Ловушка времени (Фильм 2017) Боевик, фантастика, приключения Time Trap


Группа студентов отправляется в пещеры Техаса, чтобы найти своего преподавателя, пропавшего без вести. Несмотря на решение спасателей прекратить все поиски, ребята не теряют надежду, что он жив и нуждается в помощи.

Они уверены, что таинственное исчезновение их учителя как-то связано с его необычной теорией о существовании источника вечной молодости где-то в этих местах.
Обнаружив загадочный пещерный тоннель, группа пытается проникнуть в него. Кто-то из друзей замечает, что время начинает меняться каким-то волшебным образом. Оно тянется намного медленнее, чем на поверхности. Когда они спускаются ниже, с героями начинают происходить ещё более странные события…

Жанр: приключения, фантастика, боевик

Производство: США, 2017

В ролях: Эндрю Уилсон (Образцовый самец, Шоу начинается, Кто наш папа, чувак?, Мошенники), Кэссиди Гиффорд (Голубая кровь, Виселица, Клетка), Рейли МакКлендон (Перл-Харбор, Схватка в небе, Дрянная девчонка), Брианна Хоуи (Изгоняющий дьявола, Несносные боссы 2, Вирус) и многие др.

Прилёт самолёта Ил-18 в Магадан


07.04.2018. Ил-18ГР, б/н 54006, грузовой рейс ЛЬ9429 Хабаровск-Магадан. Посадка, руление на временную стоянку между РД1 и РД2, разгрузка и обслуживание борта, посещение кабины.

Благодарность руководству Международного аэропорта «Магадан» за предоставленную возможность съёмок.
Благодарность экипажу за возможность посещения кабины.
Благодарность Дмитрию Яковлеву за своевременную информационную поддержку.

Удар главным «Калибром». Военная приемка


В этом выпуске «Военной приёмки» мы расскажем о том, как ведутся ракетные войны в Сирии: чем Россия наносит удары по позициям ИГИЛ и какими средствами защищается от ракет противника. Вместе со съемочной группой программы зрители впервые попадут на малые ракетные корабли проекта «Буян-М», где установлена система «Калибр» — именно этими ракетами ведется обстрел позиций боевиков с моря. Мы расскажем о прототипах самой засекреченной стратегической крылатой ракеты Х-101, которой оснащен самолет Ту-160.

Зрители узнают о том, как работает технология «стелс» для того, чтобы превратить самолет или корабль в невидимку, и о том, как можно сбить с толку вражескую ракету при помощи средств радиоэлектронной борьбы.

tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews

Самые Большие Самолеты в Мире


С тех пор, как люди научились конструировать летающие аппараты, их стали использовать для перевозки тяжелых и габаритных грузов. За историю авиастроения было создано немало транспортным самолетов, которые впечатляют своими огромными размерами. Сегодня мы покажем Вам 10 самых больших грузовых самолетов в мире!

Фрагменты видео взяты с канала — www.youtube.com/user/TopFelya

Сравнение всех видов Терминаторов


Поддержи проект на www.patreon.com/vkino

Подписаться на канал и быть в курсе всех новостей киноиндустрии! → www.youtube.com/channel/UCtxB0r2PVOskV48gUPhAG3g/?sub_confirmation=1

Терминаторы — это роботы или автоматические боевые механизмы, разработанные в целях уничтожения человечества искусственным интеллектом Скайнет. В основе роботов лежат военные технологии США и разработки крупнейшей корпорации “Cyberdyne Systems” (в последней части Скайнет заменил Легион). В фильмах и книгах рассказывается о нескольких модельных линейках терминаторов. От первых гусеничных боевых машин до новейших моделей из углеродных сплавов.
Грозные машины-убийцы не только чрезвычайно опасны, но и очень разнообразны. Давайте сравним все виды творений Cyberdyne Systems и Скайнета, в том числе самые экзотические, и посмотрим, как они совершенствовались на протяжении десятилетий. Сравнивать сегодня будем не по размерам роботов, а по уровню их технологий и искусственному интеллекту, от простейших к самым продвинутым.

