Самое ОПАСНОЕ Оружие России


www.facebook.com/pro.story.12
Самое ОПАСНОЕ Оружие России
Политики могут создавать законы, но законам будут подчиняться только при наличии сильной армии, которая является одним из важнейших основ для любого государства. И тут речь не только о военном бюджете, но также о наземных силах, ВВС, ВМФ и силах специального назначения.
Не секрет, что за российскими войсками наблюдает пристальное око из-за рубежа. Сегодня российская армия — одна из сильнейших в мире. Ее мощь составляют профессиональные военные, имеющие отличный уровень специальной подготовки и новейшие стратегические виды оружия. Уже сейчас в арсенале Вооруженных сил России имеются современные эффективные виды боевых орудий, но новейшие разработки, которые в ближайшее время поступят на вооружение, поражают своими техническими и тактическими характеристиками. Большинство из них не имеют аналогов. Сухопутные войска Российской Федерации имеют на вооружении танки, боевые машины пехоты, бронетранспортёры, артиллерию различной мощности и назначения, противотанковые ракетные комплексы, зенитные ракетные комплексы, средства управления, автоматическое стрелковое оружие.
Таким образом, армия России вышла на беспрецедентный уровень оснащённости современным вооружением.
Так чем же может похвастаться российская армия? Узнаете в нашем видео! Представляем вашему вниманию рейтинг самого мощного оружия России.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.