Смотрите так же: Боинг 747 и 777 — 7 посадок: youtu.be/bC0-2tUkep4
Боинг 747 и 777 — 12 взлетов: youtu.be/4JWP-Awql0A
—
Мечта полететь на 747 сбылась.
Рейс FV5501 Москва-Сочи. Дата: 27 июля 2019.
Самый короткий из рейсов, на которых у нас летает Боинг 747 по чартерной программе от Библио-Глобус — из аэропорта Внуково.
—
Кстати, из-за того, что 21 летние 747-400 авиакомпании Россия, нередко находятся в ремонте, задержки чартерных рейсов явление обычное.
Мой задержали всего на 3,5 часа.
—
Тайм-коды к видео:
0:45 сдача багажа на стойках DROP OFF не организована — очереди в форме толпы… Все стоят вперемешку.
1:09 прилетел наш борт EI-XLG
1:25 Boeing 737 Авиакомпании Победа. Высадка пассажиров.
2:16 «Спортолет» Airbus A319
2:53 Посадка на борт. Обзор салона
3:00 Верхняя палуба Upper Deck
3:14 Нижняя палуба
4:35 Запуск, руление.
4:55 Взлет
6:55 Обзор салона A-zone
7:05 Измеряем расстояние между креслами — место 26А
7:17 Легкий завтрак. Плюшки вкусные)))
7:55 Небольшая турбулентность
8:15 Красивые облака
9:00 Снижение
10:51 Посадка
13:43 И еще раз вид салона A-Zone 747 уже без пассажиров
Спасибо за просмотр!
— ✓ Чат в Телеграм: t.me/OKandrewRU
— ✓ ВК: vk.com/okandrew
✓ ФБ: www.facebook.com/okandrewru
✓ Инстаграм: instagram.com/okandrewru
✓ Телеграм: t.me/OKandrewRU
✓ Одноклассники: ok.ru/okandrew
The Archer Artillery System or Archer — FH77BW L52 is an international project aimed at developing a next-generation self-propelled artillery system for Sweden and Norway. The heart of the system is a fully automated 155 mm/L52 gun howitzer and a M151 Protector remote controlled weapon station mounted on a modified 6×6 chassis of the Volvo A30D, all-terrain articulated hauler. The crew and engine compartment is armoured and the cab is fitted with bullet and fragmentation-proof windows. Aside from this, the system consists of an ammunition resupply vehicle, a support vehicle, BONUS and the M982 Excalibur guided projectile.
Subscribe to new videos — www.youtube.com/channel/UC3n0rM58pU4aygiI72sCh0Q?sub_confirmation=1
Они — завоеватели двух лежаков и одного шезлонга.
Они — бесстрашные разрушители песочных замков.
Они сами себе включают «всё включено»!
Они покупают билет в один конец, потому что обратно улетают на лебедях из полотенец!
Сами шведы проигрывают им битву у своего стола по утрам!
Потому что у них «Всё лето в шляпе»!
Проект расскажет о ключевых фигурах в руководстве Советского Союза — военачальниках, государственных и партийных деятелях. Именно они построили самую мощную державу в мире и были главными идеологами огромной страны. Они поднимали из руин экономику и промышленность, но закрывали монастыри и взрывали храмы. Они победили фашизм, но участвовали в масштабных репрессиях в собственной стране.
Сценарии фильмов разработаны на основе исторических документов, рассекреченных материалов и личных дел героев цикла. Проведена огромная работа по поиску и проверке информации. К созданию проекта были привлечены лучшие российские историки, учёные и консультанты с мировым именем.
В основе визуального решения фильма — игровая историческая реконструкция (то есть сцены, снятые с участием актёров, и воссоздающие дух эпохи); 3D графика, а также кадры кинохроники. Специально для цикла разработано уникальное графическое оформление, которое позволит интересно преподнести справочный материал.
«Страна Советов. Забытые вожди» — это попытка беспристрастно и трезво взглянуть на историю нашей страны, рассказать о человеческих судьбах и эпохе, воспитавшей неординарных людей.
Георгий Маленков возглавил СССР после смерти Сталина, начал масштабные реформы и получил широкую народную поддержку. Но уже спустя четыре года был лишен всех постов.
Долгие годы он отвечал за кадровую политику Коммунистической партии. Во время Великой Отечественной войны возглавлял авиационную промышленность, а после победы курировал ракетостроение. Во многом благодаря именно его усилиям превосходство СССР в космической гонке стало реальностью.
Григорий Орджоникидзе – знаменитый революционер, один из основателей СССР. Он прошел через тюрьмы и ссылки и стал участником Первой русской революции. А в начале 30-х годов практически с нуля создал советскую тяжелую промышленность, подготовив страну к самому суровому испытанию в ее истории – Великой Отечественной войне.
Иван Серов был одним из крупнейших сотрудников советских спецслужб, первым председателем КГБ.
Он выполнял самые сложные и секретные задания, однако в середине 60-х был лишен всех званий и с позором отправлен в отставку. Только спустя 25 лет после его смерти наследники Серова обнаружили дневники, проливающие свет на события, в которых ему довелось участвовать.
Михаил Фрунзе – легендарный полководец, большевик, военный теоретик.
Его мать мечтала, что он станет врачом, но он выбрал судьбу революционера. Во время Гражданской войны он руководил армиями и целыми фронтами и не потерпел ни одного крупного поражения. Об обстоятельствах его смерти до сих пор ведутся споры, но сегодня мало кто знает, каким человеком он был.
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Многосерийный фильм 2018 года, основанный на реальных событиях, затрагивает одну из самых страшных страниц недавнего прошлого Российской Федерации. Речь в нем идет о сложнейшей операции спецслужб, в результате которой был уничтожен лидер террористов Шамиль Басаев. Он является прототипом главного отрицательного персонажа картины — Шамиля Базгаева. В основу сценария «Решения о ликвидации» легли воспоминания непосредственных участников операции.
Режиссер: Александр Аравин
Композитор: Юрий Потеенко
Сценарий: Алексей Бузин, Павел Косов, Павел Павлов
Продюсеры: Карен Шахназаров, Галина Шадур
В ролях: Игорь Петренко, Иван Шахназаров, Алексей Вертков, Аюб Цингиев, Алексей Шевченков, Дмитрий Парастаев, Дагун Омаев, Сослан Фидаров, Кирилл Краснов, Шамиль Алханов
Репортаж с Московского монетного двора, где делают (чеканят) металлические деньги номиналами 1, 2, 5, 10 рублей, а также монеты из драгметаллов, медали и сувенирную продукцию
Большое спасибо руководству АО «Гознак» и лично начальнику отдела по связям с общественностью Татьяне Николаевне Абрамовой, а также заместителю директора Московского монетного двора по производству Андрею Викторовичу Иванцову!
Обзоры новых моделей смартфонов и планшетов 2017 и 2018 года, сравнения, Android и iOS, ноутбуки и дроны, китайские гаджеты и техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, а также все выпуски передачи Чудо техники — на сайте chudo.tech
Мы живем в эпоху, когда подобные трансформерам машины все меньше кажутся недосягаемой футуристичной мечтой. Невообразимых размеров промышленная техника и просто потрясающие своими способностями машины выполняют самые разные работы, существенно облегчая всяческие трудовые процессы. Представляем Вам подборку гигантских промышленных машин и техники, в существование которой тяжело поверить: от маневренной клешни для древозаготовки до гигантской машины, поддерживающей чистоту дорог в аэропортах.
Какое изобретение понравилось Вам больше всего? Напишите в комментариях.
Гигантские промышленные машины и техника, в существование которой трудно поверить
======================================================
#гаджеты #изобретения #технологии #устройства #девайсы #TechBox
Tech box – крутые видео на тему гаджетов, технологий и изобретений.
Если Вам нравятся видео на данном канале, то не забывайте ставить лайки и писать комментарии :)
“Red Stars” («Красные Звезды»). Документальный сериал снимался в 1997-2000 годах студией «AVIAFILM”, созданной при Харьковском авиазаводе. Автор идеи и продюсер: выпускник ХАИ 1978 года Вячеслав Савин. Одной из главных заслуг Савина и гордостью «Авиафильма» остается по крупицам собранный им за долгие годы громадный киноархив по истории авиации. К сожалению, авиакатастрофа самолета Ан-140 (23 декабря 2002) в горах Ирана оборвала жизнь Вячеслава Савина. Харьков и Украина потеряли в его лице одного из ведущих историков авиации. В этой же авиакатастрофе погиб оператор-постановщик фильма Михаил Земляной.
Каждая серия фильма (из 24-х) продолжительностью 55 мин. построена на документальном рассказе о лучших образцах авиационной техники на фоне событий и фактов социально-политической жизни времени. В основу фильма положены материалы фото- и видеоархива студии, а также многочисленные документы (в том числе малоизвестные и ранее неопубликованные) из истории военно-воздушных сил бывшего СССР и стран СНГ. Фильм «Красные звезды» удостоен диплома конкурса региональных электронных средств массовой информации Украины «Золота хвиля».
Этот выпуск программы «Военная приемка. След в истории» посвящен теме Ледового побоища. На уроках истории в школе об этой битве нам рассказывали, как Александр Невский загнал противника на лед, и тысячи немецких всадников под тяжестью доспехов утонули в Чудском озере. Однако современные исследования показывают, что события развивались иначе. Так что же на самом деле произошло на берегу Чудского озера весной 1242 года?