Исчезновение генеральши (HD) - Вещдок - Интер


Во время закрытого кинопоказа бесследно пропала супруга нового начальника штаба военного округа. В дамской комнате, куда она отлучалась, повсюду кровь. Судя по всему, женщину избили и, возможно, похитили. Кто из присутствующих на кинопоказе мог совершить такое преступление?

Официальный сайт: inter.ua/uk/
FB: www.facebook.com/Inter.ua?ref=hl
ВК: vk.com/inter_ua
Instagram: www.instagram.com/inter_tv_channel/

RIP. Тайна немецкого бомбардировщика. Страшные рассказы


►АВТОР: Георгий Немов
►ОРИГИНАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: RIP
►ИСТОЧНИК ИСТОРИИ: vk.com/mysportal

►МОЙ ИНСТАГРАМ: www.instagram.com/baldukvoice/

Музыка: Production Music courtesy of Epidemic Sound

#абаддон #аббадон #абадон #абаддонстрашныеистории #абаддонмистика #абаддонужасы #абаддонистории #сериалужасы

Не может быть (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1975 г.)


Другие наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. Фильм состоит из трех новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: по комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и комедии «Свадебное происшествие».

Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович
Композитор: Зацепин Александр

В главных ролях: Селезнева Наталья, Светин Михаил, Куравлев Леонид, Еремина Лариса, Жариков Евгений, Крамаров Савелий, Кокшенов Михаил, Шагалова Людмила, Вицин Георгий Михайлович, Даль Олег, Пуговкин Михаил, Теличкина Валентина, Гребешкова Нина, Невинный Вячеслав, Крючкова Светлана

Брат (фильм в HD)


Премьера! «История одного назначения» youtu.be/k4PeXs2IoMw

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмография Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: ctb.ru/

Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер, испытать себя. Тем более, что там, по слухам уже давно процветает его старший брат.
Но «новая русская» жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать… и со многими разобраться…

Путин vs цены на продукты — 0:1


В эфире вновь политико-экономическая программа Владимира Милова «Милов по вторникам», где мы обсуждаем важнейшие темы последних дней. Ключевые сюжеты — раскрытие попытки убийства Алексея Навального сотрудниками ФСБ, а также истерия Путина и правительства по поводу роста цен на важнейшие потребительские товары. Кроме этого, поговорим об экономических трудностях Крыма после присоединения к России, нищих зарплатах военных, протестах на Сахалине, вакцине «Спутник V» и многом другом.

Станьте нашим спонсором: youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ/join

Ведущий — Владимир Милов twitter.com/v_milov
Канал Владимира Милова: youtube.com/c/ВладимирМиловУруру
Сайт Владимира Милова: milov.org
Инстаграм Владимира Милова: www.instagram.com/milov_ru

Команда выпуска:
Продюсер — Александра Шапалина facebook.com/alexandra.sha
Режиссёр — Аким Керимов instagram.com/akim_kerimov
Редакторы — Агата Барвинская, Яна Герасимова

Продюсер «Навальный LIVE» — Любовь Соболь twitter.com/sobollubov

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер: twitter.com/navalnylive
Инстаграм: www.instagram.com/navalny.live
ВК: vk.com/navalny_live
Фейсбук: www.facebook.com/navalnylive
Телеграм: t.me/navalny_live

Смирняга – как пересобрать карьеру в юморе / вДудь


Циан — популярный сервис недвижимости, где можно оформить ипотеку и купить квартиру, арендовать или сдать в аренду, оценить стоимость и выгодно продать.
Сначала иди на Циан bit.ly/3qcFei9

Алексей «Смирняга» Смирнов – звезда «Убойной лиги» в составе дуэта «Быдло», а сейчас сценарист и режиссер сериала «Внутри Лапенко»
instagram.com/alesha_smirnov

