Этот Самолет БОЛЬШЕ Чем Футбольное Поле!


www.facebook.com/pro.story.12

Тот факт, что военные заинтересованы в разработке больших и более качественных самолетов, неудивителен, и это не только для того, чтобы хвастаться. Действительно, иметь одного большого самолета вместо двух малых — намного экономичнее. Большие самолеты перевозят больше людей с каждым полетом, не нанимая дополнительных воздушных или наземных рабочих, и это делает полет более экономически выгодным во многих отношениях.
Это особенно верно для военных самолетов, потому что в дополнение к десантникам и другому военному персоналу, самолеты должны нести много очень большого, тяжелого оборудования и материалов.
К счастью, военные подразделения спроектировали некоторые из самых больших самолетов, известных человеку на протяжении многих лет, и они являются эффективными, надежными самолетами, которые хорошо служат своим целям.
Многие были сделаны специально для войны, а многие — нет, но во всех случаях эти самолеты великолепны в своем классе, и достаточно велики для того чтобы в них можно было установить танки, пушки и многие другие военные средства и материалы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.