Название: Брат (фильм)
Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер, испытать себя. Тем более, что там, по слухам уже давно процветает его старший брат.
Но «новая русская» жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной. Даниле предстоит многое узнать… и со многими разобраться…
#брат #фильм #ств
Устройте себе гастрономическое путешествие с коллекцией кофе Jardin. Пройдите тест и найдите свой идеальный вкус Jardin: jardincoffee.com/test
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
17 декабря состоялась конференция президента России Владимира Путина с представителями СМИ, во время которой он отвечал на различные вопросы журналистов. Спрашивали об отравлении Алексея Навального сотрудниками ФСБ, аресте журналиста Ивана Сафронова за госизмену, покупке бывшим зятем Путина Кириллом Шамаловым доли в «Сибуре» за 100 долларов и многом другом. Ведущий Дождя Антон Желнов также присутствовал на конференции, причем уже в восьмой раз. Он рассказал о своих впечатлениях и отличиях в организации мероприятия на фоне пандемии коронавируса.
0:00 О чем этот выпуск?
1:16 Зачем Марков снимает такую Россию?
4:52 Кто сделал Дудя немного умнее?
9:04 Почему мы встретили Маркова в рехабе?
15:46 Жуткое осознание, что ты наркоман
20:24 Мастерские для умственно отсталых
23:25 «Мать оставила меня на Трех вокзалах»
28:18 Уехать из Москвы в Псков на зарплату в 5 раз меньше
33:15 Главная проблема русской провинции. Версия №1
37:55 Русский богатырь-2020
41:30 Не пытайтесь повторить
44:06 Главная проблема русской провинции. Версия №2
45:26 «Москва – это далеко и другое»
49:00 Сколько. Ты. Зарабатываешь
53:45 Зачем нужны свободные медиа?
1:00:06 Лучший фотограф России
1:02:03 Регион, откуда 90-е совсем не ушли
1:06:58 Что такое русский детдом?
1:11:22 Леха и Даша
1:17:37 Главные проблемы детдомов
1:24:23 Важный спор на несколько миллионов глаз
1:27:37 Почему Россия бухает?
1:30:59 Из десанта и горячих точек – помогать бездомным.
1:33:30 «Отсидел 19,5 лет за 6 раз»
1:35:03 Как подают в «Ночлежку» для бездомных?
1:38:38 Нашли новое имя для русской сцены
1:40:07 «Воевал за наших – за Донбасс»
1:45:01 «Если всем кажется, что нет проблем – в это можно и самому поверить»
1:46:45 Помощь русской провинции из неожиданной страны
1:51:10 Как риелторы обманывают детдомовцев
1:55:12 Ты веришь в Бога?
1:56:51 Новая прическа Дудя
2:04:04 О чем мечтает Марков?
2:07:21 Что стало с героями этого выпуска
Смотрите новинки кино в подборке Алексея Пивоварова в Okko всего за 1 рубль по промокоду 907805. В подписке «Оптимум» вас ждут 60 000 фильмов и сериалов на 45 дней! Переходите по ссылке: okko.tv/s/novinki
Если у вас появятся вопросы, как активировать промокод, напишите в чат на okko.tv
Оцените преимущества стиральной машины W1 Passion и сушильной машины T1 Passion от Miele: bit.ly/3aYJgmO
***
В директе Алексея Пивоварова примерно треть сообщений — просьбы о помощи: приедьте, осветите, «вас послушают, а нас — нет! мы — люди маленькие!»
И это, на самом деле, знак большой проблемы. Многие люди в России уверены, что от них ничего не зависит, что «до Бога высоко, до царя далеко».
А как же государство, которому мы все платим совсем немаленькие налоги (вовсе не 13%, как обычно считается)? Как так вышло, что за них вроде как не с кого спросить?
В этом выпуске мы решили ответить на фундаментальный вопрос: «Кто в России кому должен?»
Содержание:
0:00 Вступление
0:38 Почему мы думаем, что нам кто-то должен?
4:45 Телефон мэра Саянска знает весь город. Что просят люди?
8:14 К нам приедет барин, барин нас рассудит
10:36 От Ильи Яшина требуют быть волшебником
13:29 Путин — гарант всего?
15:49 Человек советский или грядущий хам — что это за тип человека?
17:30 «Государство за меня решило, но государство мне и дало», — советская власть заботилась о людях?
26:08 Сколько налогов мы платим на самом деле?
28:39 Если мы будем платить налоги сами, у нас будет больше претензий к государству?
33:35 В Америке свободные деньги возвращают людям. А у нас?
37:49 В Саянске ничего не закрывали на карантин. Это спасло бизнес?
40:00 «Это оскорбительно, что власть может себе позволить так себя вести с предпринимателями»
41:02 Почему в России не любят бизнесменов?
44:35 Финн Юха делает бубны и получает деньги от государства просто так. Что такое безусловный базовый доход?