Подкаст у Орлова youtu.be/dStWZx7t780

Все отсылки «Внутри Лапенко» youtu.be/9UVWEnZK8ms

Дудь vdudvdud.ru/

0:00 Смирняга – кумир русских комиков. Он понимает, почему?
4:07 Кто и как создает «Внутри Лапенко»
6:32 Свинг-вечеринка
9:28 Дудь изучает Москву
12:02 Зачем Смирняга учился на препода русского языка?
13:10 Голодные истории про КВН
17:27 Не пытайтесь повторить
20:11 Роза Робот – это Паук?
22:13 «Москва слезам не верит» – суперкино
28:22 Карцев и Ильченко – кумиры
32:34 Батюшки отменяют корпоративы
36:47 Стыдный номер Смирняги и Соболева
37:43 Возмездие
43:24 ЧБД – это круто?
46:30 Как появился «Внутри Лапенко»?
56:54 Почему Смирняга не общается с Соболевым?
57:35 Разговор Шевчука и Путина во «Внутри Лапенко»
1:00:54 Лапенко приехал в Питер на 37-летнем «Москвиче»!
1:04:18 Сколько. Ты. Зарабатываешь
1:09:30 Отсылки «Внутри Лапенко»
1:13:27 Зачем Смирняга выступает в Comedy Club?
1:22:00 Респект Мартиросяну и Белому
1:23:53 Еще одна причина, почему сериал «Чики» получился таким крутым
1:29:50 Аршавин или Кержаков?
1:30:39 В чем сила?
1:31:06 КОНКУРС!

Das Boot / Подводная лодка (1981) оригинальная полная версия


Страна: Германия, Великобритания, Франция
Год выпуска: 1981
Жанр: драма, военный, история…
Продолжительность: 04:53:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Вольфганг Петерсен (Wolfgang Petersen)
В ролях: Юрген Прохнов / Jurgen Prochnow, Херберт Грюнемейер / Herbert Gronemeyer, Клаус Веннеманн / Klaus Wennemann, Хубертус Бенгш / Hubertus Bengsch, Мартин Земмельрогге / Martin Semmelrogge, Бернд Таубер / Bernd Tauber, Эрвин Ледер / Erwin Leder, Мартин Мэй / Martin May, Хайнц Хениг / Heinz Hoenig…

Во время первого боестолкновения Т-72 » расщелкали американские М1 «Абрамс как орехи.


В сирийские войска поступила новая партия танков Т-72 и происходил обычный обкаточный марш.
Колонна, двигаясь по дороге, огибала большой холм, и когда первый танк, в котором находился рассказчик, начал выходить из-за холма, то совершенно неожиданно он обнаружил на удалении примерно 800 метров три неизвестных танка, которые не были похожи на израильские.

Немецкие танкисты вспоминают о войне с красной армией на восточном фронте и Русском танкисте


источник clck.ru/FAoT7
Всю войну я провёл в танке. Сначала это был танк Pz Kpfw III, хорошая и крепкая машина. На нём мы дошли почти да Сталинграда. С самого начала нам везло. Мой экипаж не попадал в серьёзные стычки с русскими.

Хотя мы слышали о страшных КВ, от снарядов которого, не спасала ни одна броня, но нам эти монстры не попадались. Видимо их просто не хватало, на все направления.

Всё что нам угрожало, это противотанковые пушки. Вот их, мы старались задавить, первым делом. Мы шли вперёд и казалось, что ещё чуть и война закончится, полным поражением большевиков.

Русские отступали, мы резали их оборону, как нож режет масло, да и обороной это назвать было нельзя. Так, наспех собранные укрепления, да пехота винтовками. Это для нашего танкового корпуса, было как семечки.

Ну что может противопоставить пехотинец с ружьём, против танков. Но всё таки мы осторожничали. Особенно после того, как в одной из деревень, где не было не души, разведка всё там проверила, был открыт огонь по нашим танкам.

подпишись в группу вк vk.com/public117505320

донат на сбер 4276550037460444

по всем вопросам asadasa.d@yandex.ru

#выносмозга#чтозапрещеноделатьвсша#комментариииностранцев