Часовой - Боевая машина десанта БМД-4М. Выпуск от 09.10.2016


Насколько пригодна для рыбалки новая боевая машина десанта, сумеет ли она разогнаться по пересеченной местности до скорости гоночного автомобиля и может ли справиться с тяжелым танком? Ведущий программы Алексей Рафаенко на полигоне воздушно-десантных войск изучает особенности устройства и эксплуатации новейшего «такси» «крылатой пехоты» — БМД-4М. «Часовой» принимает участие в заезде боевой техники ВДВ, выясняет, что чувствует командир 14-тонной машины, переплывая реку, и «разбирает» мишени с помощью пушек и пулемета.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА.

1 СЕРИЯ! ВОЕННЫЙ СЕРИАЛ С СУРОВЫМ НО ЧЕСТНЫМ КОНЦОМ! Сериал. Остаться в живых


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.

Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.
#сериал

Галилео. Танк под водой


№987 от 01.11.2012

Современный отечественный танк Т-90 может решать разнообразные задачи на поле боя. А если на пути будет водная преграда? О том, как танк преодолевает водные преграды и зачем танкистам противогаз, узнаете из нашего сюжета.

Редактор: Александр Колтовой

"Русский" фокстрот. Документальный фильм о советских подводниках


Документальный фильм, посвященный подвигу советских подводников во время Карибского кризиса в 1962 году.

27 октября 1962 года возле Кубы группа из одиннадцати эсминцев ВМФ США окружила бригаду советских подводных лодок. Одну из них обстреляли с американского самолёта. По данным советской стороны, применялись также глубинные бомбы. Ее капитан Валентин Савицкий приготовился запустить ответную торпеду с атомной боеголовкой. Мир оказался в шаге от ядерной войны. Судьба всего человечества зависела от выдержки одного человека — капитана 2-го ранга Василия Архипова, который остановил Савицого…

В фильме принимают участие: Алексей Дубивко, капитан 1-го ранга в отставке, в 1962 году командовавший подводной лодкой Б-36, Рюрик Кетов, капитан 1-го ранга в отставке, в 1962 году — командир подводной лодки Б-4, Николай Черкашин, писатель-маринист, капитан 1-го ранга в отставке и Александр Мозговой, писатель, исследователь истории ВМФ.

Автор — Сергей Барабанов.
Производитель — ООО «Бегиннинг».

___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:
www.youtube.com/tvcenter
twitter.com/tvcrussia
www.facebook.com/tvcenter
vk.com/tv_centr

5 КРАШ-ТЕСТОВ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ СССР! НА ЧЕМ ТЫ ЕЗДИШЬ?!! ВСЕ ОНИ - ХЛАМ В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ!


Подписывайтесь на мой Телеграмм-канал: t.me/mir_aliekspress
Все помнят байку про Волгу которая завалила на бок Брюссельский трамвай. Казалось, вот где она – безопасность. Хотя откровенно говоря, машины из СССР по современным меркам ОПАСНЫ и уязвимы – нет ремней или подушек безопасности, твердые рули, а панель приборов была в основном железной без мягкой обивки. О проверке ударостойкости авто тогда еще задумывались мало. Но сегодня я хочу рассказать вам об автомобилях производства СССР, на которых многие из нас и наших близких ездят до сих пор, и которые, при этом, напрочь провалили всевозможные краш-тесты безопасности!
В этом ролике вы увидите краштесты автомобилей родом из СССР: Волги 3110, ваз 2106 и 2107 — всем любимых шестерки и семерки, Нивы или ВАЗ 2123, ОКИ, девятки ВАЗ 2109 и несколько других машин. Все же в плане безопасности и прочности — советские ставшие отечественными автомобили — самый настоящий хлам! Ездить на старых машинах отечественного производства ОПАСНО!

#ссср #автомобилиСССР #краштесты #краш-тест #тестАвтоСССР #Краш-тестыАВТОСССР

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Канал Удивительный Мир предоставит Вам лучшие топы, интересные истории и познавательные факты для расширения вашего кругозора и приятного времяпровождения.

Подписывайтесь на канал! Мы только начинаем! — www.youtube.com/channel/UCkpN9IgZqRdKxSMsU11cX0A

Наша группа в ВК: vk.com/cocojambatv
Вопросы сотрудничества и рекламы: vesol1@yandex.ru

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНЫЕ И НЕВЕРОЯТНО УРОДЛИВЫЕ АВТОМОБИЛИ ПРОЕКТА ESV ИЗ 1970-ТЫХ!


ПЕРЕХОДИ НА ВТОРОЙ КАНАЛ: www.youtube.com/channel/UCfw2be4uBl7cPWutMLr_ogg
И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ ТЕЛЕГРАММ: t.me/mir_aliekspress

В 1960-х смертность на дорогах переступила рубеж здравого смысла. Наблюдая за ситуацией, в 1968 американское Министерство транспорта инициировало программу разработки Экспериментальных Транспортных средств Безопасности, сокращенно ESV! В начале 70-х эти идеи достигли мирового масштаба. Автомобилей с подобным высоким уровнем активной и пассивной безопасности мир еще не видел!
Штаты стали предлагать автопроизводителям контракты на создание Experimental Safety Vehicle, что должно было привести к улучшению обстановки на дорогах. Был разработан список с 82 критериями. Среди них были как цели пассивной безопасности, например, сохранение жизни пассажиров при столкновении с твердым барьером на скорости 80 км в час, так и цели активной безопасности, как торможение со 100 км/ч не более чем на 50 метрах. Кроме этого, от производителей требовалось, чтобы они не создавали при этом «бронемобили», уничтожающие все на своем пути! Эти авто ДОЛЖНЫ БЫЛИ быть не только самыми безопасными автомобилями в мире, но и быть пригодными к гражданской эксплуатации. Многие идеи, которые принесли за собой те ранние ESV, в конечном итоге, попали в производство. А менее успешные и умные, как, например, навесное одеяло на потолке VW – так и продолжили томится на чертежных досках. Что ж, в этом ролике я покажу вам самые интересные прототипы безопасных автомобилей, созданных по программе ESV. Поехали!

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Канал Удивительный Мир предоставит Вам лучшие топы, интересные истории и познавательные факты для расширения вашего кругозора и приятного времяпровождения.

Подписывайтесь на канал! Мы только начинаем! — www.youtube.com/channel/UCkpN9IgZqRdKxSMsU11cX0A

Наша группа в ВК: vk.com/cocojambatv

Вопросы сотрудничества и рекламы: vesol1@yandex.ru

выкопали колодец.воды нет.и копать отказываются и кольца сломало


ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);выкопали колодец.воды нет.и копать отказываются и кольца сломало — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json