Музыка: Music: Hot Heat — Topher Mohr and Alex Elena youtu.be/-k4azpOIAfw

Мы в соц. сетях:
Twitter: twitter.com/Realnoe_kino
Facebook: www.facebook.com/Realnoekino/
Вконтакте: vk.com/public151636801
Одноклассники: ok.ru/group/53346746040474
Google: plus.google.com/u/0/communities/102794050180944826392 _________________________________________________________________

#Всемоделитерминаторов #терминатор #терминаторы #рев9 #rev9 #т800 #t800 #тх #tx #всевидытерминаторов #сравнениетерминаторов #т1000 #т850 #т888 #маркусрайт

Вот Это Жизнь! 10 Самых Богатых Людей Дубая


как живут самые богатые люди Дубая
Подписка на канал
www.youtube.com/channel/UCxZF9GvnQJmwTs0Sw5q1JWg?view_as=subscriber

10 самых богатых людей Дубая
Всем привет! За последние полстолетия Дубай превратился в оазис благополучия и стал центром мировой экономики. Неудивительно, что именно в этом городе живут самые богатые люди в мире, которые купаются в роскоши. Сейчас Вы увидите десять (10) самых известных миллиардеров Дубая, но сперва не забудьте подписаться на канал и нажать на колокольчик, чтобы ничего не пропустить!

Saif Al Ghurair
арабский бизнесмен и генеральный директор (Al-Ghurair Group).

Sunny Varkey
Никого не удивляет, что владелец ряда промышленных компаний стал миллиардером, но оказывается, в ОАЭ можно сколотить состояние даже в сфере образования!

Micky Jagtiani
— ещё один миллиардер индийского происхождения. Он изучал бухгалтерский учет в Лондоне, но в какой-то момент решил бросить учебу и пошел работать водителем такси.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

«Маршалы Победы. Часть 1». Документальный фильм о великих полководцах времен Великой Отечественной в


2015-05-06 Фильм рассказывает о кавалерах ордена «Победа» – высшей военной награды СССР. Этот орден получили лучшие из лучших, те, кто командовал фронтами и под чьим руководством наша страна одержала победу в Великой Отечественной войне. Маршалы Жуков и Василевский, Конев и Рокоссовский, Малиновский и Мерецков, Говоров, Тимошенко, Толбухин и генерал армии Антонов.

«Блистательная десятка» кавалеров ордена Победы навсегда вошла в историю нашей страны. В 1941-м и 1942-м Красная Армия под их командованием выстояла после сокрушительных поражений. В 1943 году они смогли переломить ход войны и провести решающие наступательные операции с огромными массами войск и техники, с мощной артподготовкой. В 1945-м они взяли Берлин.

Орден Победы был учрежден в 1943 году. После битвы на Курской дуге в октябре 1943-го стало ясно: гитлеровской армии нанесен удар, от которого она не оправится. И Сталин принял решение создать орден, равного которому ни по цене, ни по красоте в мире нет – высшую полководческую награду советской державы. Верховный главнокомандующий отсмотрел полтора десятка эскизов. Сделал выбор. Попросил заменить собственный портрет в центре платиновой звезды на изображение Кремля. И утвердил единственную надпись: «Победа».

Перед ювелирами была поставлена задача – изготовить орден только из отечественных материалов, что было и сделано. Бриллианты были старинные, царской огранки, а вот рубины пришлось втайне от вождя использовать искусственные – оказалось просто невозможно подобрать камни такого размера одинаковые по цвету. Вскоре на первом экземпляре платиновой звезды засверкали лучи из самых лучших советских бриллиантов и рубинов.

Каждый из кавалеров ордена «Победа» прошел на этой войне свою суровую школу, и каждый вложил в Победу свой талант и свое сердце, оставшись в народной памяти не только благодаря выигранным сражениям, но и благодаря своим неповторимым человеческим качествам. Кто-то рисковал своей армией, спасая узников концлагеря, зараженных тифом. А кто-то, не думая о последствиях для себя лично, готов был нарушить волю Сталина, если видел и понимал, что от этого личного решения зависит Победа.

