LCT SR-3 / СР-3 "Вихрь"
Представленный в ролике предмет не является оружием.
В ролике не рассказывается где приобрести, не рассказывается о модернизации, нет несовершеннолетних детей, нет применения в неположенных местах, нет самоделок на 3Д принтере и прочего.
GHK AKM. ГББ реплика АКМ. Странный, но классный.
Представленный предмет не является оружием.
ЭДган Леший-2 / EDgun Leshiy-2. Часть 2. Пробуем в деле.
Я решил не морочить голову с «кучами» и прочим, поскольку это не спортивное изделие, а просто попробовать в реальных условиях, без стола, мешков и прочего.
Эдган Леший / Edgun Leshiy Первые впечатления
Таки приобрел долгожданную железку. Достойно. Весьма достойно.
АН-94 в руках спортсмена: обзор и сравнение с АК-74
Специальный выпуск в честь 70-летия со дня рождения ижевского конструктора Никонова Геннадия Николаевича. Если вам нравятся такие экспериментальные видео Калашников Media, поддержите ролик лайками, комментариями и подпиской на канал: www.youtube.com/channel/UC_fadsdt0WFzi38ixlPgu6Q/featured?sub_confirmation=1
Автомат Никонова АН-94, называемый также «Абакан», в соответствии с наименованием конкурса, в котором он был представлен, разработан конструктором в 1987 году на Ижевском машиностроительном заводе. Основной целью создания нового автомата было улучшение показателей кучности стрельбы, особенно из неустойчивых положений. Конструкция Геннадия Николаевича показывает результаты лучше, чем АК-74, при стрельбе короткими очередями за счет накопления импульса отдачи. Он оказывает влияние на положение оружия только после второго выстрела.
Разберем АН-94, чтобы увидеть детали автоматики и сравнить конструкции изделий Никонова и Калашникова. Оценим сильные и слабые стороны обоих образцов при стрельбе с задержками и в разных режимах ведения огня. Специалист «Калашников» Георгий Губич впервые возьмет в руки «Абакан» и поделится своими впечатлениями об автомате в ходе сравнительных испытаний с точки зрения стрелка-спортсмена.
#АН94 #будьКакЖора #Абакан
Безумное Оружие ПИРАТОВ, о Котором Вы Не Знали!
Без чего не может обойтись пират? Без корабля, рома и оружия. И если вы думаете, что оружие пирата – это сабля и пистолет, то здорово ошибаетесь. Выбор был необычайно богат. В арсенале флибустьеров встречались просто невероятные образцы. Пистолет-топор, ручная бомбарда, семиствольное ружье – вы такого еще не видели! И кстати, пираты действительно могли пальнуть из пушки вилками.
Kel Tec KSG
Это первая передача о новинке на рынке Украины помповом ружье Kel Tec KSG. Вы узнаете об особенностях ружья и его конструктиве.
Нескорый поезд Тихвин—Будогощь | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ
Всего в двухстах километрах от Петербурга находится уникальная железная дорога. Она соединяет города Тихвин и Будогощь. Интенсивность движения на этом перегоне одна из самых низких в Европе — лишь раз в неделю по этой дороге ходит поезд с одним единственным вагоном. Утром — туда, вечером — обратно.
Вдоль этой железнодорожной ветки стоят деревни и посёлки. Сухопутной альтернативы этой «дороге жизни» пока нет. Только недавно в этих краях начали восстанавливать грунтовую дорогу, разбитую ранее лесовозами. Но пока состояние её такое, что проехать можно только на вездеходе.
К тому же, как считают местные жители, со строительством дороги власти опоздали — все, кто мог, эти места уже давно оставили. Ведь выжить в такой глуши могут лишь самые стойкие.
***
Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC
Островитяне | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ
Он стал островом в результате искусственного затопления, 60 с лишним лет назад. В советское время здесь были тюрьма и психиатрическая больница. А сегодня хотят сделать музей-заповедник федерального значения. В Свияжске живут около 250 жителей, которые до недавних пор были отрезаны от «большой земли» водой. А теперь готовятся к нашествию туристов.
***
Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC