Морские Легенды: подводная лодка USS Batfish


Сегодня американская подводная лодка USS Batfish находится на вечной стоянке в Маскоги, штат Оклахома, в городском мемориальном парке в качестве корабля-музея.
Подводные лодки типа Balao стали настоящим кошмаром для японского флота в годы Второй мировой войны. Собираясь в стаи и поодиночке, они отправляли на дно и танкеры врага, и большие боевые корабли, и подводные лодки.
Какой путь проделала подводная лодка USS Batfish? Узнайте в нашем видео!
⚓⚓⚓

Больше новостей: wo.ws/ru_news
Держитесь на гребне волны, узнавайте всё первым, давите противника своим мастерством!
wo.ws/36zVzSV

Немецкие танкисты вспоминают о войне с красной армией на восточном фронте и Русском танкисте


источник clck.ru/FAoT7
Всю войну я провёл в танке. Сначала это был танк Pz Kpfw III, хорошая и крепкая машина. На нём мы дошли почти да Сталинграда. С самого начала нам везло. Мой экипаж не попадал в серьёзные стычки с русскими.

Хотя мы слышали о страшных КВ, от снарядов которого, не спасала ни одна броня, но нам эти монстры не попадались. Видимо их просто не хватало, на все направления.

Всё что нам угрожало, это противотанковые пушки. Вот их, мы старались задавить, первым делом. Мы шли вперёд и казалось, что ещё чуть и война закончится, полным поражением большевиков.

Русские отступали, мы резали их оборону, как нож режет масло, да и обороной это назвать было нельзя. Так, наспех собранные укрепления, да пехота винтовками. Это для нашего танкового корпуса, было как семечки.

Ну что может противопоставить пехотинец с ружьём, против танков. Но всё таки мы осторожничали. Особенно после того, как в одной из деревень, где не было не души, разведка всё там проверила, был открыт огонь по нашим танкам.

подпишись в группу вк vk.com/public117505320

донат на сбер 4276550037460444

по всем вопросам asadasa.d@yandex.ru

#выносмозга#чтозапрещеноделатьвсша#комментариииностранцев

Оживление МОРГУНОВКИ И ПОБЕДЫ ГАЗ М20!!!!!


ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Оживление МОРГУНОВКИ И ПОБЕДЫ ГАЗ М20!!! — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Что увидели бойцы РККА в нацистской Германии?!


Вот уже скоро тридцать лет, как мы живём при капитализме! Не Бог весть каком, но!, уж какой получился! Как говорится «капитализьм» с истинно русским лицом и колоритом. Казалось бы за такой исторический период можно было бы «наворотить делов» выше крыши. То есть, люди должны были жить не очень сильно конечно, учитывая наши национальные особенности, но тем не менее лучше, ан нет! А откуда «уши растут», так вот в этом ролике и прописано. Краткая справка: перед войной у нас было всего-ничего — без малого двадцать лет и… СКОЛЬКО ВСЕГО ПОНАСТРОИЛИ, а сейчас...?! за почти 30 лет?! Как говорится почувствуйте разницу!

Донат на развитие канала — яндекс кошелек 410014267341897

Кумулятивный Снаряд


Друзья в этом видео речь пойдет о кумулятивных снарядах. Что они такое и как действуют.

Шкипер в Контакте — vk.com/shkiper00

Armored Warfare — новый многопользовательский танковый онлайн-шутер, распространяемый по модели free-to-play. В игре вы сможете управлять современными моделями танков, бронетехники и артиллерии. Игровой процесс тесно завязан на командных действиях и приятно порадует пользователей современной графикой, динамическим разрушаемым окружением, кастомизируемой техникой и другими яркими особенностями.

В Armored Warfare техника делится на следующие классы: Основные боевые танки (т-62, т-64, т-72, Leopard 1, Leopard 2, Patton m60, Patton m60a3), Боевые бронированные машины(Бмп-1, Бмп-2, Бмп-3, Бмд-1, Бмд-2, Vbl, Wiesel), Артиллерию(Гвоздика, Акация, M109, Abbot) и Истребители танков (Lav-300, Centauro). Выше описана лишь часть техники из игры Armored Warfare.

