На полигоне «Полесский» дивизион реактивного полка провел один из этапов тактического учения по управлению ракетными ударами с применением реактивных систем залпового огня «Ураган». В ходе маневров расчеты произвели пуски по условному неприятелю. Всего по мишеням, которые расположены в 26 километрах от позиций, три батареи выпустили почти пятьдесят ракет. Все цели поражены успешно.
Чумовые, крутые развлечения для детей СССР и 90х годов, подобран ТОП опасных развлечений, которыми развлекали себя дети в 90х годах, как же они развлекались, посмотрим в видео, дети играли с карбидом, мастерили самопалы, бахали пистонами, заряжали конденсаторы от 220 вольт, а также мастерили бумеранги из линеек, мастерили рогатки, мастерили дымовухи из теннисных шариков. Была популярная игра в ножички, а также можно было сделать себе дротики из спичек, бумаги и иголок. А вот из обычных болтов скрученных между собой гайкой можно было сделать бомбочку.
Мой первый опыт в обработке меди на токарном станке. Достаточно коварный металл. Но у меня получилось выточить из меди непростые детали для будущего самодельного мини-пылесоса на аккумуляторах. Получились медные контакты для самодельной батарейки.
Проходной резец: ali.pub/4kvnx2
Вставка для проходного резца (цветные металлы): ali.pub/4kvofc
Расточной резец: ali.pub/4kvoha
Вставка для расточного резца: ali.pub/51is7x
Отрезной резец: ali.pub/4kvotj
Вставка для отрезного резца: ali.pub/4kvox1
Резьбовой резец: ali.pub/4kvoye
Вставка для резьбового резца: ali.pub/4kvp05
Резьбовой внутренний резец: ali.pub/4kvp2v
Вставки для резьбового внутреннего резца: ali.pub/4kvp5e
Военный Детектив «Крик Совы» Русские детективы, фильмы HD.
Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин
1947 год. Очередная экспедиция американского полярника Ричарда Берда подошла к берегам Антарктиды.
Подпишись на канал «История» ► www.youtube.com/channel/UCa6u8bTMgPLMg4vSKCkbtDQ?sub_confirmation=1
В отличие от первых трех она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название – операция «High Jump» («Высокий прыжок»). Все идет по плану: за первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец «Мэрдок», почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров.
По возвращении адмирал Берд предстает перед членами чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США. Он докладывает о нападении на экспедицию странных «летающих тарелок», которые "… выныривали из-под воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон".
Кто поверг в бегство американскую эскадру?
Правда ли, что нацисты создали в Антарктиде сверхсекретную базу? Куда в конце войны исчезли тысячи высококвалифицированных немецких специалистов и особо секретные производства Третьего рейха?
Действительно ли немецкие ученые занимались разработкой дискообразных летательных аппаратов? Каких результатов они реально достигли? Можно ли доверять слухам о том, что Германия создавала дискообразные летающие аппараты, способные выходить в космическое пространство?
Что искала в древних манускриптах Востока и секретных документах тайных обществ самая загадочная организация Третьего рейха – общество «Аненербе»? Что на самом деле стоит за теорией «полой Земли», которая была столь популярна в Третьем рейхе?
Каково истинное назначение мощного радиоэлектронного комплекса HAARP на Аляске? Почему среди сотрудников американских антарктических станций большинство имеет прямое отношение к Агентству национальной безопасности, ЦРУ и другим спецслужбам? В фильме принимают участие российские ученые, ветераны разведки.
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
В документальном фильме Вы узнаете, что такое СВЧ-выстрел, и как спастись от летающей микроволновки. Министерство обороны РФ впервые раскроет тайну системы радиоэлектронной борьбы «Рычаг», оборудованной на вертолете Ми-8.
Русский шпионский детектив АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД 2 сезон Детектив все серии
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlyOMME9g8ZxkFujNSmt1-e
Действие первой части фильма «Александровский сад» — «Три дня в Одессе» разворачивается летом 1947 года. Легендарный город захлестнула послевоенная волна бандитизма. Уголовный розыск не в силах справиться с беспределом. Командующий Одесским военным округом маршал Жуков решает провести масштабную трехдневную «зачистку» города от бандитов. Но планы военных путает появившийся в городе особо опасный преступник по кличке «Бухгалтер». По имеющимся сведениям он является сотрудником МГБ и охотится за картотекой оккупационной румынской полиции, в которой фигурирует его фамилия. Как выглядит преступник, не знает никто. Татьяна и Алексей Казарины становятся непосредственными участниками этих событий…
Действие второй части фильма под названием «Гибель команды» происходит в 1948 году. Корреспондент газеты «Комсомольская правда» Татьяна Казарина получает задание написать статью о действующей в блокадном Ленинграде шайке преступников, которая, пользуясь бедственным положением умирающих от голода людей, скупала за бесценок частные коллекции картин и антиквариата. Нити преступления тянутся в Москву к известной певице Лидии Бодровой. По странному стечению обстоятельств именно в это время мужа певицы, генерала Коршунова, находят убитым в квартире его любовницы. Курировать следствие по этому делу поручается помощнику коменданта Кремля по особым поручениям Алексею Казарину…
В ролях:
Дмитрий Жулин, Ксения Кузнецова, Валерий Жаков, Евгений Меньшов, Марина Есипенко, Андрей Гусев, Игорь Угольников, Глафира Тарханова, Александр Макогон, Александр Тютин, Дмитрий Персин
Режиссер: Алексей Пиманов
00:00; Титры
01:13; Три дня в Одессе
1:29:24; Серия 1
2:14:44; Серия 2
3:02:12; Серия 3
3:47:25; Серия 4
4:32:09; Серия 5
5:17:06; Серия 6
6:02:02; Серия 7
6:46:44; Серия 8
7:32:04; Серия 9
Для большинства нас автомобиль — это всего лишь возможность проехать от точки А к точке Б. Существуют и любители, которые воспринимают его гораздо серьезнее. В определенных случаях машины не просто улучшают, а и превращают в #безумно #дорогие #произведения #искусства. Такая расточительность требует денег и настойчивости, и люди, которые создают эти транспортные средства, имеют и то, и другое. Случаются ситуации, когда деньги не просто тратят на покупку либо переоснащение машины, а и наклеивают их на нее. Ценители всего блестящего и дорогого украшают свои автомобили драгоценными камнями. Также создают не просто дорогие, а и довольно странные автомобили, которые подвергают в шок любого прохожего человека.