48:22 «Это время научило надеяться на самого себя, не на государство», — мэр Саянска о 90-х
52:30 Когда всё изменится?
МАСТЕРСКАЯ НАСТРОЕНИЯ LITE www.youtube.com/watch?v=CYpgYZfLh1s
====================================================
КАНАЛ КЛАД www.youtube.com/watch?v=wVGvuz9MtGA
====================================================
Друзья! Кому понравился фильм можете отблагодарить нас по этим реквизитам. Средства пойдут на закупку оборудования и экспедиции на вахты памяти. Спасибо!
PayPal panakhova1988@mail.ru
WebMoney R239126957003
карта СБ 4276130018896187
— With the development of search movement and expeditions WebMoney R239126957003
PayPal panakhova1988@mail.ru
— krotkiy.777@yandex.ru для сотрудничества
Дорогие зрители, спасибо, что поддерживаете все форматы видео.
Сегодня мы прокатимся в группе 5000 байкеров Санкт-Петербурга на церемонии закрытия мото-сезона 2020 года.
Ролик без моих комментариев: youtu.be/vfnuNH4gtB4
Оригинальный звук не могу использовать на этом канале, т.к. правообладатели тех веселых треков, что звучат из динамиков мотоцикла Хонда Валькирия лидера #мотовояж, нам забанят это видео. Кроме того, там очень много ветра, а в телефоне шумодав никто не придумал такого уровня. Видео доступно спонсорам в разделе сообщество.
Музыка в видео:
ES_Runaway Train — The Elloquent Jims
ES_Filled Up — Got Happy
ES_Better Alone — Coma Svensson
ES_Foxtrot — Tigerblood Jewel
ES_Fried and Frozen — They Fall
ES_Steaming Hot Love — They Fall
В новом выпуске программы «Военная приёмка» мы покажем самую бесшумную подводную лодку в мире. Ее официальное название – «Проект 636». Неофициальное – «Варшавянка». А иностранцы, поскольку ее очень трудно обнаружить, прозвали эту подводную лодку «Чёрной дырой».
Трудно сказать, как именно искусственный интеллект изменит вооруженные силы во всем мире.
Прогнозировать развитие любой технологии, даже имея полную информацию, сложно, и особенно сложно в отношении вопросов, связанных с национальной безопасностью.
Многие из последних разработок военной робототехники только выборочно раскрыты для пропагандистских целей.
Эта новая технология может сократить расходы, повысить эффективность, позволить вооруженным силам работать более широко, и, что важно, помочь уберечь людей от опасности.
В этом видео мы рассмотрим нынешнее состояние военных роботов по всему миру, поговорим о том как военные роботы применяются на суше, на море и в воздухе.
Самоуправляемы системы вооружения действуют как мультипликатор силы.
То есть, для выполнения определенной миссии требуется меньше бойцов, но эффективность каждого бойца возрастает.
Еще одним плюсом есть возможность охватить самые трудные и недостижимые участки на поле боя.
И самое важное, автономные системы вооружения могут уменьшить человеческие потери, заменяя боевиков в опасных миссиях.
Роботы также могут работать в токсичной среде.
В результате автономное военное оборудование уже используется, чтобы заменить людей на самых опасных, физически изнурительных и морально разрушительных участках работы.
В последние десятилетия компьютерные технологии, сделали многие изобретения реальными, и в результате мы наблюдаем, как компании и военные силы примеряют, как роботы могут заполнить каждую нишу на поле битвы, от беспилотников размером с колибри до больших танков.
00:00 Инновации в военной робототехнике
02:07 Многоцелевая беспилотная боевая машина Уран-9
03:38 Самсунг SGR-А1
04:38 Беспилотный корабль «Морской охотник»
07:10 Беспилотники Predator,MQ-9
09:30 Дрон Черный Шершень
Зима 1940 года. До начала Великой Отечественной войны оставалось 16 месяцев… Страна остро нуждалась в современном и надёжном вооружении.
На одном из военных заводов начальником конструкторского бюро назначают молодого конструктора Михаила Кошкина. Приняв КБ, он всех увлёк своим новым проектом танка Т-34. Были созданы две демонстрационные машины, но из заявки на показ новых танков в Кремле их почему-то вычёркивают.
Чтобы доказать совершенство своей модели, Кошкин принимает решение идти своим ходом в Москву.
Режиссер: Владимир Семаков
Режиссер: Владимир Семаков
Сценарий: Анатолий Галиев
Оператор: Сергей Гаврилов
Композитор: Игорь Ефремов
Художник: Владислав Расторгуев
Монтаж: Л. Пермякова
Директор фильма: Павел Смердев
В ролях:
Б. Невзоров, Ю. Каюров, Н. Пеньков, В. Панина, В. Гусев, А. Крыченков, Н. Ихтымбаев, Б. Борисов, А. Пороховщиков, В. Суворов