Танки в кустах | Не спрашивайте где этот склад!


Не спрашивайте где этот склад вооружения!
Когда мне сказали, что есть место, где стоят немецкие танки и старые машины в кустах, я не поверил! Долго искал эту локацию, и когда увидел все своими глазами обомлел! Танки, грузовая и легковая техника в том числе военная, стоит вперемешку с пушками, горой снарядов и запасных частей! К сожалению не удалось узнать чей это арсенал но за то удалось все заснять на камеру что бы показать вам. Во время съемок, как ни странно, я никого не встретил, поэтому и удалось увидеть все закрома склада. Пожалуйста не спрашивайте, что это за место, не хочется, что бы у хозяина арсенала были какие-нибудь проблемы. Ведь там была целая куча пулеметов, винтовок гранат итд. Скорее всего, все что я там увидел было в деактивированном состоянии, но тем не менее. Если вы знакомы с этим местом, то не пишите где это. Просто любуйтесь красотой редкой и старой техники!

На развитие канала — сбербанк 4817 7601 2342 0949 Алексей Алексеевич У.
Интересный Инстаграм — www.instagram.com/alex_ushakov56/
В Контакте — vk.com/id75623326 — (по рекламе)
Одноклассники — ok.ru/profile/764279101
Фейсбук — www.facebook.com/alex.ushakov.716
Пикабу: pikabu.ru/@alex.ushakov56

7 необычных и очень редких УАЗов, не пошедших в серию


Расскажу про самые необычные автомобили УАЗ, созданные в СССР и современной России. Среди этих машин наверняка найдется та, которая вас удивит. Из ролика вы узнаете об особенностях и характеристиках экспериментальных моделей УАЗ.

Приятного просмотра!!!

Все авторские права принадлежат их законным владельцам. Видео создано на основе принципа добросовестного использования. Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с автором канала — semenov.dms@yandex.ru. На этот же адрес пишите с предложениями рекламы и сотрудничества.

Источники материала:
www.drive2.ru/c/515664357430919582/
ru.motor1.com/reviews/348080/5-krutykh-uazov-kotorykh-my-ne-dozhdalis/
zen.yandex.ru/media/uazbuka/uaz-vspomnil-o-stalkere-5cd2662bcbd6b900b3a06f39

#уаз #уаз469 #уаз452 #автоссср #горафактов

Колёса страны советов 5


«Направления вместо дорог»

Бытует мнение, что советская автомобильная промышленность всегда находилась в арьергарде мирового технического прогресса, что, дескать, собственных оригинальных конструкций в СССР не было, а на конвейер попадали лишь устаревшие копии иностранных машин. Ну, а написанные в прошлые годы книги про «Колеса Страны Советов» принято ныне считать идеологической дезинформацией. Так ли это на самом деле? Обмана и недомолвок в официальной истории отечественного автопрома было хоть отбавляй. Государственно-партийное заклинание «советское — значит лучшее» вынуждало искажать факты и цифры, закрывать глаза на ошибки и раздувать масштабы побед. После развала СССР тенденция поменялась: ничего хорошего никогда не было и уже не будет, потому что наши «шедевры» отечественного автопрома годятся только на металлолом. Нам предстоит установить в этом вопросе разумный паритет. Для этого мы будем использовать архивные материалы, выслушивать мнение независимых экспертов, вместе с профессиональными механиками разбираться в конструкции и характеристиках отечественных автолегенд.

Советская техника двойного назначения. Как гражданские автомобили становились военными.


Советская техника двойного назначения. Как гражданские автомобили становились военными.
Для видео использованы материалы www.drive2.ru/users/nikolay-markov/

группа
vk.com/autoplusvideo
По предложениям и вопросам gsa8585@bk.ru