Георгий Жуков – обладатель ордена «Победа» за номером один. Впервые был награжден в 1943 году. Впоследствии, в 1945-м, он получил эту награду еще раз – накануне взятия Берлина. Сталин тогда полагал, что союзники готовят против СССР провокации, а немцы постараются открыть им путь на Берлин. Чтобы не допустить этого, Верховный подталкивал Жукова к соперничеству за взятие

"Коронавирус. Все, что нужно знать". Документальный фильм


Документальный фильм рассказывает о хронологии развития эпидемии нового коронавируса, начавшейся в декабре 2019 года в Китае.

Мы покажем включения из Китая, где сейчас, в период эпидемии, оказались наши сограждане. Они расскажут, что происходит в их городе, какие принимаются меры, с каким проблемами они столкнулись. Наши невольные корреспонденты в центре карантина опишут, какие меры профилактики, кроме общеизвестных, сегодня используют китайцы. Например, что лифт в жилых домах в период эпидемии вызывают при помощи зубочистки, а специальное приложение на телефоне показывает, на каком расстоянии находится заболевший человек, предлагая наиболее безопасный маршрут передвижения.

Мы выясним, есть ли эффективная профилактика от заражения коронавирусом, почему маски не защищают, и какие способы заразиться, кроме прямого контакта с заболевшим, наиболее вероятны. Что такое современные вакцины от вирусов, как их производят, и почему вакцина от коронавируса – это дело не сегодняшнего дня. И почему, при всей заразности вируса, массовая вакцинация, скорее всего, не понадобится?

С помощью компьютерной графики мы покажем, как мутирует вирус, и что происходит внутри организма в момент заражения. Почему определение симптомов – непростая задача даже для опытных врачей, и какое решение в этом непростом вопросе нашли сегодня российские ученые?

Есть ли лекарство, способное вылечить заболевания, вызванные коронавирусом, и может ли наш иммунитет самостоятельно справиться с болезнью? Чем опасен прием иммуностимулирующих препаратов, и может ли наш иммунитет справиться с патогенным вирусом самостоятельно?

Мы отвечаем на первоочередные вопросы людей, которые сегодня массово появляются в сети не только в Китае, но и по всему миру: помогает ли чеснок от заражения, могут ли переносчиком гриппа быть бананы, и можно ли в качестве профилактики принимать изрядное количество спиртного?

Наш фильм – это объединенный взгляд на ситуацию в Китае глазами простых жителей Китая и ученых, поиск решения и способов защиты от коварного вируса. Чтобы найти его, мы узнаем все о мире вирусов и их способностях, которые сегодня не перестают удивлять научный мир.

Почему вирусы бессмертны? Какие из них не заражают человека, а наоборот – являются его защитником и от чего? Эту информацию с пояснениями авторитетных экспертов в области эпидемиологии и вирусологии, визуализированную компьютерной графикой, вы увидите в нашем фильме.

В фильме участвуют:

Геннадий ОНИЩЕНКО – д.м.н., профессор, врач-эпидемиол

Самолёт, о котором мечтал. Test-flight Piper Aerostar 700


Есть мотивирующие цели, которые заставляют нас развиваться. Они мне нравятся больше других.
Таким для меня стал Piper Aerostar 700. Если Вы хотите им обладать, это достойная цель, для достижения которой стоит попотеть.

Ради него я поехал учиться в США и получил multi-engine rating, сдал довольно сложный экзамен и получил рейтинг IFR — инструментальный рейтинг, позволяющий летать, независимо от погоды.
Аэростар был требовательнее к навыкам пилотирования, и я отрабатывал навыки с инструктором, пока не подружился с этим самолетом.

А когда подружился, совершил незабываемый перелет через Атлантику — путешествие, в полной мере продемонстрировавшее превосходстве скорости и комфорта в дальних и чрезвычайно сложных перегонах.

С тех пор мне были подарены прекрасные часы полетов с семьей и друзьями в незабываемые путешествия, наполненные красотой и свободой.

За штурвалом этого красавца я чувствую себя абсолютно счастливым. В этом видео мне сложно было не лопнуть от удовольствия, местами похоже, что я хвастаюсь, но я и впрямь признателен этому самолету за то, что он у меня есть.

Когда-нибудь этот самолет станет новой главой в жизни другого пилота, а я буду ставить новые цели и идти к ним, потому что по-другому не умею.