Действие происходит в конце войны. Младший лейтенант Малешкин, только что закончивший военное училище, назначен командиром «самоходки». Его экипаж — бывалые бойцы, прошедшие уже не один бой. Их совместная жизнь, боевая и будничная, радости и заботы, мужество и героизм — стали основой фильма.
к/с Ленфильм — 1968 год
Режиссёр: Виктор Трегубович
В ролях: М.Кононов, О.Борисов
Японская телевизионная драма, снятая по мотивам известного романа «Хагоку», поведает своему зрителю историю про человека, которому удалось совершить побег из самых охраняемых тюрем, что существует на сегодняшний момент. Этому человеку удалось прославиться в своих кругах за счёт того, что он хитро обошёл систему. Кто этот «счастливчик», что решил бросить вызов судьбе и дать отпор всем своим напастям? Эта история расскажет нам о своеобразном противостоянии, а после – сопереживании двух людей, которые из раза в раз были вынуждены столкнуться лбами, лишь потому, что их планы не совпали с планами самой судьбы. Заключенный каждый раз, покидая тюрьму, всеми силами верил в то, что больше никогда не встретится с людьми, работающими в башне, однако, как бы тот не старался, но ему всё-таки приходилось пересекаться с одним из надзирателей. Стоило наступить чудовищным временам, когда на мир обрушилась война, герои уж было подумали, что пуля освободит их от столь неприятной участи, но не тут-то было. Какие ещё сюрпризы судьбы героям предстоит получить от своей судьбы? Обретут ли они долгожданное спокойствие, или же до конца своих дней так и будут скитаться по миру?
Детектив. Экранизация по роману Устиновой. С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ все серии www.youtube.com/channel/UCgN_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой.
Он уже забыл, как жил раньше… Его сегодняшняя жизнь не более странна, чем его имя. Алекс Шан-Гирей давно привык к одиночеству и не нуждается в компании. Лишь необходимость вполне прозаического толка зарабатывать себе на пропитание заставила его согласиться на работу в процветающем издательстве. И надо такому случиться: в первый же день появления Алекса в этом царстве высокого слога случилось невероятное… Убийство! Преступление, в котором именно ему придется разобраться. Как и во многом другом — в любви, ненависти, друзьях и врагах, и, особенно – в прошлом. Своем. И неожиданно понять, что пришла пора вернуться с небес на землю, к себе.
Режиссер: Пётр Амелин
Сценаристы: Валерий Богданов, Пётр Амелин (уч.)
Оператор: Валерий Лернер
Композитор: Сергей Потехин
Художник: Артём Агапов
Продюсеры: Евгения Вильшанская, Елена Шалимова (иcп.), Кирилл Нерсесян (иcп.), Александр Жигун (иcп.)
Производство: ООО «Свэлл Фильм»
Год: 2014
Премьера: 4 апреля 2015 (ТВЦ)
Cерий: 4
Актеры: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Наталья Кутасова, Роман Нечаев, Андрей Носков, Максим Фомин, Олег Попов, Оксана Гилярова, Ирина Соколова, Наталья Иохвидова, Наталия Иванова, Надежда Шумилова, Игорь Добряков, Гали Абайдулов
Мелодрама «Срок давности» Русские сериалы, фильмы новинки 2017.
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, любит свою работу. Жизнь её омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок, Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной… Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла всё: муж ушёл к подруге, дочь считает, что мать её бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить своё доброе имя и вернуть дочь.
Много лет назад Галина Семенова уехала из родного городка в Москву, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. После окончания института девушка устроилась на работу в отделение милиции, а в 1941 году ушла на войну. Получив ранение, Галина через два года возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели там порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой – ее повзрослевший сын.
Жанр: Военный, Драма, Мелодрама, 8 серий
Год: 2017
Режиссер: Елена Николаева
Оператор: Вячеслав Лазарев
Авторы сценария: Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Арам Мовсесян, Нелли Яралова
В ролях: Ирина Пегова, Максим Емельянов, Олег Фомин, Алексей Шевченков, Саша Булатов, Иван Шибанов, Татьяна Колганова, Игорь Лепихин, Наталья Варфоломеева, Иван Рудаков, Вадим Сквирский, Наталья Высочанская, Сергей Беспалов, Егор Лесников, Геннадий Блинов, Игорь Гопиков, Анна Цуканова-Котт, Анна Дулова, Алексей Байдаков, Инвар Либабов, Никита Барсуков, Анна Скиданова
Помоги достичь цели и собрать 400 инсталлов ➤➤➤➤
➤➤➤➤➤Скачивай Vikings: War of Clans ➤ Android: clcr.me/2FOL9p ➤ IOS: clcr.me/pgAZXu и стань героем захватывающих событий в мире Викингов
Розыгрыш MacBook PRO, iPad PRO и iPhone 12 PRO ➤ clcr.me/aGiCMZ