), но сейчас идут в основном на экспорт.
Официальные цены:
Урал СИТИ 2020 — от 798 000 руб.
Урал Gear Up 2020 (2WD) — от 879 000 руб.

официальный сайт — uralmoto.ru/
инстаграм — www.instagram.com/uralmoto_russia/

ВК — vk.com/rbtshki
телеграм — t.me/rbtshki
инстаграм — instagram.com/rbtshki

Подписка на канал: clck.ru/M957F

Обзоры новых моделей смартфонов 2019 и 2020 года, сравнения Apple iPhone, Samsung Galaxy, Xiaomi и Huawei; Android и iOS, беспроводные наушники, ноутбуки и дроны, дешевые китайские гаджеты и недорогая техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, репортажи с производств и сравнения цен на технику.

Т-50. Самолет-невидимка. Военная приемка


Этот выпуск программы посвящен новейшему российскому истребителю Т-50.

Другие выпуски программы здесь: tvzvezda.ru/video/docfilms/
Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews