Москва слезам не верит 1 серия (драма, реж. Владимир Меньшов, 1979 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Любимый советский фильм «Москва слезам не верит».

Вторая серия: www.youtube.com/watch?v=uUVd9j543s8

Москва пятидесятых годов. В общежитии живут три подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина вышла замуж, растит детей, любит мужа, часто ездит на дачу. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же одна растила дочь, закончила институт, работала, и стала директором химического комбината. Но пришла любовь к такому же сильному человеку, как она сама. И, оказалось, что спасти любовь от собственных ошибок трудно и почти невозможно…

Автор сценария: Валентин Черных
Режиссёр: Владимир Меньшов
Оператор: Игорь Слабневич
Художник-постановщик: Саид Меняльщиков
Композитор: Сергей Никитин
Тексты песен («Садовое кольцо», «Александра-Александра»): Дмитрий Сухарев, Юрий Визбор, Юрий Левитанский

В ролях: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова, Алексей Баталов, Юрий Васильев, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Наталья Вавилова, Валентина Ушакова, Виктор Уральский, Евгения Ханаева, Зоя Фёдорова, Михаил Зимин, Иветта Киселева, Владимир Басов, Лия Ахеджакова, Олег Табаков, Владлен Паулус, Лариса Барабанова, Татьяна Жукова, Геннадий Ялович, Александр Бородянский.

Интересные фрагменты:
00:00 начало фильма
00:00:28 песня «Александра»
00:14:20 "… Хэллоу! Общежитие слушает..."
00:33:54 "… бунтарей сейчас развелось.."
00:48:35 интервью на заводе

— Гос. премия СССР Меняльщикову С.Д., Алентовой В.В., Баталову А.В., Муравьевой И.В., Меньшову В.В., Слабневичу И.М., Рязановой Р.И. (1981)
— Главная премия «Золотая гроздь» на X МКФ в Сантарене (Португалия) (1980)
— Диплом III степени на V Всесоюзном конкурсе на лучшее использование отечественных негативных цветных кинопленок при съемке художественных кинофильмов (1980)
— Гран при «Сен-Мишель» Алентовой В.В. на VIII МКФ в Брюсселе (Бельгия) (1981)
— Вторая премия ассоциации иностранной прессы «Экиноксю» на IV МКФ в Кито (Эквадор) (1981)
— Премия компании «ТОЭЙ» (Япония) за лучший иностранный фильм на (1981)
— Главный диплом по разряду художественных фильмов (пяти картинам поровну) на Всесоюзная неделе-смотре работ молодых кинематографистов в Киеве (1979)
— Диплом участия на I МКФ в Севилье (Испания) (1980)
— Диплом участия на VIII МКФ в Уагадугу (Верхняя Вольта) (1983)
— Диплом участия на XXI МКФ в Аделаиде (Австралия) (1980)
— Диплом участия на XXX МКФ в Зап. Берлине (1980)
— Приз гильдии прокатчиков США, за лучший иностранный фильм года (1981)
— Премия «Оскар» Американской академией киноискусств в Лос-Анжелесе (США) за лучший иностранный фильм вручена Никитину С.Я., Черных В.К., Меньшовой В.В. (1981)
— Премия за лучший иностранный фильм на XIV КФ американских фильмов в Хьюстоне (США) (1981)

Береговые войска ЧФ вступили в бой с «противником» в Крыму


В тяжелый бой с противником пришлось вступить подразделениям армейского корпуса Черноморского флота. Несмотря на то, что все происходящее в Крыму было сценарием очередных учений, выглядели они очень реалистично. На полигоне раздавалась стрельба из автоматов Калашникова, а против техники условного врага военные применили противотанковые гранатометы.

Подробности: tvzvezda.ru/news/forces/content/2020128516-K4du2.html

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews

www.instagram.com/zvezdanews/

vk.com/tvzvezda

facebook.com/tvzvezda

twitter.com/zvezdanews

ok.ru/tvzvezda

my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

ДОКТОР СТРЭНДЖ станет самым МОГУЩЕСТВЕННЫМ героем МАРВЕЛ


Подпишитесь на наш канал: bit.ly/SR-Russia-Subscribe

Было много споров о том, кто же все- таки самый могущественный герой в киновселенной Марвел. Некоторые из этих дебатов подпитываются постоянно меняющимися ответами Кевина Файги. В то время как Халк и Тор изо всех сил пытались выяснить, кто из них самый сильный, звание самой могущественной металось между Капитаном Марвел и Алой Ведьмой, конечно, в зависимости от того, кого вы спрашиваете. Это становится очевидным, когда вы видите, кто доставил Таносу больше всего трудностей во время последней битвы. Но, вероятно, есть кто-то, тихо ожидающий за кулисами, готовый стать самым могущественным героем, но всегда будет крайне осторожным чтобы не выдать себя, и имя ему Доктор Стрэндж. Во вселенной Марвел Доктор Стрэндж всегда брал на себя роль предводителя сверхспособных существ, а не просто сталкивался с угрозами в таких командах, как Защитники или Иллюминаты. Направляется ли он в киновселенную, чтобы стать одним из самых могущественных героев? Все признаки указывают на то, что да. Будь то время, которое он провел с Камнем Времени, или использование им силу разворачивающейся мультивселенной, в Фазе 4 сила Доктора Стрэнджа вырастет вместе с ним. Он использовал свою силу и ответственность как Верховный чародей, чтобы защитить Землю от мистической угрозы, часто объединяясь с лучшими героями, которых может предложить Марвел. Обладая даром предвидения и высочайшим интеллектом, Доктор Стрэндж указал на некоторые из крупнейших событий во вселенной Марвел, увидим ли мы, как он возьмет на себя эту роль на экране? Давайте разберемся вместе!

Суперсооружения. Гавайский суперпаром.


arcon.md — Проектируем
Добро пожаловать на борт гавайского суперпарома, способного перевозить до 1000 тысячи пассажиров, сотни тонн груза и преодолевать 2-х метровые волны на скорости в 40 узлов.

Кругосветка "Мир наш". Фильм II - "НЕшёлковый путь". Режиссёрская (полная) версия


Режиссёрская (полная) версия второго фильма кругосветки «Мир наш», которую мы назвали «НЕшёлковый путь».
Шестьдесят дней за рулем своих машин мы пробивались из Таиланда до Баку. Было пройдено более 15000 км. по Таиланду, Мьянме (Бирме), Индии, Пакистану, Ирану, Азербайджану. В пути было много интересного: тропическая жара, ад на дорогах Индии, снежные завалы на заоблачных высотах в Гималаях, десять дней с автоматчиками Пакистане, купание в Персидском заливе и много еще чего )
Почитать подробнее о наших приключениях можно на www.kamerzanov.su
Посмотреть как мы добрались из Новосибирска до Таиланда можно в пером фильме кругосветки «Неизведанная Азия»: youtu.be/BgFlyhh5nZY
Отдельно по сериям «НЕшелковый путь» можно посмотреть в плейлисте (8 серий): www.youtube.com/playlist?list=PLUyxmxR1Dhb0aL4lI_AQmJ-QpqG9V2MzV
Подписаться на канал можно по ссылочке: www.youtube.com/subscription_center?add_user=kamerzanov
Впереди нас ждут еще десять интереснейших этапов по всему миру )

Козаки. Навколо Світу. Америка - Як козаки / Нові мультфільми 2018


Козаки відправляються в подорож країнами світу. Люди і навіть тварини на різних континентах потребують допомоги, а козаки не можуть їм відмовити. В кожній серії козаки вигадують черговий обєкт культурного надбання, притаманного окремій країні. Це відбувається в смішних, дивних й інколи абсурдних обставинах. Козацькі винаходи ілюструють кмітливість, розум, завзяття, хоробрість, і, звичайно, їх оптимізм та гумор.
Режисер: Марина Медвідь.
Художник-постановник: Едуард Кирич.

Дивіться на нашому каналі премєру мультсеріалу Бабай українською bit.ly/1IUs9m3

Підписуйтесь на наші канали
www.youtube.com/ukranima — найкращі мультики від студії «Київнаукфільм»
і www.youtube.com/ukranimaua — улюблені мультики українською мовою
Дивіться на нашому каналі:
Легендарні мультики bit.ly/QKvCZY
Казки та байки bit.ly/1iUcdjU
Пригоди бегемотика bit.ly/1ntnzyD
Мультфільми для підлітків bit.ly/1kbqisS
Мультфільми для дітей 2-5 років bit.ly/1rrULpH
Мультфільми для малят bit.ly/1ig0FaQ
Пригоди Муві bit.ly/RRD4ne

Copper ore short II


Fractum breaker model 100V working o an Volvo 380 excavator. We can operate this breaker on a smaller excavator — as small as a 30 tonne with short stick and short boom.

No chisel to penetrate the rock — long life time on our tip
No problem with misfire
No significant vibration back to the excavator. Long lifetime on the excavator.
High capacity on particularly on big and very hard boulders
Extremely safe — restricted flyrock

No more need for secondary blasting