Music audionautix.com/

Music www.purple-planet.com/

intro by laurentcaccia.com/

Американцы РАЗРЕЗАЛИ БАШНЮ у ТАНКА Т-72б и были очень удивлены


Здравствуйте дорогие подписчики, и пока я буду постепенно пилить диораму под танк Т-72б хотелось бы рассказать занятный факт, и именно про эту модификацию, а дело в том что в своё время в одном журнале появилась статья Джеймс Уорфорд (публикация 2002 г) по теме исследования комбинированной брони башни танков Т-72Б заполученных США как американцы смогли заполучить Т-72Б в статье не упоминается, но попал танк не абы куда, а на знаменитый в Америке абердинский полигон штата Мэриленд, в своё время на этом полигоне испытывали Т-34, и КВ-1 полученные в рамках обмена вооружения, между союзниками.

#танк #история #Т72 #факты #бронятанка

Мой инстаграм там опубликован быстрее, чем видео на канале))
www.instagram.com/crafter_and_company/
Группешка в ВК vk.com/CrafterAnd

✌ Привет, меня зовут Андрей, и ты находишься на моём развлекательном хобби канале.
Если ты хочешь помочь мне:

➊ Подпишись на мой канал

➋ Поставь лайк под этим видео.

➌ Напиши комментарий под видео. Любой.

➍ Расскажи об этим видео в социальных сетях (кнопка под видео «Поделиться»)

Как Серёга мотосезон закрывал. Санкт-Петербург, 2020 год.


Дорогие зрители, спасибо, что поддерживаете все форматы видео.
Сегодня мы прокатимся в группе 5000 байкеров Санкт-Петербурга на церемонии закрытия мото-сезона 2020 года.
Ролик без моих комментариев: youtu.be/vfnuNH4gtB4
Оригинальный звук не могу использовать на этом канале, т.к. правообладатели тех веселых треков, что звучат из динамиков мотоцикла Хонда Валькирия лидера #мотовояж, нам забанят это видео. Кроме того, там очень много ветра, а в телефоне шумодав никто не придумал такого уровня. Видео доступно спонсорам в разделе сообщество.

Музыка в видео:
ES_Runaway Train — The Elloquent Jims
ES_Filled Up — Got Happy
ES_Better Alone — Coma Svensson
ES_Foxtrot — Tigerblood Jewel
ES_Fried and Frozen — They Fall
ES_Steaming Hot Love — They Fall

Стать спонсором канала: www.youtube.com/channel/UCZkDKkpv7Eg1e49Ju50Nt7A/join
Вопросы и Донаты в стрим ► www.donationalerts.ru/r/vspishka

Telegram ► t.me/vspishka
Instagram ► www.instagram.com/vspishkagame
Группа в ВК ► vk.com/vspishkavod

#мото #spb

Военная приемка. Проект 22350. Возвращение фрегата


Самые большие надводные корабли, построенные в новейшей истории России. #Фрегаты проекта 22350. Программа #ВоеннаяПриемка провожает в дальний морской поход головной корабль этого проекта «Адмирал флота Советского Союза Горшков». Вместе с ним журналисты побывают на грандиозном параде в честь юбилея ВМС Китая, а затем отправятся во Владивосток, в штаб Тихоокеанского флота #ВМФ России. Кроме того, «Военная приемка» станет участником испытаний второго корабля проекта 22350 «Адмирал флота Касатонов». Редкие кадры проверки фрегата на скорость и маневренность. Уникальная система водяной защиты, способная защитить корабль от ракет с тепловым наведением. Все это в новом выпуске программы.

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

ЛЮДОЕД!!! РАННИЙ КРАЗ-255 Б/ Мега машины СССР/Иван Зенкевич


ГРУЗОВИКИ MODIMIO
gruzoviki.modimio.ru?_al=e226ba24

Фильм – обзор ярчайшего представителя советского и украинского автопрома: грузовик КРАЗ-255б. Полноприводный монстр.

Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про советские автомобили, мегамашины всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома.

www.silverstonef1.ru/ – устройство о котором рассказывал. (я серьезно сам пользуюсь этой штукой и всем рекомендую)

__________________________________________________________

▶ Трактора и самоходные шасси Советского Союза: тест-драйв, история создания, обзоры: goo.gl/k5VPq4

▶ Мой лайв-канал, без формата и правил: goo.gl/Uw4Yem
__________________________________________________________

Инстаграмм instagram.com/ivanzenkevich/

#СССР #автообзор #ретро #грузовик #КРАЗ #мегамашина#тестдрайв
#зенкевич #иванзенкевич